Экокапусла - как альтернативное жилье

Здравствуйте, не давно наткнулся на статью про экокапусулу в качестве альтернативного жилья и собственно назрел вопрос, если стоимость такого домика будет не большой, по сравнению с квартирой можно ведь поставить ее на прицеп к машине и вперед путешествовать. Что-то типа дома на колесах получается. Вот у меня и вопрос готовы ли вы поменять квартиру на такую вот романтику или нет?

55bb5595ecc25_ecocapsule.png

Сообщение отредактировал Kirill Krivitsky: 31 июля 2015 - 14:01
Причина: можно дальше не пробовать

  • BrianEcora это нравится

Мне кажется, что стоимость такой капсулы как раз и будет большой.) А если покупать... для путешествий, то лучше брать туда с собой друзей, чтоб не было скучно сидеть в таком закрытом пространстве.) Уверенно могу сказать, что лично я не готова :unsure:  

Объявления

я бы не смогла в таком маленьком пространстве жить)) да и сами представьте проблемы с водопроводом, электричеством, отоплением…слишком много минусов у такого жилья получается. и не перекрывают они его стоимости)

как вариант для путешествий, такая капсула годится, но для постоянного жилья нет. места совсем мало там для полноценной жизни!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Разве что на даче

попробовать было бы круто, но для постоянного жилья негодится

Обратите внимание

Эко-капсулу и не позиционируют как постоянное жилье. Скорее подойдет для уединения на природе на 2-3 месяца вдали от суеты.

попробовать было бы круто, но для постоянного жилья негодится

Не думаю, что там даже неделю можно нормально прожить. Слишком мало места и нет нормального водоснабжения.

Не думаю, что там даже неделю можно нормально прожить. Слишком мало места и нет нормального водоснабжения.


время движется вперёд, может, в будущем именно в таких все и будут жить. ху ноуз, как говорится)))

Сомневаюсь, что это очень скоро произойдет, я бы только в крайнем случае согласился переехать в такие стесненные условия.

прикольно но боюсь упрут

Слишком стар для этого дерьма. В юности, за милую душу в такой жил бы

а как там внутри??

а как там внутри??

В первую очередь тесно) Скорее всего, там только кровать и небольшой шкафчик.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра