Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Вот я об этом и говорю! Мы так хорошо попали с этой квартирой( а все из за вранья. Скоро сдача скоро сдача. Фигасе скоро! Может для кого то полгода это быстро. Но давайте будем честными. Не у всех несколько квартир в которых живёшь припеваючи и время не замечаешь.
Я незнаю как лучше поступать, если вы ещё не взяли. Дом хорошо расположен, соглашусь. И даже сдали. Но ключи нам обещали до конца октября. А вдруг внезапно даже для застройщика (видимо) обмеры бти. И разница в квадратных метрах почти у всех. Теперь ждать пересчёт, потом только приемка. И это если опять что-то ВНЕЗАПНО не произойдёт. Это я к чему...
Просто если бы говорили правду все было бы проще! А от вранья уже хорошо подташнивает. Каждый раз мы меняем все планы, а из-за чего? Из-за того что застройщик не знал что впереди ещё обмеры бти? Не смешите. А такое мы слушаем с мая месяца. То внезапно одно то другое.
Люди, смотрите сами, если у вас не стоит дело ребром, как у нас, то берите квартиру, дом очень удачно расположен. По технологиям строительства не скажу. А вот если ребром стоят сроки, а ТЕМ БОЛЕЕ вторая очередь. Тут подймайте
И вам может любой дольщик сказать. Как раз таки сроки они называют ОЧЕНЬ точные! Правда не верные. Но прям точные)
Объявления Все объявления

да будто в других новостройках срывов сроков не бывает, сейчас из-за эскроу это везде


только в других новостроях, при задержке, жильцы получают компенсацию. И хоть как-то легче)))) а тут просто свинское отношение после покупки

только в других новостроях, при задержке, жильцы получают компенсацию. И хоть как-то легче)))) а тут просто свинское отношение после покупки


Дааа, компенсация бы все изменила. Но её не будет, однозначно. Даже компенсация аренды жилья бы все изменила. Но и в ней отказали))
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Дааа, компенсация бы все изменила. Но её не будет, однозначно. Даже компенсация аренды жилья бы все изменила. Но и в ней отказали))

Я вот читаю форум и тихо ах(уев)аю.. Я забронировал квартиру в первой очереди. Прочитал бы этот форум раньше, сначала спросил бы какую вы квартиру купили. Мне соседи важны адекватные - у меня дети звонкие. Я вот уже представляю как вам не понравятся наши голоса, велосипеды, вы и на нас 310 сообщений во все инстанции накатаете.
Ребята, дом сдан! Обещанного три года ждут, а вам меньше чем на пол года задержали. Мой родственник купил в Подмосковье квартиру, так 7 лет уже судится. И надежду последнюю ещё не потерял. Я вот жалею, что не купил раньше здесь квартиру, говорят дешевле было.
Может начнем знакомиться и обсуждать благоустройство и ремонт? Что слышно про коммуналку?
Обратите внимание

Я вот читаю форум и тихо ах(уев)аю.. Я забронировал квартиру в первой очереди. Прочитал бы этот форум раньше, сначала спросил бы какую вы квартиру купили. Мне соседи важны адекватные - у меня дети звонкие. Я вот уже представляю как вам не понравятся наши голоса, велосипеды, вы и на нас 310 сообщений во все инстанции накатаете.

Ой, расскажите где купили хоть, может наши вместе звенеть будут)))))
Вы наверное не так поняли, здесь кто был не доволен по одной простой причине. Это батайск и новостроек много. И кому-то было важно купить в доме который именно СЕЙЧАС Сдаётся. А таких обманули. Хотя в то время сдавались дома. Пусть и помельче.
Вобщем-то, проблема во вранье и не более) а не в том что мы тут кудахчем. Я вот искренне верила каждый раз когда они говорили "сдача после майских" или "сдача 1го июня-это железно" ну и т. Д. Это и стало причиной недовольства

Ребята, дом сдан! Обещанного три года ждут, а вам меньше чем на пол года задержали. Мой родственник купил в Подмосковье квартиру, так 7 лет уже судится. И надежду последнюю ещё не потерял. Я вот жалею, что не купил раньше здесь квартиру, говорят дешевле было.
Может начнем знакомиться и обсуждать благоустройство и ремонт? Что слышно про коммуналку?

мы купили, тк обещали в марте сдачу. И это, как быыы, не менее полугода. А уже 15 ноября на дворе, а ключики от новой квартиры еще не звенят... Мы купили в Батайске, хотя все родственники и друзья живут в Ростове, по той простой причине, что Монте-Карло из более менее нормальных домов раньше всех. Это было главным определяющим фактором. А тот дом, что еще рассматривали, сдался и уже народ с ключами давно, хотя, сдача осенью должна была быть. А рассуждать здесь, что нам таааак повезло, ждали всего-то ничего, как-то не в тему. Кто судится по 7 лет, это очень-очень единичные случаи. А я знаю много случаев, кому задержали выдачу ключиков на 3, 4 месяца положенного срока, а потом получили вполне хорошую компенсацию. Так что, благодарить застройщика особо не за что, якобы, ключи получили - низкий вам поклон...

мы купили, тк обещали в марте сдачу. И это, как быыы, не менее полугода. А уже 15 ноября на дворе, а ключики от новой квартиры еще не звенят... Мы купили в Батайске, хотя все родственники и друзья живут в Ростове, по той простой причине, что Монте-Карло из более менее нормальных домов раньше всех. Это было главным определяющим фактором. А тот дом, что еще рассматривали, сдался и уже народ с ключами давно, хотя, сдача осенью должна была быть. А рассуждать здесь, что нам таааак повезло, ждали всего-то ничего, как-то не в тему. Кто судится по 7 лет, это очень-очень единичные случаи. А я знаю много случаев, кому задержали выдачу ключиков на 3, 4 месяца положенного срока, а потом получили вполне хорошую компенсацию. Так что, благодарить застройщика особо не за что, якобы, ключи получили - низкий вам поклон...

У нас точно точно такая же ситуация! И работа и садик уже в батайске а ключи не звенят.
По данной схеме не обанкротился и слава богу)))
Вот так и живут люди, мы заплатили и слава богу получим то, за что заплатили))))
Скажите, есть какие новости, когда отдают ключи? Что с водой? Электричетвом?

Скажите, есть какие новости, когда отдают ключи? Что с водой? Электричетвом?

Людям, которых устраивает квартира уже отдают ключи)))
А вот что с электричеством и водой я незнаю, подождем что скажут другие.

Людям, которых устраивает квартира уже отдают ключи)))
А вот что с электричеством и водой я незнаю, подождем что скажут другие.

вроде, нет же еще воды. Насчет электричества не знаю. Вообще, такого отвратительного отношения к клиенту еще не видели..... Постоянно бегать за ними.... Ответили на звонок- хорошо... Все нужно выспрашивать, звонить, ездить. Иначе, будешь еще долго ждать хоть какую-то информацию
Здравствуйте. Очень хотелось бы свежие отзывы услышать, прочла все темы на вашем форуме, и не пришла к однозначному выводу, остановиться ли выборе же Монте Карло, тем более рассматриваю вторую очередь, а тут ещё не могу понять, все ли нормально со сданным домом. Может кто поделится мнением, советом

Здравствуйте. Очень хотелось бы свежие отзывы услышать, прочла все темы на вашем форуме, и не пришла к однозначному выводу, остановиться ли выборе же Монте Карло, тем более рассматриваю вторую очередь, а тут ещё не могу понять, все ли нормально со сданным домом. Может кто поделится мнением, советом

Пока что у нас ничего не изменилось. Всё вопросы только решаются, как они решатся никто не знает. Только время покажет.
Может у вас конкретнее вопросы есть? Что вас интересует?
Удобно ли тут? Красиво ли тут? Ремонт? Сроки?

Пока что у нас ничего не изменилось. Всё вопросы только решаются, как они решатся никто не знает. Только время покажет.
Может у вас конкретнее вопросы есть? Что вас интересует?
Удобно ли тут? Красиво ли тут? Ремонт? Сроки?

конечно интересует многое, спасибо вам, что ответили. Ремонты уже делаете? Есть ли отопление, вода? Как вы относитесь к тому, что нету газа, электрические плиты? Сдали дом с счётчиками, или сами ставите? Не желаете ли , что именно в этом доме купили квартиру?

конечно интересует многое, спасибо вам, что ответили. Ремонты уже делаете? Есть ли отопление, вода? Как вы относитесь к тому, что нету газа, электрические плиты? Сдали дом с счётчиками, или сами ставите? Не желаете ли , что именно в этом доме купили квартиру?

Да, уже делаем ремонты, кто на каком этапе в них)
Отопление есть, вода тоже. Я к газу не привыкла, у меня и то и это было в жизни. Если честно мне нравится электро, но если плита нормальная.
Счётчики у нас стояли.
Насчёт того что купили, вроде нет, не жалеем. Единственное напрягает это топило при первых морозах. Сейчас вроде решают эту проблему и будут повторно жать отопление, посмотрим, помогло или нет. Надеемся конечно же что все станет нормально, тогда как и во всех новостройках, устанавливаем тарифы, начинаем работу над домом и т. Д.
Сам дом нравится и расположение отличное, ну прям все рядом. Всё близко. И со многими уже общаемся соседями) эти проблемы сплочают видимо)))
Спасибо большое, стало легче, почти все ясно.

Спасибо большое, стало легче, почти все ясно.

а мне вот ничего не ясно до сих пор, может кто объяснит?

а мне вот ничего не ясно до сих пор, может кто объяснит?

Объяснить что?

а мне вот ничего не ясно до сих пор, может кто объяснит?


Знать бы, что именно объяснить, мы б попробовали)
  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов