Все о ремонте

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

не легко) но электрику и по трубам нанимаем.
А вы? Все нанимает?

Уже нанял и договор подписал на все виды работ, 2 рабочих.

Подписали на начало работ с 1 октября. Взял с запасом, потому что не уверен что быстро сдадут, а людей уже под боком хочется иметь

Чтобы не получилось что ключи получил, а они уже взяли другой заказ и на меня времени нет 

ааааа, ну так вот справа в углу кровать за низкой перегородок и она как раз под окном)

А перегородка между кроватью и кухней до потолка или просто как полка? 

Объявления

А перегородка между кроватью и кухней до потолка или просто как полка?

Как полка)

Уже нанял и договор подписал на все виды работ, 2 рабочих.
Подписали на начало работ с 1 октября. Взял с запасом, потому что не уверен что быстро сдадут, а людей уже под боком хочется иметь
Чтобы не получилось что ключи получил, а они уже взяли другой заказ и на меня времени нет

О как продумано. Тогда конечно все будет ок)
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Как полка)

А, ну тогда все ок)

То я не так понял, этот момент для меня был не ясен, думал что там стена до потолка

 

Вытяжку наверно надо будет очень мощную ставить 

О как продумано. Тогда конечно все будет ок)

То что с ремонтом будет "ОК" я не сомневаюсь! 

Главное чтобы уже дали воду, электричество и ключи))) хахха

Обратите внимание

А, ну тогда все ок)
То я не так понял, этот момент для меня был не ясен, думал что там стена до потолка
 
Вытяжку наверно надо будет очень мощную ставить

Вытяжку помощнее конечно, хотя мы много жили в студии. Проблем не было.

То что с ремонтом будет "ОК" я не сомневаюсь! 
Главное чтобы уже дали воду, электричество и ключи))) хахха

Ввод бы ещё разрешили. Даже я в ремонте не сомневаюсь, а вот в сдаче)

Вытяжку помощнее конечно, хотя мы много жили в студии. Проблем не было.

Вот мы тоже хотели взять тут студию, но потом мы так подумали, к декабрю мне рожать, и студии для троих людей уже будет мало, надо что-то больше искать

 

но и я тут почитала что пишут и желания убавилось тут что-то брать

Ввод бы ещё разрешили. Даже я в ремонте не сомневаюсь, а вот в сдаче)

Меня тут сегодня знакомый  напугал: 

он тоже 3 года назад брал квартиру в новострое

 

Так он сказал что при таких раскладах как у нас тут сейчас- дом могут сдать уже в срок со всеми корпусами, одной сдачей

 

Менеджерам я уже не верю, что думаете?  

Вот мы тоже хотели взять тут студию, но потом мы так подумали, к декабрю мне рожать, и студии для троих людей уже будет мало, надо что-то больше искать
 
но и я тут почитала что пишут и желания убавилось тут что-то брать

Я вас понимаю, это горькая но правда, может когда сдадут наконец будет получше. Сказать сложно. Тянут и тянут. А мы тут все в ожидании. И даже вон как раскочегарили форум)
Мы планируем потом менять квартиру. Пока сможем так жить.

Меня тут сегодня знакомый  напугал: 
он тоже 3 года назад брал квартиру в новострое
 
Так он сказал что при таких раскладах как у нас тут сейчас- дом могут сдать уже в срок со всеми корпусами, одной сдачей
 
Менеджерам я уже не верю, что думаете?

У меня знакомая говорит 6 лет ждала, но я считаю это уже редкость все таки. Нужна какая-то причина на такое действие. Я думаю они просто как обычно все медленно делают. Менеджерам я тоже не верю. Просто жду. Вранье в каждой фразе. Уже смешно!
Вам также говорили?
"вот до конца апреля стяжку сделают и в майские уже будем отдавать ключи. А оказалось после стяжки они ещё электрику делать будут, а потом оказалось что ещё фасад нужно подождать, ждём вроде фасад и собираемся. А оказывается после фасада ещё электрику нужно сделать" и т. Д. Мне вот интересно, они нас совсем за дураков держат? Естественно когда мне говорят что электрику сделают за неделю, я уже понимаю что фиг там. И конечно же права. И я подозреваю что после электрики там ещё что нить нужно будет сделать.
А если б они сразу в апреле сказали? Типа нам ещё огого, ещё фасад, стяжки, электрики, асфальт и т. Д. Мы бы их съели наверное. А так они думают норм, покормим их завтраками, они и будут ждать
Чёт мы не в той теме об этом

Я вас понимаю, это горькая но правда, может когда сдадут наконец будет получше. Сказать сложно. Тянут и тянут. А мы тут все в ожидании. И даже вон как раскочегарили форум)
Мы планируем потом менять квартиру. Пока сможем так жить.

Будете менять, когда соберетесь детей планировать? 

Я вот тоже думаю, конечно по деньгам сейчас выгоднее и дешевле брать студию. И лет так на 5 этого будет с головой достаточно. Но потом в любо случае надо будет расширяться. 

И вот не знаю, может уже есть смысл брать дороже, но больше  :unknw:

У меня знакомая говорит 6 лет ждала, но я считаю это уже редкость все таки. Нужна какая-то причина на такое действие. Я думаю они просто как обычно все медленно делают. Менеджерам я тоже не верю. Просто жду. Вранье в каждой фразе. Уже смешно!
Вам также говорили?
"вот до конца апреля стяжку сделают и в майские уже будем отдавать ключи. А оказалось после стяжки они ещё электрику делать будут, а потом оказалось что ещё фасад нужно подождать, ждём вроде фасад и собираемся. А оказывается после фасада ещё электрику нужно сделать" и т. Д. Мне вот интересно, они нас совсем за дураков держат? Естественно когда мне говорят что электрику сделают за неделю, я уже понимаю что фиг там. И конечно же права. И я подозреваю что после электрики там ещё что нить нужно будет сделать.
А если б они сразу в апреле сказали? Типа нам ещё огого, ещё фасад, стяжки, электрики, асфальт и т. Д. Мы бы их съели наверное. А так они думают норм, покормим их завтраками, они и будут ждать

Да! Вот все тоже самое. Только про стяжку нам говорили что в марте сделают)

Чёт мы не в той теме об этом

И правда, давайте придерживаться темы. Чтобы другим было удобнее и понятнее 

Будете менять, когда соберетесь детей планировать? 
Я вот тоже думаю, конечно по деньгам сейчас выгоднее и дешевле брать студию. И лет так на 5 этого будет с головой достаточно. Но потом в любо случае надо будет расширяться. 
И вот не знаю, может уже есть смысл брать дороже, но больше  :unknw:

У нас уже есть) пока достаточное количество))) вот как за следующим так и будем расширяться. Решили сперва поменьше, а потом уже дороже и больше

Да! Вот все тоже самое. Только про стяжку нам говорили что в марте сделают)


Вот вот

У нас уже есть) пока достаточное количество))) вот как за следующим так и будем расширяться. Решили сперва поменьше, а потом уже дороже и больше

Посмотрела Вашу визуализацию. Так у Вас студия или однокомнатная, которую Вы переделали в комнату-студии и детскую? 

Посмотрела Вашу визуализацию. Так у Вас студия или однокомнатная, которую Вы переделали в комнату-студии и детскую?

Там есть такая планировка как евродвушка. Типа детская и кухня-комната(студия)
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов