Отзывы и мнения о ЖК "Риижтский уют"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Начали ремонт из плиты на балконе выпустили 9 вёдер воды,потолок в комнате тоже весь дрелью просверлены дырки у кого тоже так? Интересно,это где потолочные плиты так замочили??? И где гарантия,что жить будет в доме,построенном из такого дома безопасно?

Начали ремонт из плиты на балконе выпустили 9 вёдер воды,потолок в комнате тоже весь дрелью просверлены дырки у кого тоже так? Интересно,это где потолочные плиты так замочили??? И где гарантия,что жить будет в доме,построенном из такого дома безопасно?

Зачем Вы подписывали договор о приемке, если видели такие конкретные недостатки?

Объявления Все объявления

Дом точно сдан? Ключи выдают всем дольщикам?

Мы эти недостатки заметили уже после подписания акта, когда приступили к ремонту.что теперь делать?
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мы эти недостатки заметили уже после подписания акта, когда приступили к ремонту.что теперь делать?

На такие вещи есть гарантия, где-то 3, где-то 5 лет, перечитайте договор, застройщик обязан это испраивить.

На такие вещи есть гарантия, где-то 3, где-то 5 лет, перечитайте договор, застройщик обязан это испраивить.

. Каким образом исправить? Дырки мы уже сами сделали,воду выпустили.прловина ремонта сделана...вопрос в том,что над нами больше 10 этажей и если все будут дырявить плиты,не опасно ли там жить будет?
Обратите внимание

. Каким образом исправить? Дырки мы уже сами сделали,воду выпустили.прловина ремонта сделана...вопрос в том,что над нами больше 10 этажей и если все будут дырявить плиты,не опасно ли там жить будет?

Опасно конечно, это ошибка застройщика, чего к нему не обратились сразу? Я же писал, застройщик должен исправлять это все, вы перечитали договор?

Надеюсь в данном доме больше ничего не случалось, а то страшно звучат эти истории.

нет даже когда делают коммерцию на первом этаже Вы же не можете с лифта не выходя из дома зайти в пекарню или банк
так и тут

оказалось, что можно попасть из дома в тц,не выходя на улицу...

оказалось, что можно попасть из дома в тц,не выходя на улицу...

А что планируется в этих помещениях Вы не в курсе?

А что планируется в этих помещениях Вы не в курсе?

Наверное стандартный пакет, все как везде для облегчения жизни, магазин, отделение банка, спорт зал...

Комплекс сдадут нет в этом месяце, а то сроки подходят к концу?

А что планируется в этих помещениях Вы не в курсе?

Это не известно, зависит от предпринимателей, которые купят эти помещения

оказалось, что можно попасть из дома в тц,не выходя на улицу...

Вас это не смущает??

Вас это не смущает??

Наоборот радует, а также из ТЦ люди попадать в наши подъезды и грабить квартиры

не могу понять, этот дом уже сдали или перенесли сроки? Нигде ничего не указано

не могу понять, этот дом уже сдали или перенесли сроки? Нигде ничего не указано

Да, я тоже не могу понять

Да, я тоже не могу понять

документов о вводе нигде не видел

Вас это не смущает??

Еще как смущает!

Да, я тоже не могу понять

Дом сдан,мы уже живем.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов