ЖК под сдачу в Мск до 14 млн со сдачей до конца 2024

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, же для жизни в Москве.
Важно: наличие метро в пешей доступности, инфраструктура (сады, школы, тц, магазины и тп), экология (у ребенка есть предрасположенность к астме).
Сама поизучала рынок выделила для себя следующие жк:
- Жк Прокшино
- Жк Скандинавия
- жк Люблинский парк
Но в каждом из жк много минусов.
Буда благодарна за любую обратную связь 🙏

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, же для жизни в Москве.
Важно: наличие метро в пешей доступности, инфраструктура (сады, школы, тц, магазины и тп), экология (у ребенка есть предрасположенность к астме).
Сама поизучала рынок выделила для себя следующие жк:
- Жк Прокшино
- Жк Скандинавия
- жк Люблинский парк
Но в каждом из жк много минусов.
Буда благодарна за любую обратную связь 🙏

За  14 млн рублей можно намного престижнее жилые комплексы выбрать в МСК, а не МО.

Объявления

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, же для жизни в Москве.
Важно: наличие метро в пешей доступности, инфраструктура (сады, школы, тц, магазины и тп), экология (у ребенка есть предрасположенность к астме).
Сама поизучала рынок выделила для себя следующие жк:
- Жк Прокшино
- Жк Скандинавия
- жк Люблинский парк
Но в каждом из жк много минусов.
Буда благодарна за любую обратную связь 🙏

Для новое москвы 14 млн нормальная сумма, чтобы брать не котлован, а уже построенный вариант. Низ красная ветки - это варианты от а101 с хорошей экологией, пользуются большим спросом, благодаря качеству отделки и наличию развитой инфраструктуры. Для ребенка найдется все нужное - садики и школы.

Для новое москвы 14 млн нормальная сумма, чтобы брать не котлован, а уже построенный вариант. Низ красная ветки - это варианты от а101 с хорошей экологией, пользуются большим спросом, благодаря качеству отделки и наличию развитой инфраструктуры. Для ребенка найдется все нужное - садики и школы.

Зорге 9 как пример, бизнес класс готовые дома САО. Зачем вам какой то пик за мкадом.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Зорге 9 как пример, бизнес класс готовые дома САО. Зачем вам какой то пик за мкадом.

Вы видимо даже не прочитали, что человеку нужно. Зорге 9 - это апарты, Виктория про квартиру писала. Тем более с ребёнком в апартах жить - никакой прописки в садик-школу, жесть.
Сам живу в Люблинском парке уже полтора года, минусов особо не заметил. С экологией тут норм, дворы озеленили. Школа пока одна, через пару лет ещё одну построят. Мне жк нравится, продавать квартиру и переезжать точно не собираюсь.

Вы видимо даже не прочитали, что человеку нужно. Зорге 9 - это апарты, Виктория про квартиру писала. Тем более с ребёнком в апартах жить - никакой прописки в садик-школу, жесть.
Сам живу в Люблинском парке уже полтора года, минусов особо не заметил. С экологией тут норм, дворы озеленили. Школа пока одна, через пару лет ещё одну построят. Мне жк нравится, продавать квартиру и переезжать точно не собираюсь.

Я не понимаю кем надо быть, чтобы купить пиковскую дешевку за 14 млн. 

Если надо и за 14 млн квартиру легко найти можно в МСК.

Обратите внимание
Какие например? Мб я что-то не знаю, но в свой бюджет нашла давольно мало жк (если мы не смотрим район Некрасовки).
Поэтому сюда и написала, не для критики, а для советов)
Спасибо за рекомендацию.
А звукоизоляция как?
Спасибо за рекомендацию)

Какие например? Мб я что-то не знаю, но в свой бюджет нашла давольно мало жк (если мы не смотрим район Некрасовки).
Поэтому сюда и написала, не для критики, а для советов)

Учитывая какие вы примеры предоставили, то вы очень плохо искали. 

Я не понимаю кем надо быть, чтобы купить пиковскую дешевку за 14 млн. 

Если надо и за 14 млн квартиру легко найти можно в МСК.

я бы такую тоже не брала, можно еще поискать

я бы такую тоже не брала, можно еще поискать

Вы в итоге на каком варианте остановились? 

Вы в итоге на каком варианте остановились?

Пока ни на каком, в поисках

На семейную ипотеку планирую купить студию или квартиру (не апарты). Пожелания следующие:

- примерный бюджет до 14 млн. 
- Мск. Желательно в САО, СЗАО, ЗАО. 
- желательно бизнес. 
 

Стратегия - под сдачу. Т.е. чем быстрее можно будет сдавать и за более высокую аренду - тем лучше.  

Объездил несколько ЖК, посмотрел сотни объявлений и голова кругом. 

 

Может вы какой ЖК посоветуете?

На семейную ипотеку планирую купить студию или квартиру (не апарты). Пожелания следующие:

- примерный бюджет до 14 млн. 
- Мск. Желательно в САО, СЗАО, ЗАО. 
- желательно бизнес. 
 

Стратегия - под сдачу. Т.е. чем быстрее можно будет сдавать и за более высокую аренду - тем лучше.  

Объездил несколько ЖК, посмотрел сотни объявлений и голова кругом. 

 

Может вы какой ЖК посоветуете?

В теме полно проектов, вы что не можете выделить четкие критерии для себя?

Сдача в 24 году, 14 млн и район, тут уже пару десятков проектов всего.

В теме полно проектов, вы что не можете выделить четкие критерии для себя?

Сдача в 24 году, 14 млн и район, тут уже пару десятков проектов всего.

к сожалению не могу выделить четкие критерии. а какие критерии выделили бы вы. 

к сожалению не могу выделить четкие критерии. а какие критерии выделили бы вы. 

Вы не ходите вокруг да около, а рекламируйте уже свой жилой комплекс.

Вы не ходите вокруг да около, а рекламируйте уже свой жилой комплекс.

я вас умоляю. тут от рекламы никакой пользы не будет, т.к. все слишком привередливы, а некоторые еще и параноики. и по моему опыту - менеджеры в новостройках обычного то покупателя не могут нормально обслужить. 

вы лучше критериями поделитесь. мне от например сегодня один менеджер  ЖК сказал, что для сдачи не важна этажность и вид. И что лучше купить квартиру максимально дешевле, а не переплачивать за этаж и вид. 

Это верно? 

я вас умоляю. тут от рекламы никакой пользы не будет, т.к. все слишком привередливы, а некоторые еще и параноики. и по моему опыту - менеджеры в новостройках обычного то покупателя не могут нормально обслужить. 

вы лучше критериями поделитесь. мне от например сегодня один менеджер  ЖК сказал, что для сдачи не важна этажность и вид. И что лучше купить квартиру максимально дешевле, а не переплачивать за этаж и вид. 

Это верно? 

Для сдачи важно всё, переплатить можно как раз за "неважный этаж и вид" :) А хороший вид и этаж при сопутствующих факторах нужно постараться найти.

Всё относительно. Без четких собственных критериев что-либо взять очень сложно, чтобы это можно было оценить потом.

Если вас интересует сдача, то нужно смотреть этот рынок, в каком районе аренда дороже или дешевле, и исходя из своих целей и возможностей приходить к решению.

А насмотреться объявлений можно всегда, но это просто для общего развития + будет уже базовое понимание, какие есть варианты.

Но ни один менеджер вам не подскажет правильного варианта.

Посмотрите ЖК i-love)
Это рядом с метро «Алексеевская»)
Однокомнатная квартира там от 10миллионов вроде)
Он вроде в стиле лофт такой, мне нравится лично такое)
У них собственный детский сад строится))
https://i-love.ru/
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра