Отзывы о ЖК 5 элемент

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

5-2.1 и 5-2.2 сданы! Уже начали на осмотры приглашать и ключи выдают, у кого квартира без отделки. Вот доки https://magistrat-do...20469fa6192.pdf

Полиначка поздравляю вас ! наконец то построили ! у меня тут две квартиры устали ждать

Всем здраствуйте, кому нибудь квартиры с ремонтом отдали?
Объявления

Всем здраствуйте, кому нибудь квартиры с ремонтом отдали?

Нет. Я звонил и узнавал. Сказали будут прозванивать по мере готовности. Сроки не называли.

Получила письмо от Магистрата на подписание допсоглашения на 5.7.Не знаю что делать подписывать или нет.Подскажите как действовали в этой ситуации!!!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Что за доп.соглашение?
Вот они задолбали уже!
Скоро уже год!!!
Обратите внимание
Добрый день.С 5-4 есть кто?5-3соседи,вас должны сдавать в первом квартале,я так понемаю это в марте,сдадуд?

Добрый день.С 5-4 есть кто?5-3соседи,вас должны сдавать в первом квартале,я так понемаю это в марте,сдадуд?

Уважаемые! Не верьте Магистрату и застройщику 5-го Элемента! Эта фирма мутит с подрядчиками по  удешевлению работ. Дом 5-2.1 до сих пор не сдаётся хоть и выставили на сайт Акт ввода в эксплуатацию. Дурили людей и в предыдущем доме. Застройщик превратился в наглую бессовестную структуру по обдираловке людей. Я очень сожалею что связался с ними. Уже год вынужден скитаться по дешевым лачугам в ожидании жилья а они всё завтраками кормят. Буду судиться!

Подскажите пожалуйста есть ли кто нибудь из дома 5-2.1. Квартиры с отделкой уже давали? Или может хотя бы какая нибудь информация есть? Жильцы 5-2.1 может объединимся и подадим коллективную жалобу... ну и дальше по судам. Сколько ждать можно? Они не торопятся отдавать эти квартиры. Ходят слухи что ищут подрядчика по дешевле, на отделку квартир. Представьте теперь какого качества буде отделка?   

В корпусе 5-3 уже сроки сдачи перенесли на квартал, теперь сдача во 2 квартале….. это ужас просто!!!!!! Думаю, это не последний перенос, т.к. в таком состоянии и скоростью строительства, как сейчас идет, будем тоже ждать год еще…… как же обидно((((((((((((((((((

Уважаемые! Не верьте Магистрату и застройщику 5-го Элемента! Эта фирма мутит с подрядчиками по  удешевлению работ. Дом 5-2.1 до сих пор не сдаётся хоть и выставили на сайт Акт ввода в эксплуатацию. Дурили людей и в предыдущем доме. Застройщик превратился в наглую бессовестную структуру по обдираловке людей. Я очень сожалею что связался с ними. Уже год вынужден скитаться по дешевым лачугам в ожидании жилья а они всё завтраками кормят. Буду судиться!

 

Как это не сдается, у меня знакомая ключи получила, все хорошо. Мне на следующей неделе отдадут. Судиться нет никакого смысла, надо уже о ремонтах думать, а не тратиться на бесполезные суды, которые никто не выиграет.

Вот они задолбали уже!
Скоро уже год!!!

 

Да перестаньте уже, ключи получим скоро и забудем всё. Повезло новым корпусам их похоже не задержат.

Да перестаньте уже, ключи получим скоро и забудем всё. Повезло новым корпусам их похоже не задержат.


Почитайте выше,корпус 5-3 уже задерживают!

О-о-о! А кто это там так рьяно фирмочку защищает! Не казачёк ли засланный! Даже судя по этим отзывам дела у фирмы или плохи или она просто превратилась в очередной лохотрон для дольщиков. Кажется кто то никак не может накушаться денежик после локдаунов. Ребята, люди добрые, не верьте нас (и меня в том числе) дурят. я уже не уверен чем всё закончится. Помоему владельцы фирмы подрастратились им там маловато дохода (посмотрите где регистрация фирмы) вот и начинают мутить. да только в эти времена вариант может не пройти. 

Уважаемые! Не верьте Магистрату и застройщику 5-го Элемента! Эта фирма мутит с подрядчиками по  удешевлению работ. Дом 5-2.1 до сих пор не сдаётся хоть и выставили на сайт Акт ввода в эксплуатацию. Дурили людей и в предыдущем доме. Застройщик превратился в наглую бессовестную структуру по обдираловке людей. Я очень сожалею что связался с ними. Уже год вынужден скитаться по дешевым лачугам в ожидании жилья а они всё завтраками кормят. Буду судиться!

Лично мы уже давно ключи получили и во всю заняты ремонтом, как в принципе и наши соседи. Так что я не понимаю откуда у вас такая информация.
 

О-о-о! А кто это там так рьяно фирмочку защищает! Не казачёк ли засланный! Даже судя по этим отзывам дела у фирмы или плохи или она просто превратилась в очередной лохотрон для дольщиков. Кажется кто то никак не может накушаться денежик после локдаунов. Ребята, люди добрые, не верьте нас (и меня в том числе) дурят. я уже не уверен чем всё закончится. Помоему владельцы фирмы подрастратились им там маловато дохода (посмотрите где регистрация фирмы) вот и начинают мутить. да только в эти времена вариант может не пройти. 

 

Никто, никого не защищает. Говорю по факту что имею на сегодняшний день, ни больше ни меньше. А вот у вас странное засаживание застройщика, если вы купили квартиру у Магистрата, то не стали бы в рупор кричать на форуме об их непорядочности, тут они вряд ли вас услышат. Офис недалеко, можно сходить и обсудить все претензии. А если не купили, а просто кидаете вбросы, то тогда непонятно зачем и для кого.

В корпусе 5-3 уже сроки сдачи перенесли на квартал, теперь сдача во 2 квартале….. это ужас просто!!!!!! Думаю, это не последний перенос, т.к. в таком состоянии и скоростью строительства, как сейчас идет, будем тоже ждать год еще…… как же обидно((((((((((((((((((

Добрый день! Откуда информация о переносе на 2-ой квартал? Вас уведомляли?

Добрый день! Откуда информация о переносе на 2-ой квартал? Вас уведомляли?

Эта информация содержится на официальном сайте дом.рф проверки застройщиков в последней опубликованной версии в феврале проектной декларации застройщика. Посмотрим, что будет стоять в мартовской….

Вот и перенесли теперь срок сдачи корп. 5-3 на 3 квартал 21 г., а срок приема-передачи квартир на 30.07.21 г., думаю, что это не последний перенос сроков….(((( Надо писать жалобы….((

Давайте, может, писать коллективные жалобы на застройщика, быстрее начнут делать что-то, а то стройка вообще стоит, никто ничего не делает, строительство не ведется…(((

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов