Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну явно же не УК должна заниматься вопросами пробок на дорогах )) Может они еще и вопросами геополитики должны заниматься? УК занимается только домом, и придомовой территорией

они не должны заниматься но в их силах собраться подписи и оповестить жильцов а люди уже самостоятельно обратятся в администрацию

они не должны заниматься но в их силах собраться подписи и оповестить жильцов а люди уже самостоятельно обратятся в администрацию

люди толпой никуда не пойдут и уж тем более в администрацию

Объявления Все объявления

люди толпой никуда не пойдут и уж тем более в администрацию

 

Ясно что не толпой идти, но собрать подписи, составить коллективное требование можно. И с этим уже идти дальше

А кто что скажет про школу на территории комплекса?

5f16d6b2d997c_1.jpg

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А кто что скажет про школу на территории комплекса?

5f16d6b2d997c_1.jpg

Она единственная в округе, так что  я думаю нормальная, так как будут беспокоиться за репутацию.

Что касается инфраструктуры, то недавно с удивлением обнаружил тут отличный медицинский центр. Он так и называется ... . Сдавал общий анализ крови. Цена порадовала, результаты пришли на следующий день. Сдача общего анализа крови всегда была для меня проблемой. Но здесь кровь взяли хорошо. Отличные специалисты в лаборатории. В самом здании все аккуратно, чисто, персонал вежливый. С удовольствием буду обращаться в этот медцентр

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов