Отзывы о ЖК 5 элемент

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

наконец то родят !  Я купил две квартиры в пятом элементе ! отдал 4 миллиона 300 тысяч ! ВЫ только вдумайтесь в эту цифру хорошо что без ипотеки!Как они мне надоели начальники со своими обещаниями !Три раза сроки переносили !Только у нас в России такое отношение к людям!

Чего нибудь про Ковид слышали?

наконец то родят !  Я купил две квартиры в пятом элементе ! отдал 4 миллиона 300 тысяч ! ВЫ только вдумайтесь в эту цифру хорошо что без ипотеки!Как они мне надоели начальники со своими обещаниями !Три раза сроки переносили !Только у нас в России такое отношение к людям!

 

Не в отношении дело, а в сбое всех каналов из-за ковида. И застройщик, и госструктуры, и поставщики, никто к этому тупо не был готов. Это ЧП, которое не предвидеть. Так и то, даже при таких раскладах выкрутились, стройку не остановили, лифты привезли, в левенцовка парке ввод на два корпуса получили. Да суммы на кону не маленькие, вы 4.300 отдали кто-то может и больше, при этом ипотеку платит и на съемной живет. Но это уже случилось, ничего не поделать. Работу завершают и это главное.

Объявления

Не в отношении дело, а в сбое всех каналов из-за ковида. И застройщик, и госструктуры, и поставщики, никто к этому тупо не был готов. Это ЧП, которое не предвидеть. Так и то, даже при таких раскладах выкрутились, стройку не остановили, лифты привезли, в левенцовка парке ввод на два корпуса получили. Да суммы на кону не маленькие, вы 4.300 отдали кто-то может и больше, при этом ипотеку платит и на съемной живет. Но это уже случилось, ничего не поделать. Работу завершают и это главное.

спасибо  будем надеяться что к новому году

А квартиру вообще можно посмотреть?
Может кто знает?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

спасибо  будем надеяться что к новому году

 

Да сразу было понятно что в этом году сдадут. Как и то что из-за второй волны это будет ноябрь-декабрь. Застрою не выгодно вам неустойку выплачивать) Зря переживали только.
 

А квартиру вообще можно посмотреть?
Может кто знает?

 

Ну пока внутри активно работы идут, наверное, нет. Будут скорее всего приглашать на показы уже ближе к финалу. Тоже жду побыстрее глянуть как там, я с ремонтом взял, очень интересно как получится.

Обратите внимание

Ну пока внутри активно работы идут, наверное, нет. Будут скорее всего приглашать на показы уже ближе к финалу. Тоже жду побыстрее глянуть как там, я с ремонтом взял, очень интересно как получится.

Как думаете когда финал?

Полюбому не успеют к Н.Г!

Полюбому не успеют к Н.Г!

 

Надеемся, что успеют! Там около 2 недель до завершения работ, потом заключение о готовности и ввод, по идее ключи могут выдать перед праздниками, да хоть прям 31 буду рада)) подарочек под елку.

Надеемся, что успеют! Там около 2 недель до завершения работ, потом заключение о готовности и ввод, по идее ключи могут выдать перед праздниками, да хоть прям 31 буду рада)) подарочек под елку.

.

Уже выдают.

.

Уже выдают.

выдают а почему мне никто не звонит ключи получить??

выдают а почему мне никто не звонит ключи получить??


Дойдёт и до вас очередь

выдают а почему мне никто не звонит ключи получить??


Никто там ничего не выдает!!!Хорош людей дурить!!!
Всем привет!
Как там наш дом,кто знает последние новости?

Всем привет!
Как там наш дом,кто знает последние новости?

Все хорошо. Нет пробем..   Весной сможете заселяться

Все хорошо. Нет пробем..   Весной сможете заселяться

почему весной а не на новый год

почему весной а не на новый год


Потому что в декабре планируется только лишь получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

Все хорошо. Нет пробем..   Весной сможете заселяться

 

Весной уже жить там планирую))) Заселимся точно после НГ. Звонила в Магистрат, все нормально, скоро все общестроительные работы завершают, потом ждем ЗОС, там еще неделька и ввод дадут. Ну получается да, к новому году не вариант, а вот отпразднуем и будем ключи получать  :smile:

Весной уже жить там планирую))) Заселимся точно после НГ. Звонила в Магистрат, все нормально, скоро все общестроительные работы завершают, потом ждем ЗОС, там еще неделька и ввод дадут. Ну получается да, к новому году не вариант, а вот отпразднуем и будем ключи получать  :smile:

я планирую заселиться и жениться)) Потенциальные невесты 522 и 521 возрастом 28 до 33 годков пишите мне !

я планирую заселиться и жениться)) Потенциальные невесты 522 и 521 возрастом 28 до 33 годков пишите мне !

без вредн привычек без деток  полностью упакованные пишите мне ! я вас в теннис приглашу поиграть! как раз три стола поставили

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов