Все о ремонте

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

[font=Roboto, RobotoDraft, Helvetica, Arial, sans-serif]Пока еще не могу собрать мысли в кучу. Я так далека от этих дел. Лишних денег на дизайнера нет. Хочу все сама, но понимаю что фантазии не хватает([/size][/font]

с фантазией у меня проблем нет, времени мне в сутках не хватает))) просто полумайте как вы проводите время в каждой комнате. И что вам не хватает, сделайте корректировку

[font=Roboto, RobotoDraft, Helvetica, Arial, sans-serif]Класс! Какая Вы молодец. А можете показать, если не секрет? Интересно что придумали[/size][/font]

правда я кое что добавила, но смысл такой

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190604_134805_com.planner5d.planner5d.jpg
  • Screenshot_20190604_134639_com.planner5d.planner5d.png
Объявления Все объявления

с фантазией у меня проблем нет, времени мне в сутках не хватает))) просто полумайте как вы проводите время в каждой комнате. И что вам не хватает, сделайте корректировку

А ремонтную бригаду будете нанимать или тоже все сами?)

с фантазией у меня проблем нет, времени мне в сутках не хватает))) просто полумайте как вы проводите время в каждой комнате. И что вам не хватает, сделайте корректировку

Я хочу уже получить ключи и пойти в квартиру и карандашом примерно отметить где что хочу. Так сказать - уже на месте решать)

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

правда я кое что добавила, но смысл такой

Как классно! А самое не вероятное для меня, что такую красоту Вы сами сделали! 

Вам надо на этом деньги зарабатывать!

правда я кое что добавила, но смысл такой

А кухню без окна по нормам можно делать?

Обратите внимание

Я хочу уже получить ключи и пойти в квартиру и карандашом примерно отметить где что хочу. Так сказать - уже на месте решать)

а кто вам мешает пойти с карандашом и уже сейчас все начертить)? вас же пустят. Мы, когда электрику делали, пришли с мелками, прям на стенах все разрисовали. И, поверьте, еще несколько раз будете что-то добавлять, вспоминать, что бы еще хотелось добавить). Допустим, в туалете хотим поставить душевую и водогрейку на всяк случай. Посмотрела в магазине размеры и расчертила, измеряя рулеткой

А ремонтную бригаду будете нанимать или тоже все сами?)

сами с усами

А ремонтную бригаду будете нанимать или тоже все сами?)

сами с усами)

[font=Arial]А кухню без окна по нормам можно делать? [/font]

ой незнаю, у нас окно будет, поэтому не узнавала

Я хочу уже получить ключи и пойти в квартиру и карандашом примерно отметить где что хочу. Так сказать - уже на месте решать)

Я б сейчас пошла, будет время все ещё раз передумать)

Как классно! А самое не вероятное для меня, что такую красоту Вы сами сделали! 
Вам надо на этом деньги зарабатывать!

те кто зарабатывает делает намного круче!)))

а кто вам мешает пойти с карандашом и уже сейчас все начертить)? вас же пустят. Мы, когда электрику делали, пришли с мелками, прям на стенах все разрисовали. И, поверьте, еще несколько раз будете что-то добавлять, вспоминать, что бы еще хотелось добавить). Допустим, в туалете хотим поставить душевую и водогрейку на всяк случай. Посмотрела в магазине размеры и расчертила, измеряя рулеткой

Ну наверно так и сделаю

Да, понимаю что возможно будут переделки, постараемся на этих выходных поехать, может даже фото сделаю новые 

сами с усами

Ох, не легко Вам придется! Сами  и электрику делать будете и сантехнику устанавливать и плитку класть? 

ой незнаю, у нас окно будет, поэтому не узнавала

Так вот я на Ваш проект посмотрел и решил спросить, потому что судя из того что Вы нарисовали окон у Вас нет на кухне. Это же кухня? 

Прикрепленные изображения

  • (3) Все о ремонте - ЖК Монте-Карло - Страница 2 - Google Chrome 2019-07-19 17.32.23.png

те кто зарабатывает делает намного круче!)))

верю, но для старта это отлично!

Учитесь дальше. На этом люди много зарабатывают

Ну наверно так и сделаю
Да, понимаю что возможно будут переделки, постараемся на этих выходных поехать, может даже фото сделаю новые

Я может завтра поеду тоже)

Ох, не легко Вам придется! Сами  и электрику делать будете и сантехнику устанавливать и плитку класть?

не легко) но электрику и по трубам нанимаем.
А вы? Все нанимает?

Так вот я на Ваш проект посмотрел и решил спросить, потому что судя из того что Вы нарисовали окон у Вас нет на кухне. Это же кухня?

ааааа, ну так вот справа в углу кровать за низкой перегородок и она как раз под окном)

[font=Arial]верю, но для старта это отлично! [/font]
[font=Arial]Учитесь дальше. На этом люди много зарабатывают [/font]

спасибо за веру в меня) но я уже профи в другом деле, которое обожаю с рождения)
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов