Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Спасибо большое, стало легче, почти все ясно.


Не за что)

Не за что)

а будут ли у вас новые фотографии с площадки?

Объявления

а будут ли у вас новые фотографии с площадки?

приезжайте и смотрите, либо на сайте застройщика

приезжайте и смотрите, либо на сайте застройщика

у него там отчеты по моему раз в месяц, хочется чаще, приезжать не могу

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

у него там отчеты по моему раз в месяц, хочется чаще, приезжать не могу

сейчас из-за карантина вообще отчетов не будет

сейчас из-за карантина вообще отчетов не будет

так его отменили уже давно

почему нет новостей?

Обратите внимание

так его отменили уже давно

почему нет новостей?

Мне тоже интересно, на оф.сайте всего 4 фотографии со стройки, и никаких дат...

Мне тоже интересно, на оф.сайте всего 4 фотографии со стройки, и никаких дат...

Теперь их стало больше? 

Или строительство не идет?

Теперь их стало больше? 

Или строительство не идет?

Идет, мы периодически приезжаем, строят))

Идет, мы периодически приезжаем, строят))

А можете делать фотографии?

А то в последнее время их мало)

Всем привет! Кто ждёт квартиры во второй очереди, давайте знакомится) как думаете, дом сдадут в сентябре как и говорят? Хотелось бы поскорее въехать

Всем привет! Кто ждёт квартиры во второй очереди, давайте знакомится) как думаете, дом сдадут в сентябре как и говорят? Хотелось бы поскорее въехать


Здравствуйте, я купил во второй очереди, мне обещали что сдадут февраль - март 2022г

Всем привет! Кто ждёт квартиры во второй очереди, давайте знакомится) как думаете, дом сдадут в сентябре как и говорят? Хотелось бы поскорее въехать

Не сдали, обещают в 1кв 2022 года сдать.

 

Здравствуйте, я купил во второй очереди, мне обещали что сдадут февраль - март 2022г

Сдачи еще нету, боюсь не сдадут в срок.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Не сдали, обещают в 1кв 2022 года сдать.

Сдачи еще нету, боюсь не сдадут в срок.Прикрепленные изображения: 1


Нам обещали в феврале 2021 сдать. А уже июль 2022. Непорядочный застройщик. Одно обещаниями кормят.

Нам обещали в феврале 2021 сдать. А уже июль 2022. Непорядочный застройщик. Одно обещаниями кормят.

Здравствуйте! А вы с ремонтом брали или сами будете делать, просто нам сказали ключи выдадут после того как ремонт сделают, и говорят что ключи начали выдавать ещё в конце июня 22 года, мы тоже взяли квартиру во второй очереди , пока тишина …

Здравствуйте! А вы с ремонтом брали или сами будете делать, просто нам сказали ключи выдадут после того как ремонт сделают, и говорят что ключи начали выдавать ещё в конце июня 22 года, мы тоже взяли квартиру во второй очереди , пока тишина …


Ой тут дурдом творится если вы не будете им вечно звонить они вообще ничего не будут делать! И да ремонты делают из г**на и палок. Особенно электрик который вечно режет провода, а потом вы будете судорожно искать человека который будет все это исправлять, прораб говорит вот все уже почти конец, но конца без ваших звонов не будет !!!! Обязательно возьмите профессионального приемщика скрытых косяков очень много

Ах да всех поголовно просят доплатить за квадраты которых по факту нет!!! Рекомендую если ремонта ещё нет померийте квартиру иначе будете платить за воздух сверху


да, читала тут, подскажите замерить кто должен, официально вызывать замерщика?

да, читала тут, подскажите замерить кто должен, официально вызывать замерщика?


Мы замеряли площадь, когда дизайнера вызывали, у нас по договору 61,55 м3 без лоджии , по факту 62м3, также без лоджии, ну получается чуть больше на 0,45 м3, лоджия она по какому то коэф.считается 0,5. Электрика слава богу через знакомых нашли хорошего.

да, читала тут, подскажите замерить кто должен, официально вызывать замерщика?


Выезжает БТИ делает замеры в нашем случае площадь меньше на 2,7 кв

Выезжает БТИ делает замеры в нашем случае площадь меньше на 2,7 кв


Ну получается вам должны вернуть за 2,7 кв, я верно понимаю )
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов