Отзывы и мнения о ЖК "Риижтский уют"

• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Начали ремонт из плиты на балконе выпустили 9 вёдер воды,потолок в комнате тоже весь дрелью просверлены дырки у кого тоже так? Интересно,это где потолочные плиты так замочили??? И где гарантия,что жить будет в доме,построенном из такого дома безопасно?

Начали ремонт из плиты на балконе выпустили 9 вёдер воды,потолок в комнате тоже весь дрелью просверлены дырки у кого тоже так? Интересно,это где потолочные плиты так замочили??? И где гарантия,что жить будет в доме,построенном из такого дома безопасно?

Зачем Вы подписывали договор о приемке, если видели такие конкретные недостатки?

Дом точно сдан? Ключи выдают всем дольщикам?

Мы эти недостатки заметили уже после подписания акта, когда приступили к ремонту.что теперь делать?
ЖК Headliner. Скидка до 15%Виды на Москва-Сити. Выгодная ипотека от 2,35%. 2 мин до метро и набережной. Выдаём ключи!
Квартиры от застройщика РосстройинвестОт 3,8 млн руб. Ипотека 2,35% Надежный застройщик. Ключи в этом году. Получи предложение первым!

Мы эти недостатки заметили уже после подписания акта, когда приступили к ремонту.что теперь делать?

На такие вещи есть гарантия, где-то 3, где-то 5 лет, перечитайте договор, застройщик обязан это испраивить.

На такие вещи есть гарантия, где-то 3, где-то 5 лет, перечитайте договор, застройщик обязан это испраивить.

. Каким образом исправить? Дырки мы уже сами сделали,воду выпустили.прловина ремонта сделана...вопрос в том,что над нами больше 10 этажей и если все будут дырявить плиты,не опасно ли там жить будет?
Обратите внимание

. Каким образом исправить? Дырки мы уже сами сделали,воду выпустили.прловина ремонта сделана...вопрос в том,что над нами больше 10 этажей и если все будут дырявить плиты,не опасно ли там жить будет?

Опасно конечно, это ошибка застройщика, чего к нему не обратились сразу? Я же писал, застройщик должен исправлять это все, вы перечитали договор?

Надеюсь в данном доме больше ничего не случалось, а то страшно звучат эти истории.

нет даже когда делают коммерцию на первом этаже Вы же не можете с лифта не выходя из дома зайти в пекарню или банк
так и тут

оказалось, что можно попасть из дома в тц,не выходя на улицу...

А что планируется в этих помещениях Вы не в курсе?

Наверное стандартный пакет, все как везде для облегчения жизни, магазин, отделение банка, спорт зал...

Комплекс сдадут нет в этом месяце, а то сроки подходят к концу?

Это не известно, зависит от предпринимателей, которые купят эти помещения

Вас это не смущает??

Вас это не смущает??

Наоборот радует, а также из ТЦ люди попадать в наши подъезды и грабить квартиры

Поддержите нас на конкурсе «Рейтинг Рунета»
1 минута и мы счастливы

не могу понять, этот дом уже сдали или перенесли сроки? Нигде ничего не указано

не могу понять, этот дом уже сдали или перенесли сроки? Нигде ничего не указано

Да, я тоже не могу понять

документов о вводе нигде не видел

Вас это не смущает??

Еще как смущает!

Дом сдан,мы уже живем.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов