ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

нет, они говорили что 3 недели до сдачи. И это был апрель


А нам говорили, что в конце марта-начале апреля))

точно не сэкономили. Но нам для ипотеки нужно было жилье не сданное и от юрлица. Ждать долго не было возможности. Выбрали Монте Карло. Потому что должны были в течении месяца сдать. Вроде бы все подходило. Не учли что уже почти готовый жк с давать будут долго

а что обещает застройщик Вам сейчас?

Объявления

А нам говорили, что в конце марта-начале апреля))

так вы видимо немного раньше покупали)))) мы в начале апреля. Вот и получилось что в конце мая сдадут))) а те кто сейчас покупает то в конце августа наверное)

а что обещает застройщик Вам сейчас?

Я уже в другой теме писала) в апреле покупали сказали в конце мая. Потом сказали в конце июня стопудов, теперь говорят до конца июля кровь из носу. А там может и далее продолжится. Незнаю даже)
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

так вы видимо немного раньше покупали)))) мы в начале апреля. Вот и получилось что в конце мая сдадут))) а те кто сейчас покупает то в конце августа наверное)


подписали мы в середине апреля, но втб с января не подтверждал застройщика, пока тянулась эта котовасия, обещали, что в конце марта. А когда все подписали, обещали после майских праздников

Я уже в другой теме писала) в апреле покупали сказали в конце мая. Потом сказали в конце июня стопудов, теперь говорят до конца июля кровь из носу. А там может и далее продолжится. Незнаю даже)


видимо, как раньше тут писали, что в сентябре выдача ключей, так и получится. Печально, конечно
Обратите внимание

может нужно было и стройку фасада ускорить?) а мы сидели ждали

ну это же наш двор. если оставят поле сдачи мусор и кирпичи, то все будут переступать и дальше идти. Нам тут жить. Так что нам и приводить это все в порядок по итогу. На застройщика я бы уже не надеялся. А вот красивый двор хочется иметь. если Не своими руками, то заплатить кому-то чтобы сделали

мы для этого доп и делали. Чтобы подстраховаться. Если просрочат то на бумаге есть их слова о сдаче дома в мае 19го. А так вообще нигде ни слова

Так а Вы уже с юристом консультировались и готовите заявление в суд? 

точно не сэкономили. Но нам для ипотеки нужно было жилье не сданное и от юрлица. Ждать долго не было возможности. Выбрали Монте Карло. Потому что должны были в течении месяца сдать. Вроде бы все подходило. Не учли что уже почти готовый жк с давать будут долго

А страховку Вы оформляли, когда на ипотеку подавали. Я слышал такое, что на эти случаи задержки можно оформить страховку, вернули бы не плохие деньги 

Я и на сайте видела

Какая-то бедненькая детская площадка... если такая визуализация, значит в жизни все значительно плачевнее будет.

Мне представлялось это получше 

трубы в квартире есть. Я им говорю ремонт как делать без воды. А они мне о том что да воды ещё нет. Но скоро будет

Я о том что под землей, под домом все провели, подключили дом к городу. В квартирах то одно дело, главное чтобы весь дом был подключен 

видимо, как раньше тут писали, что в сентябре выдача ключей, так и получится. Печально, конечно

Все к этому и идет, у них еще даже благоустройство не готово

так вы видимо немного раньше покупали)))) мы в начале апреля. Вот и получилось что в конце мая сдадут))) а те кто сейчас покупает то в конце августа наверное)

Помимо нас еще столько купивших тут жилье. Вот мне прям реально интересно что говорили другим при покупке

Я уже в другой теме писала) в апреле покупали сказали в конце мая. Потом сказали в конце июня стопудов, теперь говорят до конца июля кровь из носу. А там может и далее продолжится. Незнаю даже)

Главное чтоб они себя банкротами не объявили и не прикрыли стройку

подписали мы в середине апреля, но втб с января не подтверждал застройщика, пока тянулась эта котовасия, обещали, что в конце марта. А когда все подписали, обещали после майских праздников

Они такие добрые и обходительные до подписания договора, а потом на отцепись отвечают 

подписали мы в середине апреля, но втб с января не подтверждал застройщика, пока тянулась эта котовасия, обещали, что в конце марта. А когда все подписали, обещали после майских праздников

нам обещали точно также. А потом сказали что мы не правильно поняли и в конце июня.

видимо, как раньше тут писали, что в сентябре выдача ключей, так и получится. Печально, конечно

хотелось бы пораньше. Сентябрь! Это наглость конечно

ну это же наш двор. если оставят поле сдачи мусор и кирпичи, то все будут переступать и дальше идти. Нам тут жить. Так что нам и приводить это все в порядок по итогу. На застройщика я бы уже не надеялся. А вот красивый двор хочется иметь. если Не своими руками, то заплатить кому-то чтобы сделали

застройщик получит очень "хорошие" отзывы. Итак неизвестный а будет неизвестный с плохой репутацией

Так а Вы уже с юристом консультировались и готовите заявление в суд?

Я консультировалась. Но жду на сколько просрочат в итоге сдачу

А страховку Вы оформляли, когда на ипотеку подавали. Я слышал такое, что на эти случаи задержки можно оформить страховку, вернули бы не плохие деньги

нет, у нас такой страховки нет. Да и неожиданно все же для меня задержка сдачи на ТАКОЙ срок
  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов