Отзывы ЖК Сельмаш

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, оставляйте отзывы об этом жилом комплексе в этой теме 

Кто знает сколько квартир на этаже? дома то одноподъездные

Объявления

Кто знает сколько квартир на этаже? дома то одноподъездные

Если судить по плану застройщика, я насчитал 14 квартир на этаже, такой мини муравейник.

Если судить по плану застройщика, я насчитал 14 квартир на этаже, такой мини муравейник.

14 квартир на этаж это уже какое-то общежитие. А с тем что на этаже 12 из 14 квартир однокомнатные, то оно так и есть. Дорогое общежитие. Только вот почему тогда этот комплекс называют комфорт классом мне не ясно 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

14 квартир на этаж это уже какое-то общежитие. А с тем что на этаже 12 из 14 квартир однокомнатные, то оно так и есть. Дорогое общежитие. Только вот почему тогда этот комплекс называют комфорт классом мне не ясно 

при этом они себя позиционируют как комфорт класс, представляете слышимость через стены какая.

при этом они себя позиционируют как комфорт класс, представляете слышимость через стены какая.

Так сейчас везде хорошая слышимость, нужно делать шумоизоляцию

Обратите внимание

Так сейчас везде хорошая слышимость, нужно делать шумоизоляцию

Под шумоизоляцию забирается много пространства, там толстые панели для шумоизоляции и потом еще сверху отдела, Жалко вот так вот на ровном месте отдавать квадратные метры под шумоизоляцию

при этом они себя позиционируют как комфорт класс, представляете слышимость через стены какая.

 

Тут стены монолит :fool:

Всем привет, оставляйте отзывы об этом жилом комплексе в этой теме 

 

Там уже квартир не осталось - все продано. Что обсуждать? :rofl:

Тут стены монолит :fool:

 

 

Там уже квартир не осталось - все продано. Что обсуждать? :rofl:

Узнать например насколько качественно построен дом и сделаны квартиры.

Там уже квартир не осталось - все продано. Что обсуждать? :rofl:

Сдача последней очереди в 2021, все квартиры даже чисто теоретически распроданы быть не могут. С тем что тут цена не самая низкая по городу. Не путайте людей 

Тут стены монолит :fool:

При такой густоте населения на этаж, при таком количестве квартир на этаж никакой монолит не обеспечит нормальную звукоизоляцию. Но спасибо конечно что дом не панельный 

При такой густоте населения на этаж, при таком количестве квартир на этаж никакой монолит не обеспечит нормальную звукоизоляцию. Но спасибо конечно что дом не панельный 

А если делать звукоизоляцию, поможет или не стоит и задумываться?

А если делать звукоизоляцию, поможет или не стоит и задумываться?

Можно попробовать, но при условии, что и  Вы и Ваши соседи сделают звукоизоляцию.

А если делать звукоизоляцию, поможет или не стоит и задумываться?

Думаю даже не стоит в доме такого плана ни к чему не приведет, но лучше проконсультироваться у специалистов.

Можно попробовать, но при условии, что и  Вы и Ваши соседи сделают звукоизоляцию.

Да, не обязательно, если только себе сделать полную звукоизоляцию это поможет, только это отнимет солидную часть площади

А если делать звукоизоляцию, поможет или не стоит и задумываться?

Стоит!Только нужно делать хорошую-а хорошая жрет пространство

Всем привет!!! Вчера получила ключи !!я искала группу, не нашла!!! Создала новую, исключительно для общения и знакомства с новыми соседями, давайте знакомиться

Всем привет!!! Вчера получила ключи !!я искала группу, не нашла!!! Создала новую, исключительно для общения и знакомства с новыми соседями, давайте знакомиться

Поздравляю Вас! Как Вам качество работы?

Находил инфу, что это не самый чистый район, это правда, я в плане экологии?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов