ЖК "5 элемент Аске"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Всем добрый день. Кто-нибудь уже купил квартиру в новом жк 5 элемент Аске? Хочется мнения послушать. Темы такой на форуме не нашла и чатов тоже, а хочется обсудить этот момент. Мы новенькие в Левенцовке, рассматриваем покупку там квартиры.
 
 
  • Aleks777_9 это нравится

 

Всем добрый день. Кто-нибудь уже купил квартиру в новом жк 5 элемент Аске? Хочется мнения послушать. Темы такой на форуме не нашла и чатов тоже, а хочется обсудить этот момент. Мы новенькие в Левенцовке, рассматриваем покупку там квартиры.

 

 

Обещают что-то креативное, посмотрим. его только начали строить, что по факту увидим.
 
 
Объявления

 

Обещают что-то креативное, посмотрим. его только начали строить, что по факту увидим.
 

 

Я как раз и интересуюсь домами в начале стройки, так подешевле выходит. Читала, что там закрытые дворы полностью будут, понравилось это. Не только от машин, но и от посторонних.
 
 

 

  • Aleks777_9 это нравится
я в 5-13 брала когда уже сдали, да конечно на котловане выгоднее. А еще нам предстоит ремонт, что меня не очень радует…к цене на стройматериалы не подойти, очень дорого, видимо затянется у нас этот процесс. Будете брать, мой вам совет, берите сразу под ключ, доделать что-то проще чем с нуля начинать.
 
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Я купил в Аске квартиру. Говорят, что процент по ипотеке после НГ поднимется, вот решили не ждать с моря погоды. Планировки там хорошие, двушки разные. Хотя сначала трешку смотрел, потом решил, что двухкомнатная с просторной кухней больше подходит, как евротрешка получается. А насчет стиля, дизайна, оформления и т.д ну разрекламировали да, но мне как-то это не особо важно. Супруга только этому радуется.
 
 

 

Я купил в Аске квартиру. Говорят, что процент по ипотеке после НГ поднимется, вот решили не ждать с моря погоды. Планировки там хорошие, двушки разные. Хотя сначала трешку смотрел, потом решил, что двухкомнатная с просторной кухней больше подходит, как евротрешка получается. А насчет стиля, дизайна, оформления и т.д ну разрекламировали да, но мне как-то это не особо важно. Супруга только этому радуется.

 

Большая кухня — это хорошо, насколько метров у вас? И почем взяли?
Обратите внимание

 

Большая кухня — это хорошо, насколько метров у вас? И почем взяли?

 

Кухня 15, 5 м и большой прямой холл на 10. Комнаты на 2 стороны распашонка. Взял с ремонтом готовым за 4,8 в ипотеку естеССно)
 
 
Спасибо всем, буду думать. Только до нового года уже не успею.
 
 
Вот кому интересно https://expertsouth....aniemnaDomklik/ онлайн можно забронировать на домклик. Стоимость фиксируете и минус 0,3 % на ставку в Сбере.
 
 

 

Вот кому интересно https://expertsouth....aniemnaDomklik/ онлайн можно забронировать на домклик. Стоимость фиксируете и минус 0,3 % на ставку в Сбере.
 

 

О как, ну тогда, наверное, будем определяться на днях. Нам как раз лишний раз не мотаться в офис продаж, удобно.
 
 

 

Кухня 15, 5 м и большой прямой холл на 10. Комнаты на 2 стороны распашонка. Взял с ремонтом готовым за 4,8 в ипотеку естеССно)
 

 

15,5 это чисто кухня или кухня студия? А чего отказались от варианта покупки трёшки? 

Интересные дела) Бюджетникам и айтишникам магистрат скидки предоставляет. Причем довольно большие суммы до 350 т.р. А вот я, например, ни к той, ни к той категории не отношусь, но тоже не против заплатить меньше.
 
 

 

Интересные дела) Бюджетникам и айтишникам магистрат скидки предоставляет. Причем довольно большие суммы до 350 т.р. А вот я, например, ни к той, ни к той категории не отношусь, но тоже не против заплатить меньше.
 

 

Еще по семейной ипотеке почти такой же дисконт. Может вы не врач и не пожарный, но у вас есть парочка детей?)))) А если серьезно, норм. Мелочь, а приятно. А на ценник в любом случае сейчас страшно смотреть. Причем на любой начиная с продуктов заканчивая квартирами.
 
 

 

Интересные дела) Бюджетникам и айтишникам магистрат скидки предоставляет. Причем довольно большие суммы до 350 т.р. А вот я, например, ни к той, ни к той категории не отношусь, но тоже не против заплатить меньше.
 

 

А что это за дискриминация, почему так? Я тоже не отношусь к этой категории...

 

Еще по семейной ипотеке почти такой же дисконт. Может вы не врач и не пожарный, но у вас есть парочка детей?)))) А если серьезно, норм. Мелочь, а приятно. А на ценник в любом случае сейчас страшно смотреть. Причем на любой начиная с продуктов заканчивая квартирами.
 

 

Вот и не понятно или цены будут ещё выше или стоит подождать какое-то время и спад будет. Как думаете?

Это да( не успеваем за инфляцией. Но квартира нужна и никуда не денешься. У нас на съемной уже на 4 тыс подняли с февраля. На всё цены растут, только зп не меняется, хоть какая-то стабильность)
 
 

 

Это да( не успеваем за инфляцией. Но квартира нужна и никуда не денешься. У нас на съемной уже на 4 тыс подняли с февраля. На всё цены растут, только зп не меняется, хоть какая-то стабильность)
 

 

Стабильность?! Вы шутите?!

Многих увольняют, ЗП понижают. Цены растут, проценты по ипотекам в банках выросли.

Стабильность?! Вы шутите?!

Многих увольняют, ЗП понижают. Цены растут, проценты по ипотекам в банках выросли.

 

Про стабильность конечно же пошутила. Я это и имела ввиду, что все повышается кроме зп) Цены выросли просто жесть, абсолютно с вами согласна(((
но мы речь вели про покупку квартиры. И я сказала, что, если жилье нужно, но тут на любые меры идешь и даже по повышенным ставкам приходится покупать.
Съемная квартира тоже уже не выход
 
 

 

Про стабильность конечно же пошутила. Я это и имела ввиду, что все повышается кроме зп) Цены выросли просто жесть, абсолютно с вами согласна(((
но мы речь вели про покупку квартиры. И я сказала, что, если жилье нужно, но тут на любые меры идешь и даже по повышенным ставкам приходится покупать.
Съемная квартира тоже уже не выход
 

 

Хотелось бы узнать мнение какого-то экономиста, может грядёт обвал рынка недвижимости, после такого дикого роста цены?

Всем привет! Может кто в курсе кладовки в аске отдельные, ну в смысле вне квартиры?
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов