Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не я) пишу же, интернет говорит

А Вас не смущает что уже так долго строят и так мало сделали? 

У вас дду есть? Там написано когда сдача дома и выдача ключей? Это раз
А во-вторых, просто предположение, раз в эксплуатацию не сдан, обычно после сдачи в эксплуатацию и выдачей ключей много времени проходит

В ДДУ никакая дата не прописана, только примерный срок в кварталах. 

Обычно сколько времени надо? 

У Вас это не первый опыт покупки новостроя? 

Объявления

До 23, это я сказала образно. У вас дду есть? Там написано когда выдача ключей?

У меня нет, я не владелец. Пока только присматриваемся. Задержки тут точно не будет? 

А Вас не смущает что уже так долго строят и так мало сделали?

Приятного мало. Мне ещё не понятно как только после окончания стройки дадут ключи. Я конечно очень надеюсь, пусть это окажется правдой!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

В ДДУ никакая дата не прописана, только примерный срок в кварталах.
Обычно сколько времени надо?
У Вас это не первый опыт покупки новостроя?

Опыта к сожалению нет, но единственное что смущало это то что в дду написана только дата сдачи уже полностью дома, а о нашем корпусе ни слова. Но это ладно, казалось бы ерунда, но обещали апрель-май, теперь конец июня. Даже если июнь, все равно задерживается. Далее я незнаю когда это произойдёт. Я вообще в слова не верю, вот когда заеду, скажу точно что вот они ключи, дом сдали

У меня нет, я не владелец. Пока только присматриваемся. Задержки тут точно не будет?

Тут я вам не подскажу, я ж простой владелец, я так же как и все сижу и жду ключики
Обратите внимание

Приятного мало. Мне ещё не понятно как только после окончания стройки дадут ключи. Я конечно очень надеюсь, пусть это окажется правдой!

Не понятно как будут отдавать ключи или когда? 

Опыта к сожалению нет, но единственное что смущало это то что в дду написана только дата сдачи уже полностью дома, а о нашем корпусе ни слова. Но это ладно, казалось бы ерунда, но обещали апрель-май, теперь конец июня. Даже если июнь, все равно задерживается. Далее я незнаю когда это произойдёт. Я вообще в слова не верю, вот когда заеду, скажу точно что вот они ключи, дом сдали

А Вы или кто-то другой тут на форуме можете сфотографироваь квартиру во время приемки, чтобы увидеть какое качество?

Заранее спасибо!

Тут я вам не подскажу, я ж простой владелец, я так же как и все сижу и жду ключики

Так а ваш корпус уже сдан и осталось только ключи получить? У Вас первая очередь? 

Так а ваш корпус уже сдан и осталось только ключи получить? У Вас первая очередь?

Он ещё не сдан. Отсюда и вопрос)

А Вы или кто-то другой тут на форуме можете сфотографироваь квартиру во время приемки, чтобы увидеть какое качество?
Заранее спасибо!

А какая квартира вас интересует?

Не понятно как будут отдавать ключи или когда?

В основном вопрос когда

Он ещё не сдан. Отсюда и вопрос)

Сдан и есть разрешение на ввод в эксплуатацию от гос комиссии? 

А какая квартира вас интересует?

Пока конкретно никакая, хочу увидеть просто состояние квартир при сдаче, вот и не помешали бы фото 

В основном вопрос когда

Но вы же можете попросит компенсацию за просрочку сдачи?

Сдан и есть разрешение на ввод в эксплуатацию от гос комиссии?

Я вам так скажу, фасады были не закончены, придомовая территория не сделана, воды нет, лифт не запущен, электрика не проведена. Как уже сдан и введён?

Но вы же можете попросит компенсацию за просрочку сдачи?


Врядли, вы наверное не читали, здесь на форуме уже писали, в дду ничего не сказано о сдаче первого этапа и этих сроках. Сроки об июне и о ключах и т. Д. Только со слов отдела продаж и застройщике

Пока конкретно никакая, хочу увидеть просто состояние квартир при сдаче, вот и не помешали бы фото

Я могу прислать, а куда?

Я могу прислать, а куда?

Пожалуйста, было бы очень классно!)

Та прям сюда присылайте на форум, просто прикрепите файлы. Думаю не одной мне будет полезно 

Я вам так скажу, фасады были не закончены, придомовая территория не сделана, воды нет, лифт не запущен, электрика не проведена. Как уже сдан и введён?

Ну так если дом еще даже гос комиссия не приняла и не выдала разрешение, то ключей в ближайшее время не ждите!

И дай Бог чтобы приняли с первого раза 

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов