Мнение и Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если нет никаких ссылок на источники - то это просто слухи, которым не стоит верить!

Не слушайте Глеба 

Я не знаю для чего писать информацию и не давать не каких ссылок.))) Кто нибудь знает, когда решиться вопрос с пожарным въездом к дому и дело только в этом или существует другой вопрос.,который не может решить застройщик, дом полностью готов.

Я не знаю для чего писать информацию и не давать не каких ссылок.))) Кто нибудь знает, когда решиться вопрос с пожарным въездом к дому и дело только в этом или существует другой вопрос.,который не может решить застройщик, дом полностью готов.

А в чем там сейчас проблема с ним? Его отдельным въездом должны делать? 

Объявления

А в чем там сейчас проблема с ним? Его отдельным въездом должны делать? 

Пусть сносят офисное здание! И будет пожарный проезд. Когда начинали строить - не знали???

Пусть сносят офисное здание! И будет пожарный проезд. Когда начинали строить - не знали???

Снеси они его не могут и никто кроме владельцев не может. А вообще этот момент должны были предусмотреть и могли предусмотреть при проектировании дома 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Пусть сносят офисное здание! И будет пожарный проезд. Когда начинали строить - не знали???

Там дело не в офисном здании, а к подъезду пожарной машины к  жилому дому, там жильцы 204 дома оградили территорию забором и поэтому нет проезда, офисное здание не мешает , а вообще с домом у них все в порядке, им не хватает документации для ростстройнадзора, думаю они решат вопрос и сдадут дом а октябре ижильцы получат ключи к новому году 

Там дело не в офисном здании, а к подъезду пожарной машины к  жилому дому, там жильцы 204 дома оградили территорию забором и поэтому нет проезда, офисное здание не мешает , а вообще с домом у них все в порядке, им не хватает документации для ростстройнадзора, думаю они решат вопрос и сдадут дом а октябре ижильцы получат ключи к новому году 

А если договорится с жильцами 204 дома, чтобы забор частично убрали? 

Обратите внимание

А если договорится с жильцами 204 дома, чтобы забор частично убрали? 

Жильцы дома 204 против сноса забора, они пишут питиции в суд ,так как они благоустроили свой двор 

А если договорится с жильцами 204 дома, чтобы забор частично убрали? 

Через их двор должна проити объездная дорога, а у них отремонтированный двор, и снести частично забор не получиться, там нужно сносить весь

Жильцы дома 204 против сноса забора, они пишут питиции в суд ,так как они благоустроили свой двор 

А этот забор вообще законно установлен? 

Через их двор должна проити объездная дорога, а у них отремонтированный двор, и снести частично забор не получиться, там нужно сносить весь

А проект этой дороги утверждали в администрации? Если да, то она там значит обязательно должна проходить 

А проект этой дороги утверждали в администрации? Если да, то она там значит обязательно должна проходить 

Я звонила застройщикам на той неделе. Обещали 20 сентября дать какой то ответ. Но вот второй день не берут трубку. Кто нибудь знает , получили они разрешение от Стройнадзора?

Я звонила застройщикам на той неделе. Обещали 20 сентября дать какой то ответ. Но вот второй день не берут трубку. Кто нибудь знает , получили они разрешение от Стройнадзора?

Они вчера взяли трубку, когда я звонил! Но девушка, которая взяла трубку походу вообще не в курсе этого всего. Говорит " не знаю, уточню". И тишина...

Они вчера взяли трубку, когда я звонил! Но девушка, которая взяла трубку походу вообще не в курсе этого всего. Говорит " не знаю, уточню". И тишина...

Скажите, может кто знает, созданы ли где нибудь еще группы по обсуждению стройки?

Они вчера взяли трубку, когда я звонил! Но девушка, которая взяла трубку походу вообще не в курсе этого всего. Говорит " не знаю, уточню". И тишина...

Застройщик Вам до 15 октября ничего не скажет. Они должны получить разрешение от Стройнадзора, пока его нет они и трубки брать не будут . Они прислали уведомления, что они продлевают сдачу дома до 31.12.2021 года 

Скажите, может кто знает, созданы ли где нибудь еще группы по обсуждению стройки?

Так можем сами тут создать такую группу, сейчас создам тему. Будем там скидывать материалы и отслеживать)

Скажите, может кто знает, созданы ли где нибудь еще группы по обсуждению стройки?

https://rostov.prono...щее-на-стройке/ 

 

Создал, заходите)

Застройщик Вам до 15 октября ничего не скажет. Они должны получить разрешение от Стройнадзора, пока его нет они и трубки брать не будут . Они прислали уведомления, что они продлевают сдачу дома до 31.12.2021 года 

На почтовый ящик письмом Вам прислали, или в каком виде? Капец конечно!  

На почтовый ящик письмом Вам прислали, или в каком виде? Капец конечно!  

Да, на почту прислали официально, поэтому ключей до 31.12.2021, пока не будет  

Да, на почту прислали официально, поэтому ключей до 31.12.2021, пока не будет  

Мне просто пока ничего еще не пришло. Если меня не уведомили официально, это повод подавать в суд на неустойку за задержку? 

 

Здравствуйте!

На неустойку  нужно было подавать вчера. Завтра уже будет поздно.

Этих ребят с БИСа особо не заботит репутация. Скорее всего, после окончания сдачи нежилого помещения они ликвидируются.. К сожаления для дольщиков ликвидируются вместе с обязательствами по уплате неустойки.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов