без вредн привычек без деток полностью упакованные пишите мне ! я вас в теннис приглашу поиграть! как раз три стола по
Весной уже жить там планирую))) Заселимся точно после НГ. Звонила в Магистрат, все нормально, скоро все общестроительные работы завершают, потом ждем ЗОС, там еще неделька и ввод дадут. Ну получается да, к новому году не вариант, а вот отпразднуем и будем ключи получать
У тебя квартира с ремонтом, раньше весны и не надейся. Если без ремонта, то пока сделаешь ремонт уже майские начнутся.
Ключи в первую очередь будут выдовать у кого квартира стройвариант а потом уже у кого с оделкай. Мужу сказали что нам дадут 10 января. мы очень рады уже надоела платить за съемное жилье. Всех с наступающим
Мне вчера в отделе оформления сказали, что последняя комиссия как раз осматривает дом и они уже получат документы на руки. После этого по графику начнут обзванивать людей. Так что продолжаем ждать
Опа! Так это радуются засланные казачки! Нужно в Магистрат наведаться.
Скорее всего это предпросмотр, не знаю, мне не звонили еще. Да и с отделкой у меня, явно позже черновых будут приглашать. Отделка в подъездах ничего так, симпатичная, надеюсь в квартире тоже норм ремонт будет.
Скорее всего это предпросмотр, не знаю, мне не звонили еще. Да и с отделкой у меня, явно позже черновых будут приглашать. Отделка в подъездах ничего так, симпатичная, надеюсь в квартире тоже норм ремонт будет.
я сегодня получила письмо от застройщика - дом достроен, на днях должны на сайте вывесить график сдачи квартир. А можно позвонить в отдел оформления и договориться о времени. В любом случае, принять квартиру нужно до конца этого месяца ))
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее