Цены на квартиры в ЖК «Южный Берег»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А что правда цена на квартиры тут от 1 млн рублей? Как то дешево, стены, то будут?

А что правда цена на квартиры тут от 1 млн рублей? Как то дешево, стены, то будут?

Да, от 1 034 000. Это самые маленькие студии от 22 кв. м. Такой вариант подойдет для одного человека, но двум там будет уже тесно!

Объявления Все объявления

А что правда цена на квартиры тут от 1 млн рублей? Как то дешево, стены, то будут?

Так это нормальные цены для эконом класса, тем более в Батайске.

Так это нормальные цены для эконом класса, тем более в Батайске.

Вот именно что В батайске за такие деньги хотелось бы что-то получше приобрести.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Вот именно что В батайске за такие деньги хотелось бы что-то получше приобрести.

Ну так предложите пожалуйста достойную альтернативу, думаю многим будет полезно. Просто я не могу по цене и качеству найти другую достойную альтернативу 

Ну так предложите пожалуйста достойную альтернативу, думаю многим будет полезно. Просто я не могу по цене и качеству найти другую достойную альтернативу 

Есть ЖК Монте-Карло, чуть дороже, но и метраж у них бульше.

Обратите внимание

Какие сейчас актуальные цены на квартиры?

Сейчас от 1,2 млн цены начинаются. Не особо быстро растут они

Сейчас от 1,2 млн цены начинаются. Не особо быстро растут они

да потому спроса на проект нету и не было

да потому спроса на проект нету и не было

а почему спроса нет?чем плох проект то?или что рекламы толковой не дают?

По мне район хорош.Надо развивать. Цветы сажать,деревья,про инфраструктуру не забывать. Может мед.центр сделать,школу или небольшую набережную хотя бы по району жк. А если бы крытую парковку,хоть не большую, я думаю и квартиры были бы гораздо больше востребованы.

Район хороший, но застройщик не будет это развивать, это не в его интересах, притом что и так все продается. Если бы в проектах это было обещано то и цена была бы соответствующей.

Заниматься этим должна местная власть, но естественно не думайте что под новопостроенными новостройками начнут наводить порядок за городские деньги.

 

Район хороший, но застройщик не будет это развивать, это не в его интересах, притом что и так все продается. Если бы в проектах это было обещано то и цена была бы соответствующей.

Заниматься этим должна местная власть, но естественно не думайте что под новопостроенными новостройками начнут наводить порядок за городские деньги.

Согласен, этим должны заниматься городские власти

Согласен, этим должны заниматься городские власти

А чем должен заниматься застройщик, когда даже стройку ведут дочерние компании

А чем должен заниматься застройщик, когда даже стройку ведут дочерние компании

финансированием и контролем процессов

финансированием и контролем процессов

Ещё рекламой и привлечением клиентуры

Ещё рекламой и привлечением клиентуры

с рекламой у них что-то не очень)

с рекламой у них что-то не очень)

но ведь квартиры все равно продаются, хорошему товару реклама не нужна

странно, что еще студии остались в продаже и с такой ценой

странно, что еще студии остались в продаже и с такой ценой

это устаревшая цена, сейчас на много дороже

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов