Отзывы о ЖК 5 элемент

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А у меня такой вопрос: какие у нас тарифы с УК будут? 

Спасибо, ваш сайт очень полезный!
Объявления

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Очень рады!) 

Добрый день.С 5-4 есть кто?5-3соседи,вас должны сдавать в первом квартале,я так понемаю это в марте,сдадуд?

Здравствуйте. Я сам жду в 5-4. Мне еще письмо прислали о доплате за 1 кв.м.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Здравствуйте, подскажите, пжл, может кто-то продает квартиру в 5 элементе, нужна 2х комнатная. Рассмотрю все варианты.

Здравствуйте, подскажите, пжл, может кто-то продает квартиру в 5 элементе, нужна 2х комнатная. Рассмотрю все варианты.


Обратитесь к застройщику, есть квартиры в сданных домах
Обратите внимание

Здравствуйте, подскажите, пжл, может кто-то продает квартиру в 5 элементе, нужна 2х комнатная. Рассмотрю все варианты.

 

Конечно напрямую надо покупать. Зачем брать дороже у собственников, когда есть куча вариантов у застройщика. И сданные и строящиеся и с ремонтом и без. Я сама смотрела на циане, собственники прям накидывают прилично сверху, невыгодно.

Ребят а кто оформлял по ипотеке без первого взноса? Я так поняла там вообще не нужно ничего платить сначала кроме мат.капитала или есть «мелкие звездочки»? И какой там процент идет?

Ребят а кто оформлял по ипотеке без первого взноса? Я так поняла там вообще не нужно ничего платить сначала кроме мат.капитала или есть «мелкие звездочки»? И какой там процент идет?

 

Это никак не относится к госпрограммам, там пока проценты без изменений (но это пока). По этой ипотеке с материнским 6 % было, сейчас не знаю повысили или нет. Точно у магистрата узнайте. А первый взнос да, только капитал и всё.
 
 

Ребят а кто оформлял по ипотеке без первого взноса? Я так поняла там вообще не нужно ничего платить сначала кроме мат.капитала или есть «мелкие звездочки»? И какой там процент идет?

По поводу ипотеки сейчас проценты будут меняться и в ипотеку скорей всего будет брать невыгодно. Эксперты говорят что процент по ипотеке может перевалить за 20%

 

Это никак не относится к госпрограммам, там пока проценты без изменений (но это пока). По этой ипотеке с материнским 6 % было, сейчас не знаю повысили или нет. Точно у магистрата узнайте. А первый взнос да, только капитал и всё.
 

 

Сейчас может быть такое что ипотеки снимут, и будут продавать только под 100% оплату. Цены пока не растут, но ипотеку брать страшно из-за повышения процентов.

Это никак не относится к госпрограммам, там пока проценты без изменений (но это пока). По этой ипотеке с материнским 6 % было, сейчас не знаю повысили или нет. Точно у магистрата узнайте. А первый взнос да, только капитал и всё.


Если не ошибаюсь, то все госпрограммы кроме Дальневосточной, должны были закончиться к июлю 2022, а в связи с последними событиями, то ипотеку семейную можно взять только до конца марта.

Если не ошибаюсь, то все госпрограммы кроме Дальневосточной, должны были закончиться к июлю 2022, а в связи с последними событиями, то ипотеку семейную можно взять только до конца марта.

В конце марта точно можно будет взять под старый процент или это пока только обещание?

В конце марта точно можно будет взять под старый процент или это пока только обещание?

Я бы не тянула до конца марта. Пока дело дойдёт до оформления уже может и апрель наступить. Мы начинали оформление в середине декабря, ну там конечно праздники были, но пока подписали кредитный договор и дду это уже было 11.01.
А вобще подробные условия лучше у застройщика узнать, может у них ещё акции какие есть.

Я бы не тянула до конца марта. Пока дело дойдёт до оформления уже может и апрель наступить. Мы начинали оформление в середине декабря, ну там конечно праздники были, но пока подписали кредитный договор и дду это уже было 11.01.
А вобще подробные условия лучше у застройщика узнать, может у них ещё акции какие есть.

Думаете сейчас место есть для акций? Им хотя бы строительство сейчас отбить

 
Думаете сейчас место есть для акций? Им хотя бы строительство сейчас отбить 

Я могу думать всё что угодно:) но думаю правильнее всего ответит застройщик

Я могу думать всё что угодно:) но думаю правильнее всего ответит застройщик

Сказали что сейчас пока временно до конца марта ипотеки не одобряют.

Сказали что сейчас пока временно до конца марта ипотеки не одобряют.

ВТБ и Сбер точно одобряют, про ВТБ у магистрата в инсте 4 часа назад пост был.
Совкомбанк вроде пока не даёт ипотеки это читала.

ВТБ и Сбер точно одобряют, про ВТБ у магистрата в инсте 4 часа назад пост был.
Совкомбанк вроде пока не даёт ипотеки это читала.

И под какой процент? под 20%?

В любом случае ставка сейчас будет плавающая, а не фиксированная.

И под какой процент? под 20%?
В любом случае ставка сейчас будет плавающая, а не фиксированная.

Зайдите и прочитайте. 1.5% по субсидированой ставке. Это написано в рекламном объявлении. А что дальше и какие условия это уже в банке или у застройщика скажут. Если брать ипотеку по госпрограмме, то плавать она не может. Какой процент прописан будет в договоре тот и будет. У нас 2.7% и ничего не меняется, уточняла в банке.
  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов