Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте поговорим об ипотеке, какие банки дают её и у кого самый нормальный процент?

Все готовы, что ставки в 2019 году во всех банках будут расти постоянно?

Объявления Все объявления

Все готовы, что ставки в 2019 году во всех банках будут расти постоянно?

Ну, а что делать? Есть какие-то другие варианты?

Я слышал, что сейчас есть семейная ипотека под 6 процентов годовых

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Я слышал, что сейчас есть семейная ипотека под 6 процентов годовых

 

Только вот чтобы ее получить должны звезды сложиться, у меня ни один знакомый не смог такой низкий процент получить.

после 1 июля изменилась ли методика продаж?

Обратите внимание

после 1 июля изменилась ли методика продаж?

На сколько я знаю, продают также по ДДУ 

На сколько я знаю, продают также по ДДУ 

Только новые объекты продают по эксроу

Только новые объекты продают по эксроу

Не только, если объект строился и на 1 число было меньше 30%, то его переводили на эксроу, если больше - то оставались по ДДУ продажи.

Не только, если объект строился и на 1 число было меньше 30%, то его переводили на эксроу, если больше - то оставались по ДДУ продажи.

А кто и по каким принципам оценивал степень готовности?

А кто и по каким принципам оценивал степень готовности?

Это очень интересный вопрос)))) Мне тоже интересно

Специальные комиссии создавались для этого. В случае Первого, на 1 число там было готово процентов на 60 даже с виду, моим не профессиональным взглядом.

Специальные комиссии создавались для этого. В случае Первого, на 1 число там было готово процентов на 60 даже с виду, моим не профессиональным взглядом.

а на каких условиях тут сейчас доступна ипотека?

Это лучше в отделе продаж узнать. У нас была пониженная ставка, как у молодой семьи. Позвоните по этому номеру, они расскажут 8 863 303 65 37.

а на каких условиях тут сейчас доступна ипотека?

 

Это лучше в отделе продаж узнать. У нас была пониженная ставка, как у молодой семьи. Позвоните по этому номеру, они расскажут 8 863 303 65 37.

И сколько молодой семье могут скосить процентов?

И сколько молодой семье могут скосить процентов?

На сколько я знаю семейная ипотека сейчас 4,5

На сколько я знаю семейная ипотека сейчас 4,5

Серьезно?это же шикарно
я помню те времена когда 14% ипотеки было радостью

Там по разному. В зависимости от банка и от ситуации. Мы брали в втб, с первоначальным взносом в 50% получили ставку 7,5% годовых. У самой Неометрии вечно какие то скидки и акции и у банков нужно узнавать про акции всякие, они могут об этом и промолчать.

Мы вот недавно только оформили трешку с машиноместом и со скидкой почти в 500тр. Круто что такую акцию сделали уже после сдачи, а то цены с котлована подросли. Качество квартиры и планировка понравились.

Мы вот недавно только оформили трешку с машиноместом и со скидкой почти в 500тр. Круто что такую акцию сделали уже после сдачи, а то цены с котлована подросли. Качество квартиры и планировка понравились.

Ну, нормально так подросли цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов