ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я за! Ждём конца июня

Было бы хорошо собрать больше таких желающих отстоять свое!

Можно, но в квартиру рабочие ходят

Но так хоть уже материалы можно будет закупать и складывать их куда-то 

Объявления

а какой ремонт? Если предчистовая уже есть, то полегче, конечно. Но я бы там ничего не оставляла из материалов. И без наличия воды трудно представить ремонт. Ни унитаз не поставить, ни раковину. Рабочим, да и вам, нужны же какие-то маломальские условия

Та и не понятно еще когда включат лифт, а без лифта очень тяжело материалы заносить 

Я теперь снова плохо сплю и об этом вдобавок думаю. Я скоро поеду туда. Сфоткаю пришлю

Заранее спасибо ! Я надеюсь что все таки сделают все не так уж и плохо и Вы останетесь довольны

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

не, то была тема про разводки труб. И да, есть варианты когда топят трубы в стене штробя, а есть когда по низу трубы вдоль стены и они закрываются коробами.

А переделать чтобы они были в стене, не хотите? Так же красивее будет

А в офис скандалить не ходили? Если их просто припугнуть судом?


Я сперва к юристу. Потом пойду объясню им, когда буду знать чёткие факты
Обратите внимание

Проект хороший изначально был.... если бы не эти задержки 
 
может и продадим  :unknw:

если честно не ожидали. Выбирали по другим принципам, и тут такая подстава. Незнаем что и делать. Сидеть ждать?

Я думаю что их прогнозы о сентябре окажутся верны
 
Я судиться пока не хочу, потому что еще и на суд надо будет тратить деньги, которых пока и так не особо много

стопудово в сентябре! Я вот чую прямо! Но если мне юристы скажут там нормально компенсации будет то мы в суд

Было бы хорошо собрать больше таких желающих отстоять свое!

видимо это новая тема здесь будет)

Но так хоть уже материалы можно будет закупать и складывать их куда-то

так их тащить ещё. А сантехнику так вообще не вариант. Т. Е. Ремонт делать, а если что захочешь то домой езжай)

Та и не понятно еще когда включат лифт, а без лифта очень тяжело материалы заносить

лифт включат только когда добро дадут инспекции

А переделать чтобы они были в стене, не хотите? Так же красивее будет

дело в том что до труб лучше чтобы легче было добраться. Когда штробя то до них потом добраться это все к чертям разбить. Мы тоже думали об этом сперва, потом решили короб

Я сперва к юристу. Потом пойду объясню им, когда буду знать чёткие факты

а у вас в дду не стоит дата до 23 года сдача? разве, сроки сдачи уже вышли до договору? если нет, то смысл обращаться к юристу. Они очень хитро сделали договор

а у вас в дду не стоит дата до 23 года сдача? разве, сроки сдачи уже вышли до договору? если нет, то смысл обращаться к юристу. Они очень хитро сделали договор

так и стоит, но у меня дополнительно соглашение и там поставлено что они обязуются до 31 мая

поменьше, тысяч 150-200, это без работы

в принципе я увижу совсем скоро это

А стоимость компенсации рассчитывать сами будем, исходя из того в какие деньги нам влетела задержка? Или уже есть стоимость компенсации?

Я сперва к юристу. Потом пойду объясню им, когда буду знать чёткие факты

А не боитесь еще и на деньги попасть с юристом? 

если честно не ожидали. Выбирали по другим принципам, и тут такая подстава. Незнаем что и делать. Сидеть ждать? стопудово в сентябре! Я вот чую прямо! Но если мне юристы скажут там нормально компенсации будет то мы в суд

Да, думаю ждать

 

Я вроде как и хочу обратиться в суд, но меня пугает что этот суд может затянуться очень на долго и из-за него мы свою квартиру еще очень долго не увидим 

так их тащить ещё. А сантехнику так вообще не вариант. Т. Е. Ремонт делать, а если что захочешь то домой езжай)

Ну мое дело было предложить, а там уже каждый сам решит удобно это или нет 

А стоимость компенсации рассчитывать сами будем, исходя из того в какие деньги нам влетела задержка? Или уже есть стоимость компенсации?

Я вообще не в курсе)) это у юристов нужно спросить будет

А не боитесь еще и на деньги попасть с юристом?

сперва узнаю есть ли вариант, а это я узнаю бесплатно. Потом уже решу)

Да, думаю ждать
 
Я вроде как и хочу обратиться в суд, но меня пугает что этот суд может затянуться очень на долго и из-за него мы свою квартиру еще очень долго не увидим

Да, и такой вариант развития событий возможен)
  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов