ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

лифт включат только когда добро дадут инспекции

Ели Вам сказали что когда дадут инспекции добро - значит дом еще не прошел гос приемку. А если гос приемка не прошла, то это еще добавляйте примерно 1,5 месяца

дело в том что до труб лучше чтобы легче было добраться. Когда штробя то до них потом добраться это все к чертям разбить. Мы тоже думали об этом сперва, потом решили короб

Выходит что надо чем-то жертвовать: или практичностью или красотой) 

Объявления

а у вас в дду не стоит дата до 23 года сдача? разве, сроки сдачи уже вышли до договору? если нет, то смысл обращаться к юристу. Они очень хитро сделали договор

А Вы дольщик первой очереди? Просто для первой очереди существует приписка к договору о сдаче в 2019 году 

так и стоит, но у меня дополнительно соглашение и там поставлено что они обязуются до 31 мая

Я думаю вам надо бы было приехать уже в офис и задать прямой вопрос почему так, раз все даты у Вас прописаны. Может они сами Вам предложат компенсацию

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

сперва узнаю есть ли вариант, а это я узнаю бесплатно. Потом уже решу)

Как узнаете какую-то информацию - напишите пожалуйста

Я вообще не в курсе)) это у юристов нужно спросить будет

Я бы хотел компенсацию, но думаю на деле все окажется так, что у них договор слишком по умному сделан и не придраться 

А стоимость компенсации рассчитывать сами будем, исходя из того в какие деньги нам влетела задержка? Или уже есть стоимость компенсации?

Обратите внимание

Да, и такой вариант развития событий возможен)

Звонила только что своему знакомому, он не юрист, но что-то понимает в этом деле. И мне посоветовали с судом не связываться, если стройка не заморожена и если просрочка до года. Говорит, можно и проиграть суд.

Но вы еще по своим каналам узнайте 

[font=Arial]Ели Вам сказали что когда дадут инспекции добро - значит дом еще не прошел гос приемку. А если гос приемка не прошла, то это еще добавляйте примерно 1,5 месяца [/size][/font]

Да да да, именно так! Мне кажется именно так все и будет. Хотя говорят не полностью такими словами. Где то что прошли гос приемку, где то что почти прошли

Выходит что надо чем-то жертвовать: или практичностью или красотой)

мне и с коробом норм. Использую как полочку)))

А Вы дольщик первой очереди? Просто для первой очереди существует приписка к договору о сдаче в 2019 году

Да, мы именно в первой очереди. У вас какая приписка? Можете в личку кинуть?

Я думаю вам надо бы было приехать уже в офис и задать прямой вопрос почему так, раз все даты у Вас прописаны. Может они сами Вам предложат компенсацию

Я задавала. Мне сказали значит мы немного задерживается. НЕМНОГО. Но это было в начале июня)

[font=Arial]Как узнаете какую-то информацию - напишите пожалуйста [/font]

хорошо, напишу здесь. Вы тоже пишите если что новое.

Я бы хотел компенсацию, но думаю на деле все окажется так, что у них договор слишком по умному сделан и не придраться

Я кстати тоже уверенна что именно так все

Звонила только что своему знакомому, он не юрист, но что-то понимает в этом деле. И мне посоветовали с судом не связываться, если стройка не заморожена и если просрочка до года. Говорит, можно и проиграть суд.
Но вы еще по своим каналам узнайте

о как. Я уточню тоже

Да да да, именно так! Мне кажется именно так все и будет. Хотя говорят не полностью такими словами. Где то что прошли гос приемку, где то что почти прошли

Но с тем что заключение и разрешение на ввод еще не выдали, то сложно давать прогнозы. Хуже всего будет, если гос приемка найдет какие-о ошибки, которые надо будет исправлять и тогда это все затянется на неопределенный срок 

Да, мы именно в первой очереди. У вас какая приписка? Можете в личку кинуть?

Не хочу Вас обидеть, не поймите не правильно. Но документы никому бросать не буду. Думаю Вы меня поймете

Я задавала. Мне сказали значит мы немного задерживается. НЕМНОГО. Но это было в начале июня)

Ну в прочем они не виноваты, они говорят то что им скажет руководство 

хорошо, напишу здесь. Вы тоже пишите если что новое. Я кстати тоже уверенна что именно так все

Мне просто проконсультироваться нормально не с кем. все ищу через интернет. Ну если узнаю, то конечно же напишу тут, чтобы все могли прочитать 

[font=Arial]Не хочу Вас обидеть, не поймите не правильно. Но документы никому бросать не буду. Думаю Вы меня поймете [/font]

)))) зачем же мне сканы) я думала смысл передадите хотя б. Хочу понять, такое же у меня или нет)

Ну в прочем они не виноваты, они говорят то что им скажет руководство

однозначно, у меня лично к ним претензий нет. Но я общаюсь непосредственно с отделом продаж, соответственно все шишки на них. А на кого? Но естественно эти шишки всем по барабану.
Кстати новости. Что-то там про конец июля уже поговаривается. У кого меняется номер квартиры и нужно ехать в мфц?
  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов