Отзывы о ЖК 5 элемент

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Господи, храни Дашу в сухом и прохладном месте!  Это клад, а не клиент. Только из-за таких квартиропозитивщиков и держится строительный бизнес Ростова. Хоть какие квартиры им не возводи, они везде создадут уют и прекрасную атмосферу быта. Все у тебя пометится и трельяж и трюмо и даже оттоманка.  Никто  абсолютно не переживает, что ты сможешь распихнуть свои всячины в колидоре. Ведь он как раз для этого и предназначен.А жлобы пусть в Монаках живут.

 

Ахаха шутник прям))) Интересно в какой квартире столь юморные Ростовчане живут и какие там интерьеры от лучших дизайнеров? Сфоткайте пожалуйста свое жилище, ну чтобы не впустую сарказмом разбрасываться. Посмотрю, может какие идеи современности и комфорта для себя почерпну.

Ахаха шутник прям))) Интересно в какой квартире столь юморные Ростовчане живут и какие там интерьеры от лучших дизайнеров? Сфоткайте пожалуйста свое жилище, ну чтобы не впустую сарказмом разбрасываться. Посмотрю, может какие идеи современности и комфорта для себя почерпну.

скажите пожалуйста Пятый элемент сдадут к новому году?????  КАК ЖЕ Я УСТАЛ ЖДАТЬ 

Объявления

скажите пожалуйста Пятый элемент сдадут к новому году?????  КАК ЖЕ Я УСТАЛ ЖДАТЬ 

корпуса 522 и 521 сдадут или опять обманут пандемия лифты не пришли или некому устанавливать ))

корпуса 522 и 521 сдадут или опять обманут пандемия лифты не пришли или некому устанавливать ))

Снаружи дома есть грузовые подъемники. Как только их демонтируют, отсчитываете 2 месяца и готовьте чемоданы.   В самом крайнем случае три месяца....  

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Снаружи дома есть грузовые подъемники. Как только их демонтируют, отсчитываете 2 месяца и готовьте чемоданы.   В самом крайнем случае три месяца....  

утешили )) полный пипец! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАКАЗАТЬ ЗАСТРОЙЩИКА !ЕСЛИ К ВЕСНЕ СДАДУТ ЗНАЧИТ БУДЕТ ПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ!

утешили )) полный пипец! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАКАЗАТЬ ЗАСТРОЙЩИКА !ЕСЛИ К ВЕСНЕ СДАДУТ ЗНАЧИТ БУДЕТ ПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ!

РАЗ СОВЕСТИ НЕТ ПУСТЬ РАСПЛАЧИВАЕТСЯ!НАДЕЮСЬ ЧТО МИШУТКА НЕ ПРОДЛИТ МАРАТОРИЙ НА КОНПЕНСАЦИИ

Обратите внимание

корпуса 522 и 521 сдадут или опять обманут пандемия лифты не пришли или некому устанавливать ))

 

Гость пока ты тут ругаешься, все пропустил)) Лифты давно приехали, выкладывали же и сюда фотки. Отделку внутреннюю доделывают и дворы. 

утешили )) полный пипец! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАКАЗАТЬ ЗАСТРОЙЩИКА !ЕСЛИ К ВЕСНЕ СДАДУТ ЗНАЧИТ БУДЕТ ПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ!

 

Да о какой весне речь идет не пойму. Компенсацию придется платить если 1.01.21 не будет сдано, так что до весны это вы загнули))) До нового года чтоб себя обезопасить успеют точно.

Да о какой весне речь идет не пойму. Компенсацию придется платить если 1.01.21 не будет сдано, так что до весны это вы загнули))) До нового года чтоб себя обезопасить успеют точно.

Речь идет о весне 2021 года, которая начинается 1 марта сразу когда заканчивается зима. Так понятно? Только в телевизионнной передаче "Школа ремонта" квартиры делают за полчаса. В жизни все немного  сложнее. 

Гость пока ты тут ругаешься, все пропустил)) Лифты давно приехали, выкладывали же и сюда фотки. Отделку внутреннюю доделывают и дворы. 

Когда планируете заезжать 1 декабря?

Когда планируете заезжать 1 декабря?

А что уже можно? Думали до 2021 года нельзя.

Гость опять ты, форум превратился в монолог какой-то. Уже очевидно, что пишет это один и тот же незарегистрированный человек. Сам себе задает вопросы, сам на них отвечает.

Вот не жалко нисколько переписывайся, только нужной инфы из-за тебя не видно. А тут то фотки новые кидают, то что-то важное.

Может тебе отдельную тему создать «спам от гостя» и вот туда че хочешь…ну чтоб другим не мешать.

В Магистрате сказали, что дом будут сдавать в эксплуатацию 15 декабря.    И через 10 дней выдавать ключи.    Квартиры с отделкой задержут со сдачей еще на неделю.   

В Магистрате сказали, что дом будут сдавать в эксплуатацию 15 декабря.    И через 10 дней выдавать ключи.    Квартиры с отделкой задержут со сдачей еще на неделю.   

Класс!

Класс!

наконец то роды произойду с корпусом 522 и 521))  я сам хотел приехать и помогать строителям красить мазать и тд бесплатно чтобы быстрей родили дом

Люди добрые, Как там дела с 5-2.1? На каком этапе работы? Идёт ли внутренняя отделка? Когда уже сдадут этот дом... Безумно устали ждать, хочется заехать уже в свою квартиру и не платить за съемную. Должны были сдать ещё в апреле!!! Никуда не годится это...
Работают как муравьи...!!!

наконец то роды произойду с корпусом 522 и 521))  я сам хотел приехать и помогать строителям красить мазать и тд бесплатно чтобы быстрей родили дом

 

Ахахах, так приехали бы или с дивана легче критикуется =) Родят не сомневайтесь, зато будет хороший такой здоровый и доношенный малыш) Левенцовка парк сдали и наш сдадут.

Люди добрые, Как там дела с 5-2.1? На каком этапе работы? Идёт ли внутренняя отделка? Когда уже сдадут этот дом... Безумно устали ждать, хочется заехать уже в свою квартиру и не платить за съемную. Должны были сдать ещё в апреле!!! Никуда не годится это...

 

Внутри отделка сейчас как раз идет. Слышал, что полностью строительные работы недели через 3 завершат, примерно к 20 числах декабря. Ну а там уже думаю быстро все разрулят, после ввода сразу ключи, потому что всё уже готово будет. Тоже снимаем и плюс ипотека, сейчас многие в плюс-минус равных условиях.

Внутри отделка сейчас как раз идет. Слышал, что полностью строительные работы недели через 3 завершат, примерно к 20 числах декабря. Ну а там уже думаю быстро все разрулят, после ввода сразу ключи, потому что всё уже готово будет. Тоже снимаем и плюс ипотека, сейчас многие в плюс-минус равных условиях.

наконец то родят !  Я купил две квартиры в пятом элементе ! отдал 4 миллиона 300 тысяч ! ВЫ только вдумайтесь в эту цифру хорошо что без ипотеки!Как они мне надоели начальники со своими обещаниями !Три раза сроки переносили !Только у нас в России такое отношение к людям!

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов