ЖК "5 элемент Аске"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Всем привет! Может кто в курсе кладовки в аске отдельные, ну в смысле вне квартиры?
 

 

Добрый день. По планировкам квартир вижу, что кладовки располагаются вне. Кладовки будут на техническом этаже в каждом подъезде. Мне для коляски было бы отлично. Или в этом ЖК предусмотрена еще и колясочная? 

 

Всем привет! Может кто в курсе кладовки в аске отдельные, ну в смысле вне квартиры?
 

 

Конечно отдельные) они же за доп. плату идут и внутри квартиры располагаться не могут. Это другое помещение. В целом штука удобная у кого есть что там хранить.
 
 
Объявления

 

Конечно отдельные) они же за доп. плату идут и внутри квартиры располагаться не могут. Это другое помещение. В целом штука удобная у кого есть что там хранить.
 

 

О, благодарю за ответ. да я новичок в этих делах, только разбираюсь. Пока присматриваюсь к этому жк и выясняю все нюансы. Я так понимаю вы тут общаетесь, буду рада присоединиться. С ремонтом покупать или нет тоже пока не решила.
 
 

Добрый день. По планировкам квартир вижу, что кладовки располагаются вне. Кладовки будут на техническом этаже в каждом подъезде. Мне для коляски было бы отлично. Или в этом ЖК предусмотрена еще и колясочная? 

 

думаю, что колясочной нет, хотя можно уточнить) спасибо за ответ)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

О, благодарю за ответ. да я новичок в этих делах, только разбираюсь. Пока присматриваюсь к этому жк и выясняю все нюансы. Я так понимаю вы тут общаетесь, буду рада присоединиться. С ремонтом покупать или нет тоже пока не решила.
 

 

Я и не знала, что покупку квартиры здесь можно оформить с мебелью. Вы на сайте увидели? Или в офисе подсказали? 

О, благодарю за ответ. да я новичок в этих делах, только разбираюсь. Пока присматриваюсь к этому жк и выясняю все нюансы. Я так понимаю вы тут общаетесь, буду рада присоединиться. С ремонтом покупать или нет тоже пока не решила.

Ага и будьте готовы что вовремя не сдадут. Мы ждали вот в конце августа уже на ноябрь перенесли, мараторий же сейчас, сроки сдвигают.
Обратите внимание

Я и не знала, что покупку квартиры здесь можно оформить с мебелью. Вы на сайте увидели? Или в офисе подсказали? 

Не припомню чтобы застройщики с мебелью квартиры продавали. Тут максимум можно выбрать без отделки/ вайт бокс/под ключ (сантехника, двери, обои, ламинат) 😁 На сайте фотки даже есть, можете посмотреть

Не припомню чтобы застройщики с мебелью квартиры продавали. Тут максимум можно выбрать без отделки/ вайт бокс/под ключ (сантехника, двери, обои, ламинат) 😁 На сайте фотки даже есть, можете посмотреть

Конечно с мебелью больше заморочек, не каждому по цвету, модели угодишь, а некоторые со старой квартиры перевозят все. Удобно, когда в квартире шумные и грязные работы выполнены, и можно сразу заехать не делая ремонт.

 

Всем добрый день. Кто-нибудь уже купил квартиру в новом жк 5 элемент Аске? Хочется мнения послушать. Темы такой на форуме не нашла и чатов тоже, а хочется обсудить этот момент. Мы новенькие в Левенцовке, рассматриваем покупку там квартиры.
 

 

Купили, въехать не можем  - не выдают ключи. Всё время переносят сроки осмотра и соответственно выдачи ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов