Сдача и Приемка

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто нибудь в офис к ним ездил?

Мы с мужем ездили, они просили подписать доп соглашение о переносе сроков сдачи дома, тоже ответили что в октябре получают разрешение и до конца декабря будут передавать Объект собственникам 

Мы с мужем ездили, они просили подписать доп соглашение о переносе сроков сдачи дома, тоже ответили что в октябре получают разрешение и до конца декабря будут передавать Объект собственникам 

Вы подписали и согласились? Теперь за 4 кв.2021 г вы не сможете претендовать на проценты за задержку строительства. Я согласилась в 1 кв. 2020 г. Теперь не имею права на неустойку за 1 кв.2020 г. А потом коронавирус.  Вот теперь за целый год не имею. А то что обещают в октябре - не факт. Мы это слышим уже давно

Объявления

Мне обещали по телефону, что к 1 октября получат разрешение. Опять вранье?

Очевидно.  Ну у Вас есть новости о получении разрешения? Я по этому поводу ничего не нашел. А уже 4 октября 

Со мной связывался менеджер и сказал, что до 15 октября они получают разрешение на ввод в эксплуатацию, а до 31.12.2021 будут выдавать ключи. В управлении Архитектуры, сказали, что у дома проблем нет и что он сдается, им нужно предоставить ряд документов для  Региональной службы строительного надзора Ростовской области. 

Почему тогда их объект везде отмечен как проблемный и стадия строительства "заморожено"? 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мы с мужем ездили, они просили подписать доп соглашение о переносе сроков сдачи дома, тоже ответили что в октябре получают разрешение и до конца декабря будут передавать Объект собственникам 

Все эти подписания подобных договоров вам же минус! В суд подать уже не сможете 

Очевидно.  Ну у Вас есть новости о получении разрешения? Я по этому поводу ничего не нашел. А уже 4 октября 

Скажите, кто нибудь дозванивается им? Вот с пятницы трубку не берут!

Обратите внимание

Почему тогда их объект везде отмечен как проблемный и стадия строительства "заморожено"? 

Мы это уже слышим долго!  Каждые пол месяца переносят и обещают! Дай Бог!

Мы это уже слышим долго!  Каждые пол месяца переносят и обещают! Дай Бог!

Не переживайте, с домом всё нормально. Финишная прямая, скоро ключи.

Моё сообщение модеры видимо потерли с форума, есть чат дольщиков, там более полная инфа.

Скажите, кто нибудь дозванивается им? Вот с пятницы трубку не берут!

Нет, и думаю вряд ли возьмут. Надо действовать исключительно через суд 

Мы это уже слышим долго!  Каждые пол месяца переносят и обещают! Дай Бог!

И подписывать всякие доп. соглашения нельзя! они этим пользуются чтобы не платить потом неустойку 

Нет, и думаю вряд ли возьмут. Надо действовать исключительно через суд 

Вчера, мне прислали заключение о соответствии проекта, с 20.10.2021- дом сдан!!!! С 1 декабря начнут выдавать ключи. 

А сам Базис знает, что дом будет сдан?

А сам Базис знает, что дом будет сдан?

думаю знает однозначно☺️

Вчера, мне прислали заключение о соответствии проекта, с 20.10.2021- дом сдан!!!! С 1 декабря начнут выдавать ключи. 

А можете показать его? Тоже интересно увидеть 

А сам Базис знает, что дом будет сдан?

Если не знают,  то пора им об этом сказать) Что они должны не только строить, но и сдавать) 

Со мной связывался менеджер и сказал, что до 15 октября они получают разрешение на ввод в эксплуатацию, а до 31.12.2021 будут выдавать ключи. В управлении Архитектуры, сказали, что у дома проблем нет и что он сдается, им нужно предоставить ряд документов для  Региональной службы строительного надзора Ростовской области. 

Если кого то интересует, могу дать телефон юридической фирмы, к которой обратились многие дольщики по этому дому. По поводу обращения в суд за неустойкой.

15 октября сдали или опять как всегда. Как там финишная прямая?

15 октября сдали или опять как всегда. Как там финишная прямая?

Дом сдали. с 1 декабря будут выдавать ключи 

Если кого то интересует, могу дать телефон юридической фирмы, к которой обратились многие дольщики по этому дому. По поводу обращения в суд за неустойкой.

и что, хоть кому-то выплатили неустойку? И какая стоимость услуг юриста?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов