Строительная готовность

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Дмитрий, сразу видно, что имеете непосредственное отношение к Магистрату.

Дмитрий, сразу видно, что имеете непосредственное отношение к Магистрату.

 

Имею конечно, самое непосредственное, две квартиры у них покупал. В одной уже живу 3 года почти, от второй жду ключи.

Объявления

Поступила информация о задержках сдачи корпуса 5-4, магистрат приглашает на подписание доп соглашения. Кто-то в курсе стоит ли его подписывать

Поступила информация о задержках сдачи корпуса 5-4, магистрат приглашает на подписание доп соглашения. Кто-то в курсе стоит ли его подписывать

 

Я буду подписывать. Уже никуда не деться в любом случае, но лучше сейчас быть с застройщиком на одной волне. А то потом неустойки через суды выбивать? У меня нет на это ни сил, ни времени, ни желания и самое главное неизвестно, чем все закончится. А при подписании допников застройщик сам назначит компенсацию и не нужны будут никакие судебные тяжбы.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кстати, обратите внимание на проекты, которые выложены на официальном сайте. Площадь квартир увеличилась, конкретно наша на 2,6 кв.м. Представляете, сколько нужно будет доплатить???!!! Порядка 150 т.р. Кошмар!!! Видимо так они перекрывают свои расходы. Очень жалею, что связалась с этим застройщиком. Сроки сдвигают, так ещё потом поставят перед фактом оплаты!!! И если честно, думаю мы и в августе квартиры не получим


А где именно вы смотрели, что площадь увеличилась? Есть ссылка?

Кто знает, что с корпусом 5-7? Почему убрали со всех сайтов и на официальном ни цен ни наличия.

Обратите внимание

А где именно вы смотрели, что площадь увеличилась? Есть ссылка?

https://xn--80az8a.x...089,40411,27506

Добрый день, вот ссылка. Скачайте Проектная декларация

61-000964 от 19.05.2021
 (этот файл) 
 
 
 

 

https://xn--80az8a.x...089,40411,27506

Добрый день, вот ссылка. Скачайте Проектная декларация

№61-000964 от 19.05.2021
 (этот файл) 

 

Пока БТИ обмеры не сделает, ни о каком увеличении по договору не может быть и речи. Проектная декларация в данном случае совсем не помощник. Вот сдадут дом, пройдут обмеры, там и видно будет. Рано волнуетесь, уважаемые!)

В корпусе 5-3 уже сроки сдачи перенесли на квартал, теперь сдача во 2 квартале….. это ужас просто!!!!!! Думаю, это не последний перенос, т.к. в таком состоянии и скоростью строительства, как сейчас идет, будем тоже ждать год еще…… как же обидно((((((((((((((((((

тем больше компенсации заплатят

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а откуда известно о переносе сроков сдачи корпуса 5-3? Кто вам сказал? Или где об этом почитать?

на конец августа2021 перенос и хотят сразу заплатить компенсацию значит перенос будет не один так что лучше ока не брать компенсацию

Да, сегодня звонила в отдел продаж. Подтвердили, что сдача корпуса 5-3 перенесена: теперь до 31 августа. В отдел оформления не дозвониться. Почтой России они разослали нам уведомления. Пока ни о какой компенсации не говорят.


Я тоже в шоке, думали уже в июле переехать, но если отдадут ключи до 31 августа то смысла нет в суд идти так мне мой адвокат сказал,а вот если ещё перенесут, то уже можно подать в суд на компенсацию, компенсация зависит от стоимости квартиры

Кстати, да, цены они сейчас поднимают, конечно. Нам повезло, мы купили на старте продаж в 5-13. Сейчас глянул цену на аналогичную квартиру в этом доме и похвалил себя сильно за расторопность.


Мы тоже купили квартиру в 5-13 вы с какого этажа будете соседи?

Да успеют сдать в конце августа, не будет больше переносов при такой готовности. А компенсацию лучше сейчас получить. Предлагают норм суммы. Потом неизвестно сколько присудят, да и тратится на это не хочется.

Странная логика, сначала ругаются что застройщик не платит компенсацию, теперь что платит)) По факту, если сейчас получить компенсацию - сэкономишь кучу нервов и сил на судах в дальнейшем, а если и опять сроки сдвинут, то там можно будет ещё раз неустойку запрашивать, почему нет то.
 
Ну лучше синица в руках, чем журавль в небе))
 

 

 

у меня у знакомых из москвы вообще так было, что сначала они квартиру долго не принимали и компенсации требовали от застройщика большой, в итоге им апп в одностороннем порядке подписали. они ещё и сами чуть должны не остались типа как за попытку мошенничества и вымогательства денег... так что тут да, без юридических знаний лучше не лезть в эти все судебные дебри...
 
Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!
Тоже ждем квартиру в 5-3, позвонили сказали придти получить компенсацию, посмотрел что предлагают норм сумму, и решил не заморачиваться с судебными тяжбами. Но если будет еще одна задержка после 31 августа, то скорее всего запущу процесс

В 5-13 перенос до 30октября(

Тоже ждем квартиру в 5-3, позвонили сказали придти получить компенсацию, посмотрел что предлагают норм сумму, и решил не заморачиваться с судебными тяжбами. Но если будет еще одна задержка после 31 августа, то скорее всего запущу процесс


И какую же сумму выплачивают в качестве компенсации?
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов