Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Врядли, вы наверное не читали, здесь на форуме уже писали, в дду ничего не сказано о сдаче первого этапа и этих сроках. Сроки об июне и о ключах и т. Д. Только со слов отдела продаж и застройщике

Хитрые они конечно! Составили договор так, что и не придраться. Перестраховали себя на случай задержки 

Хитрые они конечно! Составили договор так, что и не придраться. Перестраховали себя на случай задержки

Так и есть, но при этом получат мало покупателей.потому что теперь многие будут в курсе о задержка и о мутных обещаниях. Лучше бы все делали по человечески. И все бы продалось. До 20 года нормальных сдач не будет, а потом попрут и встреча и Южный берег и остальные
Объявления
[quote name="Юля1985" post="1080355" timestamp="1560522616"]Пожалуйста, было бы очень классно!)
Та прям сюда присылайте на форум, просто прикрепите файлы. Думаю не одной мне будет полезно
[/

Не крепится((

Так и есть, но при этом получат мало покупателей.потому что теперь многие будут в курсе о задержка и о мутных обещаниях. Лучше бы все делали по человечески. И все бы продалось. До 20 года нормальных сдач не будет, а потом попрут и встреча и Южный берег и остальные

Читаю комментарии и понял, что что вычеркиваю из списка рассматриваемых объектов для покупки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

[quote name="Юля1985" post="1080355" timestamp="1560522616"]Пожалуйста, было бы очень классно!)
Та прям сюда присылайте на форум, просто прикрепите файлы. Думаю не одной мне будет полезно
[/

Не крепится((

Наверное не получается потому что вы не зарегистрировались.

Читаю комментарии и понял, что что вычеркиваю из списка рассматриваемых объектов для покупки.

А мы пожалели что включили. Пишем здесь чтобы людям, которым важны эти моменты, не вляпались как мы.
Обратите внимание

Наверное не получается потому что вы не зарегистрировались.

Зарегилась
Вот👇🏻

Наверное не получается потому что вы не зарегистрировались.

Зарегилась
Вот👇🏻

Зарегилась
Вот👇🏻

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190617_172726_com.android.gallery3d.png
  • Screenshot_20190617_172736_com.android.gallery3d.png
И вот еще

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190617_172748_com.android.gallery3d.png
  • Screenshot_20190617_172802_com.android.gallery3d.png

А мы пожалели что включили. Пишем здесь чтобы людям, которым важны эти моменты, не вляпались как мы.

Так а по переуступке продать не думаете раз такая ситуация? 

Так а по переуступке продать не думаете раз такая ситуация?

Жду конца июня и буду рассматривать этот вариант. Ждать неизвестно сколько я не хочу

 

Зарегилась
Вот👇🏻

 

Спасибо большое за фото! Если честно, то ожидала увидеть что-то в разы более ужасное. А так очень даже все хорошо выглядит 

 

Зарегилась
Вот👇🏻

 

Спасибо большое за фото! Если честно, то ожидала увидеть что-то в разы более ужасное. А так очень даже все хорошо выглядит 

 

Зарегилась
Вот👇🏻

 

Спасибо большое за фото! Если честно, то ожидала увидеть что-то в разы более ужасное. А так очень даже все хорошо выглядит 

И вот еще

Спасибо большое за фото! Если честно, то ожидала увидеть что-то в разы более ужасное. А так очень даже все хорошо выглядит!

Спасибо большое за фото! Если честно, то ожидала увидеть что-то в разы более ужасное. А так очень даже все хорошо выглядит!


Мне тоже так показалось. Но столкнулись с немногими косячками. Может так везде конечно. Да и у нас это первая новостройка. Но нужно было детальнее все смотреть

Жду конца июня и буду рассматривать этот вариант. Ждать неизвестно сколько я не хочу

И будете искать другую квартиру среди новостроев, или уже будете смотреть вторичку?

[font=Arial]И будете искать другую квартиру среди новостроев, или уже будете смотреть вторичку?[/size][/font]

Новостройка будет нужна. У нас ипотека на новостройка.
Дверь не поставить, т. К. Там от застройщика до сих пор не все сделано. Соответственно ходят там

Мне тоже так показалось. Но столкнулись с немногими косячками. Может так везде конечно. Да и у нас это первая новостройка. Но нужно было детальнее все смотреть

Ну с тем, что дом комфорт класса, а не элит, то ожидать тут хорошего качества не стоит вообще 

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов