Всем добрый день. Кто-нибудь уже купил квартиру в новом жк 5 элемент Аске? Хочется мнения послушать. Темы такой на форуме не нашла и чатов тоже, а хочется обсудить этот момент. Мы новенькие в Левенцовке, рассматриваем покупку там квартиры.
Всем добрый день. Кто-нибудь уже купил квартиру в новом жк 5 элемент Аске? Хочется мнения послушать. Темы такой на форуме не нашла и чатов тоже, а хочется обсудить этот момент. Мы новенькие в Левенцовке, рассматриваем покупку там квартиры.
Обещают что-то креативное, посмотрим. его только начали строить, что по факту увидим.
Обещают что-то креативное, посмотрим. его только начали строить, что по факту увидим.
Я как раз и интересуюсь домами в начале стройки, так подешевле выходит. Читала, что там закрытые дворы полностью будут, понравилось это. Не только от машин, но и от посторонних.
я в 5-13 брала когда уже сдали, да конечно на котловане выгоднее. А еще нам предстоит ремонт, что меня не очень радует…к цене на стройматериалы не подойти, очень дорого, видимо затянется у нас этот процесс. Будете брать, мой вам совет, берите сразу под ключ, доделать что-то проще чем с нуля начинать.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Я купил в Аске квартиру. Говорят, что процент по ипотеке после НГ поднимется, вот решили не ждать с моря погоды. Планировки там хорошие, двушки разные. Хотя сначала трешку смотрел, потом решил, что двухкомнатная с просторной кухней больше подходит, как евротрешка получается. А насчет стиля, дизайна, оформления и т.д ну разрекламировали да, но мне как-то это не особо важно. Супруга только этому радуется.
Я купил в Аске квартиру. Говорят, что процент по ипотеке после НГ поднимется, вот решили не ждать с моря погоды. Планировки там хорошие, двушки разные. Хотя сначала трешку смотрел, потом решил, что двухкомнатная с просторной кухней больше подходит, как евротрешка получается. А насчет стиля, дизайна, оформления и т.д ну разрекламировали да, но мне как-то это не особо важно. Супруга только этому радуется.
Большая кухня — это хорошо, насколько метров у вас? И почем взяли?
Интересные дела) Бюджетникам и айтишникам магистрат скидки предоставляет. Причем довольно большие суммы до 350 т.р. А вот я, например, ни к той, ни к той категории не отношусь, но тоже не против заплатить меньше.
Интересные дела) Бюджетникам и айтишникам магистрат скидки предоставляет. Причем довольно большие суммы до 350 т.р. А вот я, например, ни к той, ни к той категории не отношусь, но тоже не против заплатить меньше.
Еще по семейной ипотеке почти такой же дисконт. Может вы не врач и не пожарный, но у вас есть парочка детей?)))) А если серьезно, норм. Мелочь, а приятно. А на ценник в любом случае сейчас страшно смотреть. Причем на любой начиная с продуктов заканчивая квартирами.
Интересные дела) Бюджетникам и айтишникам магистрат скидки предоставляет. Причем довольно большие суммы до 350 т.р. А вот я, например, ни к той, ни к той категории не отношусь, но тоже не против заплатить меньше.
А что это за дискриминация, почему так? Я тоже не отношусь к этой категории...
Еще по семейной ипотеке почти такой же дисконт. Может вы не врач и не пожарный, но у вас есть парочка детей?)))) А если серьезно, норм. Мелочь, а приятно. А на ценник в любом случае сейчас страшно смотреть. Причем на любой начиная с продуктов заканчивая квартирами.
Вот и не понятно или цены будут ещё выше или стоит подождать какое-то время и спад будет. Как думаете?
Это да( не успеваем за инфляцией. Но квартира нужна и никуда не денешься. У нас на съемной уже на 4 тыс подняли с февраля. На всё цены растут, только зп не меняется, хоть какая-то стабильность)
Это да( не успеваем за инфляцией. Но квартира нужна и никуда не денешься. У нас на съемной уже на 4 тыс подняли с февраля. На всё цены растут, только зп не меняется, хоть какая-то стабильность)
Стабильность?! Вы шутите?!
Многих увольняют, ЗП понижают. Цены растут, проценты по ипотекам в банках выросли.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее