сдача ЖК

когда планируется комиссия? по идее дом скоро сдавать должны же?

когда планируется комиссия? по идее дом скоро сдавать должны же?

Да, уже скоро должны сдать

Объявления Все объявления

дом сдан?или нет?

дом сдан?или нет?

Да, дом сдали, вроде как в срок

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Да, дом сдали, вроде как в срок

Есть ли претензии по поводу качества жилья?

Есть ли претензии по поводу качества жилья?

Чтобы узнать наверника нужно сходить в жк и всё посмотреть своими глазами

Обратите внимание

Чтобы узнать наверника нужно сходить в жк и всё посмотреть своими глазами

Как вы себе это представляете? Стучаться в разные квартиры и узнавать какое качество? :rofl:

Как вы себе это представляете? Стучаться в разные квартиры и узнавать какое качество? :rofl:

Я когда читаю подобные посты, у меня тоже такой вопрос))) 

Как вы себе это представляете? Стучаться в разные квартиры и узнавать какое качество? :rofl:

 

 

Зачем стучаться? Зайдите в новостройку, она сдана спокойно пускают, посмотрите как сделана внешняя и внутреняя отделка, будут спускаться люди можете остановить и узнать, какое качество у квартиры. Думаю, вас никто не пошлёт)

Зачем стучаться? Зайдите в новостройку, она сдана спокойно пускают, посмотрите как сделана внешняя и внутреняя отделка, будут спускаться люди можете остановить и узнать, какое качество у квартиры. Думаю, вас никто не пошлёт)

Вы меня конечно извините, но далеко не у всех есть возможно и время шляться по всем новостройкам, которые заинтересовали

Вы меня конечно извините, но далеко не у всех есть возможно и время шляться по всем новостройкам, которые заинтересовали

Ну да, квартиру же выбираете так на одну ночь, чисто переночевать, зачем выбирать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов