Теперь ждем,когда же,уже будет хоть какой-нибудь из обещанных магазинов.Жутко неудобно бегать постоянно к риижту.Да и остановки общ.транспорта далековаты...
Теперь ждем,когда же,уже будет хоть какой-нибудь из обещанных магазинов.Жутко неудобно бегать постоянно к риижту.Да и остановки общ.транспорта далековаты...
Теперь ждем,когда же,уже будет хоть какой-нибудь из обещанных магазинов.Жутко неудобно бегать постоянно к риижту.Да и остановки общ.транспорта далековаты...
А магазины обещали прям в доме на первом этаже или где-то отдельно строить супермаркет?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Здравствуйте. Планирую покупать квартиру в этом доме. Подскажите стоит ли заказывать ремонт у застройщика черновой? Возможно ли получить скидку на квартиру? Какие вообще плюсы и минусы? А то про каждый ЖК какой-то плохой отзыв есть
Здравствуйте. Планирую покупать квартиру в этом доме. Подскажите стоит ли заказывать ремонт у застройщика черновой? Возможно ли получить скидку на квартиру? Какие вообще плюсы и минусы? А то про каждый ЖК какой-то плохой отзыв есть
Наш дом не сдан, и отделку от застройщика еще не видел. Так что советовать брать или нет не могу
Скидку - да, возможно получить. Дают хорошую скидку, если оплачивать всю сумму сразу. А так вообще можно найти подход и договорится на удобные условия для всех
И как нравиться? Какие выявили минусы? Выбрали квартиру с видом на что? Или на какую сторону запад? Восток? Хотим тоже приобрести квартиру в этом доме. Как вам управляющая компания?
И как нравиться? Какие выявили минусы? Выбрали квартиру с видом на что? Или на какую сторону запад? Восток? Хотим тоже приобрести квартиру в этом доме. Как вам управляющая компания?
Мы еще пока не получили свою квартиру! Напишу свои отзывы как получим
Но можно же сходить на экскурсию, с менеджером и посмотреть все лично, перед покупкой.
И как нравиться? Какие выявили минусы? Выбрали квартиру с видом на что? Или на какую сторону запад? Восток? Хотим тоже приобрести квартиру в этом доме. Как вам управляющая компания?
К работе УК пока никаких замечаний. Время пройдет и будет видно справляются они со своей работой или нет
Дом построен из г и палок. Застройщик сэкономил на всех строительных материалах. Стены, что внутри дома, что снаружи кривые. А так же домом управляет УК Арбат, владельцем которой является родственник застройщика. Паркинг -2 уровень - для жильцов который, подтапливает, во время дождей, дом введен в эксплуатацию пол года назад, а паркинг и куча недочётов до сих пор не исправлены. Уборка на территории и в подъезде и корридорах же настолько отвратительная что даже не хочется ходить там, в то время как УК стрижет бабло со всех жильцов за все, даже за не предоставленные услуги. Отвратитьная работа УК.
Начали ремонт из плиты на балконе выпустили 9 вёдер воды,потолок в комнате тоже весь дрелью просверлены дырки у кого тоже так? Интересно,это где потолочные плиты так замочили??? И где гарантия,что жить будет в доме,построенном из такого дома безопасно?
Начали ремонт из плиты на балконе выпустили 9 вёдер воды,потолок в комнате тоже весь дрелью просверлены дырки у кого тоже так? Интересно,это где потолочные плиты так замочили??? И где гарантия,что жить будет в доме,построенном из такого дома безопасно?
Здравствуйте, есть те, кто пользуются общественным транспортом? Кто знает с остановки Шеболдаево есть или может будет пешеходный переход к дому? А то через мост большой крюк делать
Здравствуйте, есть те, кто пользуются общественным транспортом? Кто знает с остановки Шеболдаево есть или может будет пешеходный переход к дому? А то через мост большой крюк делать
Пешеходного перехода не будет еще долго время. Тут район запущенный.
Здравствуйте, есть те, кто пользуются общественным транспортом? Кто знает с остановки Шеболдаево есть или может будет пешеходный переход к дому? А то через мост большой крюк делать
Дом стоит вокруг промки и вообще для людей которые ездят на общественном транспорте не предназначен, это было понятно сразу
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее