Инфраструктура

Есть по близости нормальные магазины?

Есть по близости нормальные магазины?

Продуктовый прям под боком пятерочка, а к ТЦ поиск придется пройтись!

Прикрепленные изображения

  • Торговые центры _ Универсальные магазины на карте Ростова-на-Дону — 2ГИС - Google Chrome 2018-09-24 19.00.09.png
Объявления

Расположение не самое удачное, получается чтоб к чему-то дойти приходится давать приличный крюк, наматывая лишние километры, а все из-за особенностей построения улиц.

Дойти, то пешком по дворам можно, а чтобы проехать, то да круги наворачивать придётся.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дойти, то пешком по дворам можно, а чтобы проехать, то да круги наворачивать придётся.

Уверены? идти почти три с половиной километра, если просто прогуляться, то да, а так уже далековато.

Уверены? идти почти три с половиной километра, если просто прогуляться, то да, а так уже далековато.

 

Это 30-40 минут ходьбы в одну сторону. На постоянной основе можно устать от такой дистанции, особенно если потом еще в течении дня нужно приличное время находиться на ногах 

Обратите внимание

Это 30-40 минут ходьбы в одну сторону. На постоянной основе можно устать от такой дистанции, особенно если потом еще в течении дня нужно приличное время находиться на ногах 

это нереально долго
а с ребенком как ходить?

это нереально долго
а с ребенком как ходить?

Я вот тоже призадумался, по "не летной" погоде ковылять, да еще и с ребенком, явно не вариант.

Я вот тоже призадумался, по "не летной" погоде ковылять, да еще и с ребенком, явно не вариант.

Ну, сейчас у большинства есть машины, не вижу особой проблемы в этом

Ну, сейчас у большинства есть машины, не вижу особой проблемы в этом

Ну далеко не у всех. У нас машины нет. А с покупкой квартиры и ремонтом так вообще не скоро планируем ее покупать. Та и вообще, сегодня машина есть, а завтра может и в ремонте быть. Это же такое дело...

Вот вот, а вот метро и прочий общественный транспорт постоянно развивается, авто уже скоро не нужно будет)

Вот вот, а вот метро и прочий общественный транспорт постоянно развивается, авто уже скоро не нужно будет)

Постоянно?

И что тут добавилось за год с лишним?

Вот вот, а вот метро и прочий общественный транспорт постоянно развивается, авто уже скоро не нужно будет)

Я прям представил, как все отказались от своих комфортабильных авто и перешли на общественный транспорт))) Прям смешно даже стало

Я прям представил, как все отказались от своих комфортабильных авто и перешли на общественный транспорт))) Прям смешно даже стало

Зря смеетесь, разве мало голливудских звезд катаются по метро, так как дороги забиты автомобилями.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов