Застройщик

Всем привет, давайте обсудим застройщика, который занимается строительством этого жк

Застройщик тут хороший - " Неометрия". Эта фирма строит в Новосибирске, Ростове и в Краснодаре. Правда в Ростове пока еще сданных объектов нет

Объявления

Застройщик тут хороший - " Неометрия". Эта фирма строит в Новосибирске, Ростове и в Краснодаре. Правда в Ростове пока еще сданных объектов нет

 

А как оно со сроками дружат - вовремя сдают или бывает что задерживают?

А как оно со сроками дружат - вовремя сдают или бывает что задерживают?

Нет возможности пронаблюдать стройку в других городах, но а про Ростов я уже написал, что сданных объектов в нашем городе нет 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Насколько ему можно доверять узнаем через 3 месяца, когда должна быть сдача.

Насколько ему можно доверять узнаем через 3 месяца, когда должна быть сдача.

Согласен, но раз они до такого уровня достроили, значит, всё не так плохо

Обратите внимание

Нет возможности пронаблюдать стройку в других городах, но а про Ростов я уже написал, что сданных объектов в нашем городе нет 

да вроде там то что сдано все в срок

да вроде там то что сдано все в срок

Возможно, а возможно и нет! Накопаю инфу, напишу!

Возможно, а возможно и нет! Накопаю инфу, напишу!

зачем?Вы так не уверены в том, что застройщик нормальный?

ну судя по этому комплексу застройщик так себе

ну судя по этому комплексу застройщик так себе

 

А конкретнее? Судить по одному жк не совсем правильно, как мне кажется

ну судя по этому комплексу застройщик так себе

А что не так с этим жк?

А что не так с этим жк?


Дом не достроен, на балконах нет остекления. Ключи не выданы. Просрочка уже месяц. Застройщик нигде не отвечает, комментарии везде отключены. Информации когда будет готов дом так и нет!

Это личное дело каждого конечно, но я этому застройщику доверяю на 100%. Сдадут комплекс в лучшем виде и в ближайшее время. Сестра в Краснодаре у Неометрии покупала квартиру и качество очень порадовало.

Здравствуйте, соседи! У меня знакомая работает в отделе продаж неометрии. Пока они сами не знают точных дат сдачи комплекса, но сказали что уже готовятся. Мы лично особо не переживали о сроках, но все равно новость хорошая.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов