Все о ремонте

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там есть такая планировка как евродвушка. Типа детская и кухня-комната(студия)

Очень удобно!

Классная планировка и грамотно вы все распланировали!

Нам бы тоже так было идеально, только жаль что тут со сдачей проблемы, а так бы конечно мы тоже так хотели

Надо искать похожий вариант 

Очень удобно!
Классная планировка и грамотно вы все распланировали!
Нам бы тоже так было идеально, только жаль что тут со сдачей проблемы, а так бы конечно мы тоже так хотели
Надо искать похожий вариант

Вы можете и подождать) вдруг скоро сдадут) будем соседями)))) когда нибудь)))) вобщем мне тоже нравится этот вариант, ещё б квадратов побольше. Но пока и так сойдёт.
Я вот очень люблю студии. Чтобы и на кухне делать вкусняхи и с мужем фильм смотреть. Или вечером пойти чай попить и не нужно паузу сразу ставить и все типа ждут) только вот детям обязательно свою комнату нужно. У них столько вещей!)))))
Объявления Все объявления

Вы можете и подождать) вдруг скоро сдадут) будем соседями)))) когда нибудь)))) вобщем мне тоже нравится этот вариант, ещё б квадратов побольше. Но пока и так сойдёт.
Я вот очень люблю студии. Чтобы и на кухне делать вкусняхи и с мужем фильм смотреть. Или вечером пойти чай попить и не нужно паузу сразу ставить и все типа ждут) только вот детям обязательно свою комнату нужно. У них столько вещей!)))))

А сколько квадратов детская выходит? 

А сколько квадратов детская выходит?

14 квадратов
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

14 квадратов

Так прилично! можно отдельно и игровую-рабочую зону сделать и для сна  :good:

Так прилично! можно отдельно и игровую-рабочую зону сделать и для сна  :good:


В принципе да, но она не очень удобна в расположении. Там дверь балкона, огромное окно и дверь в саму комнату. Получается все стены заняты кроме одной
Обратите внимание

В принципе да, но она не очень удобна в расположении. Там дверь балкона, огромное окно и дверь в саму комнату. Получается все стены заняты кроме одной

Как вариант можно балкон сделать рабочей зоной 

Как вариант можно балкон сделать рабочей зоной

Так как есть детские вещи, балкон совмещать неудобно. Комната, так сказать, хранения)))

Так как есть детские вещи, балкон совмещать неудобно. Комната, так сказать, хранения)))

Шкафы до потолков сделайте, чтобы балконы не загружать 

Шкафы до потолков сделайте, чтобы балконы не загружать

У нас на балконе шкафы до потолков))))

У нас на балконе шкафы до потолков))))

Ясно) 

Вам наверно надо отдельно гардеробную делать) аахахахха

Ясно) 
Вам наверно надо отдельно гардеробную делать) аахахахха

Только если у соседей в квартире))))

Задумывался ли кто-то касательно того как стены делать, штукатурить или обшивать гипсом?

Задумывался ли кто-то касательно того как стены делать, штукатурить или обшивать гипсом?


У нас уже штукатурка. Чистовая. Поэтому незнаю

У нас уже штукатурка. Чистовая. Поэтому незнаю

 

Интересно какого качества будет

Интересно какого качества будет


Я была уже сто раз в квартире. Качество вроде приемлемое. Мне не с чем сравнить.

Я была уже сто раз в квартире. Качество вроде приемлемое. Мне не с чем сравнить.

Это радует, так как обычно все только плюются на качество от застройщика

Это радует, так как обычно все только плюются на качество от застройщика


Я плююсь на другие действия застройщика
Здравствуйте. Подскажите, а разводка труб идёт по полу?

Здравствуйте. Подскажите, а разводка труб идёт по полу?


подводка труб есть в ванной и туалете, а разводку делаете сами. Если предчистовая отделка, не знаю, что там с разводкой
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов