Отзывы о ЖК "Южный берег"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как обстоят дела кроме супермаркетов, что есть еще из полезного в округе?

Как обстоят дела кроме супермаркетов, что есть еще из полезного в округе?

на самом деле все далековато у жк не самое удачное расположение, частник один вокруг

Объявления

на самом деле все далековато у жк не самое удачное расположение, частник один вокруг

Без машины или общественного транспорта не обойтись выходит. Хотя смотрю в теплую погоду можно и пешком прогуляться.

Без машины или общественного транспорта не обойтись выходит. Хотя смотрю в теплую погоду можно и пешком прогуляться.

А как вообще без передвижения, мы же не в средние века живем.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Без машины или общественного транспорта не обойтись выходит. Хотя смотрю в теплую погоду можно и пешком прогуляться.

 

ну как бы можно, но на долго ли вас хватит если каждый день нужно по 20км ходить? )

Без машины или общественного транспорта не обойтись выходит. Хотя смотрю в теплую погоду можно и пешком прогуляться.

Осенью-весной по частному сектору не нагуляешься,вот в резиновых сапогах можно)))

Обратите внимание

Осенью-весной по частному сектору не нагуляешься,вот в резиновых сапогах можно)))

А что асфальта там нету вообще?))

А что асфальта там нету вообще?))

Местами имеется, одно слово асфальт.

Видео не совсем свежее, но можно понять какой вид будет на последних этажах

Жаль что резкость камеры не настроена. А вообще район здесь довольно перспективный - когда все вокруг достроят будет вид очень даже хороший.

Жаль что резкость камеры не настроена. А вообще район здесь довольно перспективный - когда все вокруг достроят будет вид очень даже хороший.

Это да, но меня пугает что на застройку района и качественной инфраструктуры уйдет лет 10, и пользоваться этим будем не мы, а уже наши дети

Это да, но меня пугает что на застройку района и качественной инфраструктуры уйдет лет 10, и пользоваться этим будем не мы, а уже наши дети

тогда стоит покупать где-нибудь в центре где уже все развито

Это да, но меня пугает что на застройку района и качественной инфраструктуры уйдет лет 10, и пользоваться этим будем не мы, а уже наши дети

 

но с другой стороны из-за этого здесь и цена ниже, за довольно неплохое жилье 

но с другой стороны из-за этого здесь и цена ниже, за довольно неплохое жилье 

Да, только мне кажется, что лучше немного доплатить и не мучаться долгие годы

Да, только мне кажется, что лучше немного доплатить и не мучаться долгие годы

У кого есть такая возможность, те так и делают! 

тогда стоит покупать где-нибудь в центре где уже все развито

В центре не всегда уютно жить, так сказать на любителя.

В центре не всегда уютно жить, так сказать на любителя.

Таких любителей окажется большинство)

Таких любителей окажется большинство)

Я бы не сказал... От этой суеты и шума быстро устаёшь

Я бы не сказал... От этой суеты и шума быстро устаёшь

 

Кому как, просто нужно осознано к покупке квартиры подходить. Если не готовы жертвовать комфортом и инфраструктурой, то лучше в центре что-то поискать.

 а мне вот очень хотелось бы,чтобы речку почистили и площадку для собак сделали или место выделили ,а то сплошные запреты для собак.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов