Отзывы о ЖК 5 элемент

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

без вредн привычек без деток  полностью упакованные пишите мне ! я вас в теннис приглашу поиграть! как раз три стола по

 

Весной уже жить там планирую))) Заселимся точно после НГ. Звонила в Магистрат, все нормально, скоро все общестроительные работы завершают, потом ждем ЗОС, там еще неделька и ввод дадут. Ну получается да, к новому году не вариант, а вот отпразднуем и будем ключи получать  :smile:

У тебя квартира с ремонтом, раньше весны и не надейся.  Если без ремонта,  то пока сделаешь ремонт уже майские начнутся.  

 

я готов жить в голой квартире

Сегодня звонили из Магистрата пригласили на выдачу ключей и подписание договора
Объявления

Сегодня звонили из Магистрата пригласили на выдачу ключей и подписание договора

анатолий вы с какого корпуса?? мне почему то никто не звонит((

Сегодня звонили из Магистрата пригласили на выдачу ключей и подписание договора


Это шутка к Новому Году?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ключи в первую очередь будут выдовать у кого квартира стройвариант а потом уже у кого с оделкай. Мужу сказали что нам дадут 10 января. мы очень рады уже надоела платить за съемное жилье. Всех с наступающим

Почему такое борзое письмо ?

Обратите внимание
Соседи из 5-2.1, вы получаете ключиии...?

Соседи из 5-2.1, вы получаете ключиии...?

мы пока получили дырку от бублика

Соседи из 5-2.1, вы получаете ключиии...?

Мне вчера в отделе оформления сказали, что последняя комиссия как раз осматривает дом и они уже получат документы на руки. После этого по графику начнут обзванивать людей. Так что продолжаем ждать

Сегодня позвонили из Магистрата и пригласили на осмотр квартиры и подписание документов на получение ключей, 22 января.

Сегодня позвонили из Магистрата и пригласили на осмотр квартиры и подписание документов на получение ключей, 22 января.

поздравляю вас ! Значит и мне скоро позвонят держим кулачки

Сегодня позвонили из Магистрата и пригласили на осмотр квартиры и подписание документов на получение ключей, 22 января.


Поздравляю! А Вы когда купили квартиру? Они же это тоже учитывают?

Сегодня позвонили из Магистрата и пригласили на осмотр квартиры и подписание документов на получение ключей, 22 января.


А с отделкой или без, у вас?
Ну наконец то позвонили из магистрата осмотр квартиры на следующей неделе! Ура

Ну наконец то позвонили из магистрата осмотр квартиры на следующей неделе! Ура


У вас с отделкой?
Добрый день! Подскажите, как могли приглашать на осмотр квартир, если дом ещё на сдан в эксплуатацию?????

Добрый день! Подскажите, как могли приглашать на осмотр квартир, если дом ещё на сдан в эксплуатацию?????


Опа! Так это радуются засланные казачки! Нужно в Магистрат наведаться.

Опа! Так это радуются засланные казачки! Нужно в Магистрат наведаться.

 

 

Скорее всего это предпросмотр, не знаю, мне не звонили еще. Да и с отделкой у меня, явно позже черновых будут приглашать. Отделка в подъездах ничего так, симпатичная, надеюсь в квартире тоже норм ремонт будет.

Скорее всего это предпросмотр, не знаю, мне не звонили еще. Да и с отделкой у меня, явно позже черновых будут приглашать. Отделка в подъездах ничего так, симпатичная, надеюсь в квартире тоже норм ремонт будет.

я сегодня получила письмо от застройщика - дом достроен, на днях должны на сайте вывесить график сдачи квартир. А можно позвонить в отдел оформления и договориться о времени. В любом случае, принять квартиру нужно до конца этого месяца ))

5-2.1 и 5-2.2 сданы! Уже начали на осмотры приглашать и ключи выдают, у кого квартира без отделки. Вот доки https://magistrat-do...20469fa6192.pdf

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов