Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы вот недавно только оформили трешку с машиноместом и со скидкой почти в 500тр. Круто что такую акцию сделали уже после сдачи, а то цены с котлована подросли. Качество квартиры и планировка понравились.

Такую скидку дают если покупаешь м.место и квартиру?

переехали сюда  с москвы, есть тут льготная ипотека?

Объявления

Да, тут разные варианты есть. Можно взять обычную ипотеку под ставку от 6% в любом банке-партнере (выбор банков большой), а можно взять ипотеку на особых условиях, как раз для семей с детьми, там от 4,5% годовых. Ну и первоначальный взнос мат капиталом можно оплатить.

переехали сюда  с москвы, есть тут льготная ипотека?

 

Да, тут разные варианты есть. Можно взять обычную ипотеку под ставку от 6% в любом банке-партнере (выбор банков большой), а можно взять ипотеку на особых условиях, как раз для семей с детьми, там от 4,5% годовых. Ну и первоначальный взнос мат капиталом можно оплатить.

Ну, так это же не на весь период ипотеки

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все чаще и чаще встречаю новости, что к концу года начали все больше отказывать в льготной ипотеке

Ну, так это же не на весь период ипотеки

Насколько я знаю на весь! 

 

Все чаще и чаще встречаю новости, что к концу года начали все больше отказывать в льготной ипотеке

А в чем причина? Если нету весомых причин, почему они отказывают? 

Обратите внимание

Насколько я знаю на весь! 

 

А в чем причина? Если нету весомых причин, почему они отказывают? 

Ссылаются на доход хотя он норм, им не выгодно на маленький процент выдавать

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов