Ремонт от застройщика

Ребят есть инфа по отделке премьер? Думали светлый селект возьмем, а теперь засомневались. Судя по описанию что-то креативное намечается.

Ребят есть инфа по отделке премьер? Думали светлый селект возьмем, а теперь засомневались. Судя по описанию что-то креативное намечается.

 

Пока нет информации кроме той, что на сайте, магистрат еще такую не делали нигде. Могу только за селект сказать, что делают неплохо. У родителей третий год такой ремонт, живут не жалуются. А тут если материалы значительно дороже и сам стиль более современный, должна задумка нормально получиться.

Объявления

Посмотрела на сайте и почитала. Натяжные потолки офигенные с точечными светильниками, двери белые с доводчиками, плитка керама марацци. Ну а санузел просто кайфовый, с подвесным унитазом и тумбой, наконец то до этого дошел застройщик. У брата наподобие в квартире, только цена за квартиру с такой отделкой раз в 5 выше потому, что он в Москве живет) А так, ну круто конечно, новый формат, пора уже на другой уровень выходить. Думаю, люди это оценят.

Спасибо за ответы, будем думать. По ценнику еще посмотрю, посчитаю…Если шкурка выделки стоит, наверное да, такой вариант будет удобнее, чем селект переделывать через 3 года.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

такой себе ремонт скажу я вам. не жалейте денег делайте сами

такой себе ремонт скажу я вам. не жалейте денег делайте сами

А что именно вам не понравилось? 

Просто сказали бы вы это до последних действий в стране, то это бы имело смысл.

А сейчас такие цены на всё что проще взять уже с готовой отделкой.

Обратите внимание

такой себе ремонт скажу я вам. не жалейте денег делайте сами

 

Не жалеть можно то, что есть, а их нет))) взял с ремонтом в прошлом году и вообще не разочаровался. Смотрю сейчас на знакомого, который последнее вбухивает в отделку и в долги влезает, вот где печально.
 
 
Когда если лишние 2-3 миллиона можно и самим, согласна. А так…В ипотеку платеж включен и не паришься. Кредиты под дикие проценты тоже не нужны. Платишь себе потихоньку равными долями и живешь в отремонтированной квартире.
 
 

 

Не жалеть можно то, что есть, а их нет))) взял с ремонтом в прошлом году и вообще не разочаровался. Смотрю сейчас на знакомого, который последнее вбухивает в отделку и в долги влезает, вот где печально.
 

 

Ситуация сейчас такая что лишних денег нет. Тут бы расходы наоборот сократить с таким-то ростом цен. А имея ипотеку ещё и ремонт делать будет очень тяжело.

 

Когда если лишние 2-3 миллиона можно и самим, согласна. А так…В ипотеку платеж включен и не паришься. Кредиты под дикие проценты тоже не нужны. Платишь себе потихоньку равными долями и живешь в отремонтированной квартире.
 

 

Если ипотеку изначально не включал в договор, это потом можно дооформить?

Если ипотеку изначально не включал в договор, это потом можно дооформить?


Нет

Нет

Это печально( Хотя странно, д момента пока квартиру не сдали логично было бы что можно докупить отделку

Это печально( Хотя странно, д момента пока квартиру не сдали логично было бы что можно докупить отделку


К моменту сдачи дома отделка может вырости в цене. Да и мы заключали сделкц с отделкой под ключ, а сейчас уже строй вариант на 1.5млн дороже... Так что наверное не делают как минимум потому, что сложно просчитать. + в ипотечном договоре прописана сумма, а его никто менять тоже не будет:)

К моменту сдачи дома отделка может вырости в цене. Да и мы заключали сделкц с отделкой под ключ, а сейчас уже строй вариант на 1.5млн дороже... Так что наверное не делают как минимум потому, что сложно просчитать. + в ипотечном договоре прописана сумма, а его никто менять тоже не будет:)

Я бы сейчас лучше заплатила с учётом повышения цены, тк отделку делать самим будет дороже

такой себе ремонт скажу я вам. не жалейте денег делайте сами

Да ну, это не логично. Учитывая сколько времени уйдет на очереди за стройматериалами, контролем рабочих, также денег. Все в цене выросло и не факт что обратно снизятся

Да ну, это не логично. Учитывая сколько времени уйдет на очереди за стройматериалами, контролем рабочих, также денег. Все в цене выросло и не факт что обратно снизятся

Разница в квартире без отделки и с ремонтом под ключ в 600-800 тыс. По мне так лучше купить однушку, дождаться сдачи в следующем году и спокойно переехать, без геморроя.

такой себе ремонт скажу я вам. не жалейте денег делайте сами

Нормальный ремонт, просто тут каждый сам за себя. Если есть лишние деньги можно сделать супер-ремонт, а для кого то квартира с ремонтом от застройщика самый выгодный вариант🤷‍♂️

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов