Мнение и Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А в чем дело? Тут стройка заморожена? 

По описанию проект понравился, но я так поняла что можно о нем уже забыть? 

А в чем дело? Тут стройка заморожена? 

По описанию проект понравился, но я так поняла что можно о нем уже забыть? 

 

А вы не видите как они строят? уже должны были дом сдать, а еще даже монолит не закончен 

Объявления Все объявления

А вы не видите как они строят? уже должны были дом сдать, а еще даже монолит не закончен 

Не вижу, тк мы из пригорода, на объект не ездили. Так это всего-то задержка или заморозили стройку? 

Не вижу, тк мы из пригорода, на объект не ездили. Так это всего-то задержка или заморозили стройку? 

Ну они по 2 этажа кладки стен в месяц делают. Медленно, но строят 

Прикрепленные изображения

  • zvezda-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201905-697420621-6.jpg
  • zvezda-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201905-697420623-6.jpg
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну они по 2 этажа кладки стен в месяц делают. Медленно, но строят 

блин ну это кирпич, для кирпича это вполне хорошие темпы!

блин ну это кирпич, для кирпича это вполне хорошие темпы!

Но если учитывать что сдачу просрочили и перенесли на 4 квартал 2019, то это плохие темпы, хоть бы до конц года успели все сделать 

Обратите внимание

Новые фотографии 

Прикрепленные изображения

  • zvezda-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201907-717576623-6.jpg
  • zvezda-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201907-717576624-6.jpg
  • zvezda-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201907-717576625-6.jpg
  • zvezda-rostov-na-donu-jk-hod-stroitelstva-201907-717576626-6.jpg

Новые фотографии 

Да уж ну хотя бы строят, но им еще очень далеко, классический долгострой

Но если учитывать что сдачу просрочили и перенесли на 4 квартал 2019, то это плохие темпы, хоть бы до конц года успели все сделать 

Да, уже скорее бы сдали этот комплекс, столько времени уже потратили

Да, уже скорее бы сдали этот комплекс, столько времени уже потратили

по слухам у них были суды с соседними домами 1 год, из-за того что они прихватили детскую площадку и сквер, поэтому задержка на год и квартал.

жесть...узнал что стройка арестована!суды многомиллионные!должны всем!типичный недострой!деньги украдены!бывший собственник арестован!на стройке не понятные люди!кто вернет людям влохенные?

Я не знаю что происходит у застройщика, но в Росреестре ДДУ не регистрируют! Хотелось бы узнать, когда зарегистрируют и решаться проблемы

жесть...узнал что стройка арестована!суды многомиллионные!должны всем!типичный недострой!деньги украдены!бывший собственник арестован!на стройке не понятные люди!кто вернет людям влохенные?

 

А откуда информация что арестована стройка и собственник? Там вообще теперь застройщик "Базисинвестстрой", они вышли из ГК "Базис". 

Я не знаю что происходит у застройщика, но в Росреестре ДДУ не регистрируют! Хотелось бы узнать, когда зарегистрируют и решаться проблемы

 

Может поэтому и не регистрируют пока? Из-за того что застройщик отделился.

Мне интересно, сдадут ли ЖК "Звезда" В этом году или они решили все заморозить, может кто знает, что у них происходит ?

Мне интересно, сдадут ли ЖК "Звезда" В этом году или они решили все заморозить, может кто знает, что у них происходит ? Есть вероятность что будут сносить. До июня 2022 года из фонда будут дольщикам возможно выплаты.

Мне интересно, сдадут ли ЖК "Звезда" В этом году или они решили все заморозить, может кто знает, что у них происходит ? Есть вероятность что будут сносить. До июня 2022 года из фонда будут дольщикам возможно выплаты.

Заморозили?!  Откуда информация - строят же вроде!

Мне интересно, сдадут ли ЖК "Звезда" В этом году или они решили все заморозить, может кто знает, что у них происходит ? Есть вероятность что будут сносить. До июня 2022 года из фонда будут дольщикам возможно выплаты.

Мне интересно,откуда такая информация?, Как они будут сносить ,если все уже построено и дом ко все коммуникациям подключен, я поднималась в квартиру, лифты, все работает. 

Мне интересно,откуда такая информация?, Как они будут сносить ,если все уже построено и дом ко все коммуникациям подключен, я поднималась в квартиру, лифты, все работает. 

Если нет никаких ссылок на источники - то это просто слухи, которым не стоит верить!

Не слушайте Глеба 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов