Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Название то же, а информации нет. Незнаю.

Застройку осуществляла некая компания под названием «Южная инвестиционная группа» (ГК OVIKOM). Видимо не наш застройщик)

Застройку осуществляла некая компания под названием «Южная инвестиционная группа» (ГК OVIKOM). Видимо не наш застройщик)


Это у нас Овиком?
Объявления Все объявления

Похоже что наш и делал

Похоже что наш и делал


Может и так
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Может и так

Так у нас же какой-то Техпром застройщик или нет?

Так у нас же какой-то Техпром застройщик или нет?

5d82705ad05a4_Screenshot_20190918_205800_comandroidchrome.png

Обратите внимание

5d82705ad05a4_Screenshot_20190918_205800_comandroidchrome.png

А на что влияет размер этого капитала? На надежность объекта, что его сдадут в срок?

А на что влияет размер этого капитала? На надежность объекта, что его сдадут в срок?


Скорее всего это всего лишь цифра и ни на что она не влияет)

Скорее всего это всего лишь цифра и ни на что она не влияет)

И это странно на самом деле, в большинстве случаев, уставной капитал совсем не большой, и это делается для того, чтобы не платить огромные налоги

И это странно на самом деле, в большинстве случаев, уставной капитал совсем не большой, и это делается для того, чтобы не платить огромные налоги

незнаю какой с него толк с этого капитала. Если все через одно место в нашем жк. Для меня все же это цифры. Также как и все что говорят мне в этой организации - это просто слова. Ни цифры ни слова здесь значения не имеют.
Видите ли в батайске в 19ом году новостройки нормальные не сдают. Ближайшие сдачи в конце 20го, поэтому у монте карло были шансы большие

незнаю какой с него толк с этого капитала. Если все через одно место в нашем жк. Для меня все же это цифры. Также как и все что говорят мне в этой организации - это просто слова. Ни цифры ни слова здесь значения не имеют.
Видите ли в батайске в 19ом году новостройки нормальные не сдают. Ближайшие сдачи в конце 20го, поэтому у монте карло были шансы большие

шансы были. Мы поэтому Батайск выбрали, тк в Ростове из нормальных сдавался ЖК Я в 19 году, в сентябре. А Монте-Карло обещали в марте) повелись... Так и в нормальных ЖК за задержку хоть компенсацию получить можно. А тут все очень хитро сделано в дду. И остается только ждать с моря погоды
Кто был в монте-карло недавно? Что там вообще происходит? Слушать их байки уже не хочется, все слова пустые

шансы были. Мы поэтому Батайск выбрали, тк в Ростове из нормальных сдавался ЖК Я в 19 году, в сентябре. А Монте-Карло обещали в марте) повелись... Так и в нормальных ЖК за задержку хоть компенсацию получить можно. А тут все очень хитро сделано в дду. И остается только ждать с моря погоды

И мы по этой причине перебрались в батайск.
А тут эта идиотская ситуация. Так кинуть людей и спать спокойно это конечно нужно уметь. Большинство теперь не пойми как живёт и ждёт этой сдачи. А их кормят байками с апреля месяца что вот вот сдадут.
А насчёт компенсации тут вообще отдельная тема! Сами же говорили о сдаче весной, а теперь отмазываются как могут

Кто был в монте-карло недавно? Что там вообще происходит? Слушать их байки уже не хочется, все слова пустые

А там как обычно ничего не происходит с нашим корпусом. Вот рядом работа кипит.
Давайте коллективный иск напишем. Может компенсация сразу же организуется. Мы вот платим и за съем и за ипотеку. Уже сил моих нет

А там как обычно ничего не происходит с нашим корпусом. Вот рядом работа кипит.
Давайте коллективный иск напишем. Может компенсация сразу же организуется. Мы вот платим и за съем и за ипотеку. Уже сил моих нет

я только ЗА. Но каким образом будем доказывать, что ключи нам должны были выдать в марте? Это же должно бумажно подтверждаться. Алексей, наш менеджер, уволился еще в августе. С кем общались, уже не работает, получается

я только ЗА. Но каким образом будем доказывать, что ключи нам должны были выдать в марте? Это же должно бумажно подтверждаться. Алексей, наш менеджер, уволился еще в августе. С кем общались, уже не работает, получается

Есть у собственников бумажка гарантийная. У меня есть что ввод будет до 31го, а у кого-то ещё было покруче. Там прямо про возмещение вроде были условия. Вобщем нужно найти их.
Здесь напишем. Будем ждать их ответ

Есть у собственников бумажка гарантийная. У меня есть что ввод будет до 31го, а у кого-то ещё было покруче. Там прямо про возмещение вроде были условия. Вобщем нужно найти их.
Здесь напишем. Будем ждать их ответ

отдельная бумажка гарантийная? Не видела у нас такую, странно

отдельная бумажка гарантийная? Не видела у нас такую, странно

Да, у нас отдельная и её нам написали потому что мы говорили, почему в дду 23ий год, что это ещё за ерунда?
И вот написали, а толку?
Вы посмотрите у себя

Да, у нас отдельная и её нам написали потому что мы говорили, почему в дду 23ий год, что это ещё за ерунда?
И вот написали, а толку?
Вы посмотрите у себя

неа, ничего нет. Мы тоже говорили, что это за 23 год в дду, сказали, что по срокам все ок будет. Оказалось, что их слова ничего не значат

неа, ничего нет. Мы тоже говорили, что это за 23 год в дду, сказали, что по срокам все ок будет. Оказалось, что их слова ничего не значат


Но, я знаю, что есть у некоторых собственников. Так что давайте их найдем и к юристам
  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов