Отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК Достраивают, но квартиры ещё остались, вообще есть из чего выбрать, заезжали туда вчера. Планировки разные ещё остались, с местами парковочными и кладовками уже туговато, но всё равно купить ещё можно. 

А по какой цене продают паковочные места и кладовки? 

ЖК Достраивают, но квартиры ещё остались, вообще есть из чего выбрать, заезжали туда вчера. Планировки разные ещё остались, с местами парковочными и кладовками уже туговато, но всё равно купить ещё можно. 

А какое количество квартир осталось и какие, Вы не знаете?

Объявления Все объявления

А какое количество квартир осталось и какие, Вы не знаете?

я наоборот квартир от самого застройщика в продаже уже не видела

Только перепродажи

я наоборот квартир от самого застройщика в продаже уже не видела

Только перепродажи

Тогда уже проще выбрать другую новостройку, по перепродаже дороже покупать

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Тогда уже проще выбрать другую новостройку, по перепродаже дороже покупать

 

Если хотите дешевле то да, но тогда риски есть большие

я наоборот квартир от самого застройщика в продаже уже не видела

Только перепродажи

Жаль, на вторичном рыке все слишком дорого для нас и хотелось бы рассрочку 

Обратите внимание

я наоборот квартир от самого застройщика в продаже уже не видела

Только перепродажи

 

Я думаю, можно продавцам позвонить, они точно всё расскажут, но по идее продали ещё не всё. А перепродажи я думаю только каких то уникальных планировок или просто люди ипотеку не потянули.  

Я думаю, можно продавцам позвонить, они точно всё расскажут, но по идее продали ещё не всё. А перепродажи я думаю только каких то уникальных планировок или просто люди ипотеку не потянули.  

А еще можно выгодно взять по переуступке. Может получится даже дешевле, чем у застройщика 

А еще можно выгодно взять по переуступке. Может получится даже дешевле, чем у застройщика 

а где искать такие квартиры?

а где искать такие квартиры?

Да я думаю на сайтах типа авито или циана что-то найдётся. Вообще у Неометрии ещё ЖК Сказка строится, сдача правда не очень скоро, но зато цены сейчас прям очень интересные, дом быстро поднимают судя по фотографиям от дольщиков.

Да я думаю на сайтах типа авито или циана что-то найдётся. Вообще у Неометрии ещё ЖК Сказка строится, сдача правда не очень скоро, но зато цены сейчас прям очень интересные, дом быстро поднимают судя по фотографиям от дольщиков.

 

В Сказке сдача не скоро, и с учетом того, что тут перенос сроков был, там тоже такое возможно

В Сказке сдача не скоро, и с учетом того, что тут перенос сроков был, там тоже такое возможно

Да, такая вероятность действительно есть, но такое возможно в любом жк

В Сказке сдача не скоро, и с учетом того, что тут перенос сроков был, там тоже такое возможно

Да рановато пока об этом говорить, как вы сами заметили сдача не скоро. А по первому, ситуация конечно не приятная, но не критичная. Лучше чуть под задержать сдачу, чем выдавать сырой комплекс. Я как понимаю он в возведении сложный, ещё и паркинг прямо под домами.

Я конечно в шоке от того, что имеем в реале. Всё, что видите в рекламных проспектах и сайте застройщика не соответствует действительности. Не буду впадать в эмоции, напишу по пунктам чего нет : огороженного двора, забора и ворот, шлагбаума, асфальта (!), отделки парадного входа, отделки входной двери в подъезд, на этаже нет окрашенных стен, дизайн проект коридоров на этажах заменён на более дешовые материалы, нет решёток вентиляции, нет остекленения фасада в некоторых квартирах, нет отделки фасада керамогранитом, нет озеленения, нет воды, света и отопления. Тонны мусора на всех этажах и в парадной, перед выдачей ключей даже не затруднились вымыть холл (хотя зачем мыть, если идёт отделка коридоров). Дом сдали с задержкой. Как можно выдавать ключи собственникам, если не готовы места общего пользования, лифты не работают. Смысл в получении ключей дольшику, если нельзя начать делать ремонт в своей квартире при таких условиях? А смысл в том, что застройщик не хочет платить неустойку и выдаёт ключи собственникам как есть, на этапе строительства и отделки. Просит подписать акт приёма передачи прошлым годом. Забирает акты потому что подписанта с их стороны нет и он сидит в Краснодаре, то есть подписываете только вы, а с их стороны ждите когда отдадут. Что делать с этими ключами без актов? НИЧЕГО. Вы не собственник квартиры!!! Вы человек с ключом. Дом на кадастровый учёт не поставлен, то есть прописаться и зарегистрировать свою квартиру вы не можете. У застройщика нет ни одного заключённого договора с ресурсными компаниями. Там в реале по словам Неометрии работы ещё на пол года. Но так как опять просрочили все вменяемые сроки сдачи дома, а на минуточку дом должны были сдать до 31.06.2019, а ключи выдать до 31.12.2019 застройщик выдаёт ключи собственникам как есть, на этапе ремонта дома. Нет потолка в общем коридоре, не беда, доделаем за пол года, а вы дорогие и любимые собственники ходите пока вот тут, по картонке, а вон там по стенке, потому что там плитка не приклеена, а вон там плинтуса нет. Я покупал квартиру, и менеджеры пели что дом бизнес класса, по факту я получил недострой эконом!!! Не верьте менеджерам!!!!!! Люди лгут в открытую и не краснеют!!а собственники теперь будет за счёт своих средств доделывать дом, потому что УК от застройщика выкатила не реальный ценник обслуживания с учётом не доделаной отделки застройщика. Это фиаско, Неометрия!

Господа дольщики ЖК1, вы, наверное, уже убедились на собственном опыте, что не стоить верить на слово менеджерам компании Неометрия. Сроки сдачи сорваны не первый раз, обещанный дом бизнес класса заметно подешевел, и вот сейчас вам пытаются впарить недостроенный дом: предлагают подписать акт приема-передачи, (да еще и прошлым годом), хотя до завершения строительства еще очень далеко. Мы были на объекте (ЖК Первый) в ноябре, и глядя на то, что там происходит, выразили большое сомнение, что дом сдадут в Декабре. Но менеджер заявила: "Сейчас на объекте работает очень много людей и всё делается очень быстро, но качество при этом не страдает, так как контроль очень строгий. Сейчас уже Февраль, а до завершения строительства по-прежнему далеко. И еще один момент: просят подписать акты, не подписанные со стороны застройщика, а акт приема-передачи сначала подписывает сдающая сторона, а потом принимающая. Если большинство дольщиков подпишут акты приема передачи на данном этапе, то у застройщика не будет стимула завершать работы. Для чего ведь объект уже принят. Поэтому, наверное, не стоит верить тем, кто уже не раз обманул. И что бы недостроенный дом, и двор по которому опасно передвигаться, не стал головной болью дольщиков, не подписывайте акты, пока не убедитесь, что все работы завершены и ваш дом, и двор достроены и готовы к заселению.

Господа дольщики ЖК1, вы, наверное, уже убедились на собственном опыте, что не стоить верить на слово менеджерам компании Неометрия. Сроки сдачи сорваны не первый раз, обещанный дом бизнес класса заметно подешевел, и вот сейчас вам пытаются впарить недостроенный дом: предлагают подписать акт приема-передачи, (да еще и прошлым годом), хотя до завершения строительства еще очень далеко. Мы были на объекте (ЖК Первый) в ноябре, и глядя на то, что там происходит, выразили большое сомнение, что дом сдадут в Декабре. Но менеджер заявила: "Сейчас на объекте работает очень много людей и всё делается очень быстро, но качество при этом не страдает, так как контроль очень строгий. Сейчас уже Февраль, а до завершения строительства по-прежнему далеко. И еще один момент: просят подписать акты, не подписанные со стороны застройщика, а акт приема-передачи сначала подписывает сдающая сторона, а потом принимающая. Если большинство дольщиков подпишут акты приема передачи на данном этапе, то у застройщика не будет стимула завершать работы. Для чего ведь объект уже принят. Поэтому, наверное, не стоит верить тем, кто уже не раз обманул. И что бы недостроенный дом, и двор по которому опасно передвигаться, не стал головной болью дольщиков, не подписывайте акты, пока не убедитесь, что все работы завершены и ваш дом, и двор достроены и готовы к заселению.

Я надеюсь такие, извините,но недалеких, кто подпишет не будет
это же очевидно

Дорогие дольщики, надо объединяться и не подписывать акты, а то эти красотки « типа юристы» которые нам на словах говорят: «вы нам поверьте, мы обязательно все закончим», доверия никак не внушают, чую останемся у разбитого корыта

Да это бред! Зачем себе усложнять жизнь? Я акт подписал еще 6 числа, у меня квартира стройвариант  и она с идеальной стяжкой и стенами, сразу приступаю к ремонту. И соседи мои все подписали, потому что квартира им была предоставлена в надлежащем виде. Остальное по дому закончат в любом случае. Родная сестра покупала квартиру в Краснодаре, в новостройке, у них дом сдали в таком же состоянии. Акты были подписаны и пока жильцы делали ремонты, застройщик быстро доделал свою работы и все довольны.

Да это бред! Зачем себе усложнять жизнь? Я акт подписал еще 6 числа, у меня квартира стройвариант  и она с идеальной стяжкой и стенами, сразу приступаю к ремонту. И соседи мои все подписали, потому что квартира им была предоставлена в надлежащем виде. Остальное по дому закончат в любом случае. Родная сестра покупала квартиру в Краснодаре, в новостройке, у них дом сдали в таком же состоянии. Акты были подписаны и пока жильцы делали ремонты, застройщик быстро доделал свою работы и все довольны.

Я тоже считаю что это адекватная ситуация. Вы сейчас нас подговариваете, а зачем это? Я лучше ремонт начну и быстрее закончу, чем тратить время на вот эти бесполезные разборки.

Да это бред! Зачем себе усложнять жизнь? Я акт подписал еще 6 числа, у меня квартира стройвариант  и она с идеальной стяжкой и стенами, сразу приступаю к ремонту. И соседи мои все подписали, потому что квартира им была предоставлена в надлежащем виде. Остальное по дому закончат в любом случае. Родная сестра покупала квартиру в Краснодаре, в новостройке, у них дом сдали в таком же состоянии. Акты были подписаны и пока жильцы делали ремонты, застройщик быстро доделал свою работы и все довольны.

Видимо народ с новостройками дела никогда не имел, вот и ждут коврик под дверью :rofl: 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов