Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А тут есть такое, что выше 3го этажа цены выше? Или цена за квадратный метр для всех квартир одинаковая?

чем выше тем дороже

двое это весело)))

Весело, но и вдвойне тяжело. И вдвойне дороже. Надо же и на детей тратиться и иметь возможность ипотеку выплачивать

Объявления Все объявления

А я вот ещё в декрете. Но скоро на работу) всегда страшно будет)

Надо все хорошо взвесить обдумать. Конечно хочется свое жилье.Но чтобы без таких больших рисков 

чем выше тем дороже

Мне всегда было интересно с чем это связано. Чем лучше жить на верхних этажах?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне всегда было интересно с чем это связано. Чем лучше жить на верхних этажах?

в монте карло, видимо, старые пятиэтажки и ржавые гаражи- местная достопримечательность)) такие красоты с верхних этажей)))

Весело, но и вдвойне тяжело. И вдвойне дороже. Надо же и на детей тратиться и иметь возможность ипотеку выплачивать

конечно лёгким занятием не назову) но мне нравится)))
Обратите внимание

[font=Arial]Мне всегда было интересно с чем это связано. Чем лучше жить на верхних этажах? [/font]

сама незнаю, я хотела пониже. Может поэтому и дороже? Потому что все хотят пониже) типа раз все занято на нижних этажах то и дороже возьмут)))))

в монте карло, видимо, старые пятиэтажки и ржавые гаражи- местная достопримечательность)) такие красоты с верхних этажей)))

это во всем батайске. Весь батайск это маленькие дома. И из всех многоэтажек вид один
Объясните, люди добрые, что значит фраза "выдача ключей планируется на конец июня"?! Все идут за ключами до конца июня?

в монте карло, видимо, старые пятиэтажки и ржавые гаражи- местная достопримечательность)) такие красоты с верхних этажей)))

Та вот именно, как по мне так лучше всего жить с 3го по 5й этаж 

За такой вид еще и доплачивать компания должна 

конечно лёгким занятием не назову) но мне нравится)))

Могу за Вас только порадоваться и пожелать успехов в этом не легком деле)

 

А за садики по близости тут в Монте Карло узнавали? 

Могу за Вас только порадоваться и пожелать успехов в этом не легком деле)
 
А за садики по близости тут в Монте Карло узнавали?

конеш, если мы должны были въехать до 31 мая ЖЕЛЕЗНО прямо зуб давали))) мы уже скоро платить начнём. Заявление приняли, на отпуск заявление написали. А все не переедем. Придётся платить. За место. В 148 пойдём он прямо через дорогу

сама незнаю, я хотела пониже. Может поэтому и дороже? Потому что все хотят пониже) типа раз все занято на нижних этажах то и дороже возьмут)))))

Ну понятно) я просто думала этому есть какое-то практическое и функциональное объяснение 

Вобщем фасад вроде бы доделали. А вот асфальтика пока что нет. Машины стоят асфальтоукладочные. Но чтобы вы не радовались сильно и не сломали потолки, скажу, мне в середине мая говорили приступили к территории и асфальт будут класть)))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190626_204733_com.huawei.himovie.overseas.jpg
  • Screenshot_20190626_204714_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Ну понятно) я просто думала этому есть какое-то практическое и функциональное объяснение

может и есть, я даже спрошу сейчас у знакомых, они как раз в этом бизнесе)

это во всем батайске. Весь батайск это маленькие дома. И из всех многоэтажек вид один

хах, просто обычно на верхние этажи делают цены выше, тк квартиры считаются видовыми. А тут таких нет) 

Объясните, люди добрые, что значит фраза "выдача ключей планируется на конец июня"?! Все идут за ключами до конца июня?

Ну вообще по правилам они должны позвонить или оповестить по почте или письмом в почтовом ящике, что с определенного числа будет производится выдача ключей для Вашей квартиры. И надо записаться или же они сами определяют дату для Вашей квартиры.

 

Вам звонили или писали? 

хах, просто обычно на верхние этажи делают цены выше, тк квартиры считаются видовыми. А тут таких нет)

вот так мне и сказали только что. Я удивлена) с видом это конечно прикол

Ну вообще по правилам они должны позвонить или оповестить по почте или письмом в почтовом ящике, что с определенного числа будет производится выдача ключей для Вашей квартиры. И надо записаться или же они сами определяют дату для Вашей квартиры.
 
Вам звонили или писали?

дело в том, что мне сказали снова что ключи хоть завтра. И я уже устала повторять что мне интересно когда я смогу начать ремонт и жить в этой квартире мне интересно. На что мне сказали там комиссия и приемка и ещё недели три. А месяц назад говорили что вот электричество сделают и даём ключи. Так что я уж и незнаю как ещё спрашивать

конеш, если мы должны были въехать до 31 мая ЖЕЛЕЗНО прямо зуб давали))) мы уже скоро платить начнём. Заявление приняли, на отпуск заявление написали. А все не переедем. Придётся платить. За место. В 148 пойдём он прямо через дорогу

Приняли без проблем? Мест там у них много? 

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов