Отзывы ЖК Сельмаш

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Находил инфу, что это не самый чистый район, это правда, я в плане экологии?

Не исключено, вы видели что там в округе находиться.

Не исключено, вы видели что там в округе находиться.

Приходится чем-то жертвовать если хотите жить в центре, есть отличные варианты за городом.

Объявления

Не исключено, вы видели что там в округе находиться.

а что там в округе такого страшного?

а что там в округе такого страшного?

 

Я вот тоже не пойму о чем народ толкует - улицы здесь довольно чистые, постоянно убирают, район сам по себе чистый. Ну рядом есть промзона, но она огорожена и как-то фиолетово что там происходит.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я вот тоже не пойму о чем народ толкует - улицы здесь довольно чистые, постоянно убирают, район сам по себе чистый. Ну рядом есть промзона, но она огорожена и как-то фиолетово что там происходит.

Да, только в будущем это будет влиять на цену квартиры 

Да, только в будущем это будет влиять на цену квартиры 

Соглашусь, промзона рядом это не есть хорошо, даже если она ограждена и не работает вообще

Обратите внимание

Уважаемые соседи(собственники), кто-нибудь узнавал почему у входа в подъезд постоянно воняет канализацией. И второй вопрос - по четвёртому квартирному стояку на верхних этажах в квартирах есть мобильная связь. У меня МТС и ТЕЛЕ2 по нулям, хотя в лифте работает?

Уважаемые соседи(собственники), кто-нибудь узнавал почему у входа в подъезд постоянно воняет канализацией. И второй вопрос - по четвёртому квартирному стояку на верхних этажах в квартирах есть мобильная связь. У меня МТС и ТЕЛЕ2 по нулям, хотя в лифте работает?

Потому что коммуникации проложили совсем недавно. Возможно еще ведутся какие-то работы из-за этого и такой запах. Но это временно 

Про жк сельмаш могу сказать много интересного . Остаётся один негатив . Компания рекламирует себя как качественного и порядочного застройщика, но на деле после сдачи дома - много косяков, которые дождаться на плечи жильцов
Ещё недавний пожар на трёх этажах в коридоре из за плохой проводки ещё раз показал халатное отношение застройщика к сланному объекту и к проблемам жильцов. В общем чате и на форуме жк сельмаш убираются и блокируются негативные отзывы и критика .

Ещё недавний пожар на трёх этажах в коридоре из за плохой проводки ещё раз показал халатное отношение застройщика к сланному объекту и к проблемам жильцов. В общем чате и на форуме жк сельмаш убираются и блокируются негативные отзывы и критика .

 

А что за пожар? в каком корпусе он был? А негативные отзывы всегда убирались и будут убираться

Про жк сельмаш могу сказать много интересного . Остаётся один негатив . Компания рекламирует себя как качественного и порядочного застройщика, но на деле после сдачи дома - много косяков, которые дождаться на плечи жильцов

Какой кошмар! спасибо что написали!

Вы свою квартиру выставили на продажу?

Ещё недавний пожар на трёх этажах в коридоре из за плохой проводки ещё раз показал халатное отношение застройщика к сланному объекту и к проблемам жильцов. В общем чате и на форуме жк сельмаш убираются и блокируются негативные отзывы и критика .

А ремонтные работы и все расходы покрывает застройщик по гарантии на дом? Или все сами? 

А ремонтные работы и все расходы покрывает застройщик по гарантии на дом? Или все сами? 

Ну, вообще по гарантии всё должны исправить

Ну, вообще по гарантии всё должны исправить

давно все исправил застройщик

давно все исправил застройщик

у класс! Главное чтобы больше ничего такого не было 

давно все исправил застройщик

сколько у них времени ушло на исправления?

сколько у них времени ушло на исправления?

Исправления быстро проходят! Можете узнать у застройщика

Исправления быстро проходят! Можете узнать у застройщика

У застройщика? Серьезно?)))) Если хотите узнать реальную и правдивую инфу спросите у дольщиков

У застройщика? Серьезно?)))) Если хотите узнать реальную и правдивую инфу спросите у дольщиков

так это же много от чего зависеть может, в разных ситуациях все по разному проходит кто-то пол года ждет а кому то за день исправляют

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов