Отзывы о ЖК 5 элемент

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

и где школы обещанные

 

Скоро будут) В 5 и 6 микрорайонах активно строятся. Вот на фотке наша школа в 5 мкр, на 1100 мест. Слышала, что даже с бассейном будет 👍

Прикрепленные изображения

  • школа.png

Всем привет! Обещал отписаться после приёмки квартиры. Сдали в должном виде. Строительный мусор убран, везде чистота, никаких посторонних предметов нет. Стены, полы без отклонений от нормы. Всё сухо, без пятен и подтеков. Остекление 👍 (возможно на зиму заменю уплотнитель, чтобы наверняка) Вентиляция шпарит, проверял по старинке зажигалкой. В общем всё отлично, доволен.

Объявления

Смотрю квартиры. Ремонт нормальный или лучше не брать?

 

Смотрю квартиры. Ремонт нормальный или лучше не брать?

Ремонт нормальный, на первое время так точно. У нас маленький ребенок, взяли с ремонтом, подрастет - переделаем:)
Но вообще довольно качественно сделано
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Смотрю квартиры. Ремонт нормальный или лучше не брать?

 

Обычный, базовый, своих денег стоит. Можно по цветам выбирать, стены, полы, двери. Плитка в санузлах тоже разных оттенков и дизайна. Я в ипотеку квартиру покупала и таких вопросов не стояло. Ремонт удовольствие дорогое, а тут заезжай-живи.
 
 
Материалы неплохие. Ламинат, потолки, плитка, сантехника. Живем второй год, все норм. Знакомый в бетоне брал, получил ключи почти с нами в одно время, до сих пор отделкой занимается. Ну очень долго я считаю.
 
 
Обратите внимание

 

Материалы неплохие. Ламинат, потолки, плитка, сантехника. Живем второй год, все норм. Знакомый в бетоне брал, получил ключи почти с нами в одно время, до сих пор отделкой занимается. Ну очень долго я считаю.
 

 

Долго делает потому что дорого. Были бы деньги, трешку можно за несколько месяцев с нуля сделать. А если больше года, тут скорее дело в деньгах, а если так, то конечно лучше базовый от застройщика и потом по необходимости что-то менять.
 
 

мой вам совет не покупайте там квартиры

мой вам совет не покупайте там квартиры


Почему?

мой вам совет не покупайте там квартиры

 

Почему?

Ну да, действительно, обоснуйте почему не покупать то? У вас какие причины для этого, поделитесь.

мой вам совет не покупайте там квартиры

 

Уже купили и всё хорошо) Квартира классная, теплая, светлая, ремонт есть. Микрорайон удобный. А больше ничего и не нужно.
 
 
У меня две квартиры в 5 элементе. В одной сам живу, вторая студия на аренде и доход небольшой приносит.
 
 

мой вам совет не покупайте там квартиры

 

А я наоборот советую всем Левенцовку и пятый мкр. Даже брат из области из поселка сюда переехал. Не скажу, что прямо идеально всё. Были небольшие вопросы при приемке, но их решили сразу. А остальное без претензий. Дворы удобные для деток, планировки у квартир хорошие с большими кухнями, в подъездах чисто, магазины рядом, спорт.секции ребенку. Ничего плохого сказать не могу.
 
 

 

А я наоборот советую всем Левенцовку и пятый мкр. Даже брат из области из поселка сюда переехал. Не скажу, что прямо идеально всё. Были небольшие вопросы при приемке, но их решили сразу. А остальное без претензий. Дворы удобные для деток, планировки у квартир хорошие с большими кухнями, в подъездах чисто, магазины рядом, спорт.секции ребенку. Ничего плохого сказать не могу.
 

 

Тоже рассматриваем вариант в этом ЖК. Можете поделиться какие проблемы были при приемке квартиры

Тоже рассматриваем вариант в этом ЖК. Можете поделиться какие проблемы были при приемке квартиры

 

Добрый день! Да по мелочам в основном. Окалины на стеклопакете и фурнитура на окнах. Всё исправил застройщик. Глобальных проблем слава богу не было. Да и сейчас нет, квартира хорошая.
 
 
И у меня неплохо приемка прошла. Квартира с ремонтом, ламинат качественный, обои под покраску, натяжные потолки, вся сантехника в санузле установлена. Оттенки светлые, в обслуживании вообще отлично, ничего не видно.
 
 

Тоже рассматриваем вариант в этом ЖК. Можете поделиться какие проблемы были при приемке квартиры

 

Берите не пожалеете. В пятом классно. Школу там строят, сады уже открыты, магазинов валом. Я бы Аске рекомендовала. Закрытый от машин и посторонних двор, планировки супер. Вот ролик гляньте

 

Добрый день! Да по мелочам в основном. Окалины на стеклопакете и фурнитура на окнах. Всё исправил застройщик. Глобальных проблем слава богу не было. Да и сейчас нет, квартира хорошая.
 

 

 

 

И у меня неплохо приемка прошла. Квартира с ремонтом, ламинат качественный, обои под покраску, натяжные потолки, вся сантехника в санузле установлена. Оттенки светлые, в обслуживании вообще отлично, ничего не видно.
 

 

 

Берите не пожалеете. В пятом классно. Школу там строят, сады уже открыты, магазинов валом. Я бы Аске рекомендовала. Закрытый от машин и посторонних двор, планировки супер. Вот ролик гляньте

Спасибо огромное за подробные ответы. Это очень здорово, что нет претензий. серьезных, а мелочи всегда будут) Ну думаю, будем определяться!

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов