Парковка

Всем привет, давайте поговорим о парковке в этом комплексе 

Всем привет, давайте поговорим о парковке в этом комплексе 

да че говорить парковки вокруг домов то запроектировали пока норм, но думаю в будущем плотняком стоять все будут

Объявления Все объявления

Вы только представьте какой автомобильный кошмар будет тут твориться с владельцами авто: Реализация жилого комплекса, рассчитанного на 200 000 человек!!!

Вы только представьте какой автомобильный кошмар будет тут твориться с владельцами авто: Реализация жилого комплекса, рассчитанного на 200 000 человек!!!

А как это реализовывалось раньше, я имею ввиду в советских постройках, люди как то справлялись, а сейчас так тем более будет все продумано. Переживать насчет этого не стоит я считаю.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

а из платного нет даже в округе ничего?

а из платного нет даже в округе ничего?

За деньги всегда можно найти парковочное место, даже на  обычной платной парковке.

Обратите внимание

Вопрос то в том где ставить машину на ночь к примеру.

За деньги всегда можно найти парковочное место, даже на  обычной платной парковке.

 

А по-конкрентнее не подскажите? Вопрос не в том что можно или нет, а в том, есть ли платные парковки поблизости?

А по-конкрентнее не подскажите? Вопрос не в том что можно или нет, а в том, есть ли платные парковки поблизости?

а зачем вам платные? заехал во двор на газон и все

а зачем вам платные? заехал во двор на газон и все

ну да, дешевле со штрафстоянки раз в неделю забрать, чем м/место брать

ну да, дешевле со штрафстоянки раз в неделю забрать, чем м/место брать

Кстати, слышали, недавно несколько машин вывезли брошенных со стоянки.

Кстати, слышали, недавно несколько машин вывезли брошенных со стоянки.

Отлично, значит место на парковке освободилось.

А что если установить блокираторы на парковке?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов