Сдача и Приемка

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скажите, стройка остановлена? Будет ли сдача в июне, как обещал застройщик?

Были на объекте на днях стройка идёт обещают сдать через месяца 3 но на вид полгода точно

Были на объекте на днях стройка идёт обещают сдать через месяца 3 но на вид полгода точно

Супер! Будут переносить сроки сдачи! У них опять получается проблемы? 

Объявления Все объявления

Супер! Будут переносить сроки сдачи! У них опять получается проблемы? 

Сдача запланирована на 3 квартал 2020 года, не первый перенос уже

5f0d48080ef14_1.jpg

Супер! Будут переносить сроки сдачи! У них опять получается проблемы? 

 

У них они просто не заканчивались как я понял. Сейчас на всех стройках проблемы, даже в Москве, сроки срывают.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У них они просто не заканчивались как я понял. Сейчас на всех стройках проблемы, даже в Москве, сроки срывают.

Щас везде проблемы со сроками, кризис как бы на дворе, если не заметили)

Щас везде проблемы со сроками, кризис как бы на дворе, если не заметили)

У всех проблемы, другие сдают, а тут не понятно когда, мне кажется ,что сдадут только, когда второе здание построят.То есть рассчитывать приходиться на  январь-февраль 2021 года. но и то не факт. 

Обратите внимание

добрый день! кто-нибудь знает, будет ли сдача дома в этом году?

Сдача запланирована на 3 квартал 2020 года, не первый перенос уже

5f0d48080ef14_1.jpg

На оф.сайте уже написано, что сдача уже в 4 квартале) Походу ключи в этом году дольщики не получат

На оф.сайте уже написано, что сдача уже в 4 квартале) Походу ключи в этом году дольщики не получат

уже перенесли на III квартал 2021 года. Может кто-то ответить, подал кто нибудь на них в суд за срыв сдачи дома  

уже перенесли на III квартал 2021 года. Может кто-то ответить, подал кто нибудь на них в суд за срыв сдачи дома  

Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда информация, что на III квартал 2021 года  перенесли сдачу? Где посмотреть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда информация, что на III квартал 2021 года  перенесли сдачу? Где посмотреть?

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/22565

уже перенесли на III квартал 2021 года. Может кто-то ответить, подал кто нибудь на них в суд за срыв сдачи дома  

https://rostovgazeta...kuyu-ploschadku

Добрый день! Что со сдачей дома, кто нибудь в курсе? Там вроде уже плитку возле второго здания кладут 

Добрый день! Что со сдачей дома, кто нибудь в курсе? Там вроде уже плитку возле второго здания кладут 

Во всех источниках строительство этого дома "заморожено"! И когда будет сдвиг вообще не ясно!

Во всех источниках строительство этого дома "заморожено"! И когда будет сдвиг вообще не ясно!

А что значит заморожено? Они же построили все

А что значит заморожено? Они же построили все

Но сдать не могут по каким-то причинам проблем с документами или подключения коммуникаций 

Но сдать не могут по каким-то причинам проблем с документами или подключения коммуникаций 

Мне обещали по телефону, что к 1 октября получат разрешение. Опять вранье?

Мне обещали по телефону, что к 1 октября получат разрешение. Опять вранье?

Кто нибудь в офис к ним ездил?

Мне обещали по телефону, что к 1 октября получат разрешение. Опять вранье?

Со мной связывался менеджер и сказал, что до 15 октября они получают разрешение на ввод в эксплуатацию, а до 31.12.2021 будут выдавать ключи. В управлении Архитектуры, сказали, что у дома проблем нет и что он сдается, им нужно предоставить ряд документов для  Региональной службы строительного надзора Ростовской области. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов