Полгода это не нормально! Месяц - это ещё более менее терпимо, но полгода это уже перебор!
Обычно так все и переносят сроки, когда не успевают. Им же нужно допники делать и рассылать всем дольщикам, а каждый месяца такие делать они замахаются
Как человек, купивший квартиру в Пятом элементе на Левенцовке, хочу оставить ОТЗЫВ о ЖК ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ.
С этим районом Патриот и ККПД-Инвест разочаровали по полной программе. Мало того, что затянули стройку, обманули дольщиков с техническим этажом, который исключили из проекта в последний момент перед сдачей дома в эксплуатацию, цветовые решения стремные, 9-ти этажные секции выглядят как панельки на ГПЗ, которым по 40 лет, а "вишенка на торте" это супер убогие входные группы, хуже которых придумать ничего нельзя. А это ведь комфорт класс по мнению застройщика, именно так я его покупала. По мнению технической службы, это стиль "ЛОФТ". ... В любом доме на Левенцовке входные группы гораздо лучше. Сейчас дом сдан, но войти в подъезд страшно, разбросаны строительные материалы, все разбитое и грязное. В общем, не рекомендую покупать здесь квартиру. Надеюсь застройщик все-таки изменить входную группу.
А что за контора управляющей назначена? Они тоже бездействуют? Что здесь по тарифам, сколько за 1кв.м платите?
19.50 за 1м, из них 60 копеек за видеонаблюдение, которое еще не установили, и могут вообще не устанавливать, так как этот вопрос еще решается на общем собрании.
Отвратительно!
Хуже не куда просто!
Заехали как две недели! И Лифт не работает, мы живем на 9эт. Ни кто ни чего не делает и делать не собирается! Домофон не работает! Свет на этаже не светит! Срач в доме страшный. Уже пожелела сто раз что купили тут квартиру! 5 элемент 5.1.1 под.1.
Отвратительно!
Хуже не куда просто!
Заехали как две недели! И Лифт не работает, мы живем на 9эт. Ни кто ни чего не делает и делать не собирается! Домофон не работает! Свет на этаже не светит! Срач в доме страшный. Уже пожелела сто раз что купили тут квартиру! 5 элемент 5.1.1 под.1.
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее