Собственники! Вы тут? Напишите пару строк

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

спасибо. Ещё интересует, есть ли своя группа в ватсапе?


Есть, а вы собственник? Или планируете только?

Есть, а вы собственник? Или планируете только?

планируем, ипотека одобрена, только ещё хотелось бы укрепить выбор

Объявления

Есть, а вы собственник? Или планируете только?

уже собственник как получить приглашение в группу ?

уже собственник как получить приглашение в группу ?


Пишите номер телефона
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

уже собственник как получить приглашение в группу ?


Или подойдите к Ук, он вас добавит в группу

планируем, ипотека одобрена, только ещё хотелось бы укрепить выбор

на каких условиях и у кого одобрение получили?

Обратите внимание

планируем, ипотека одобрена, только ещё хотелось бы укрепить выбор

а что Ва мешает в выборе?

Добрый вечер, есть кто купил квартиру во второй очереди, что там со сроками , справятся как обещают , в 1ом квартале 21?

Добрый вечер, есть кто купил квартиру во второй очереди, что там со сроками , справятся как обещают , в 1ом квартале 21?

Что-то я сильно сомневаюсь

Что-то я сильно сомневаюсь


Уверяют что научены ошибками первой очереди и теперь такого не будет

Уверяют что научены ошибками первой очереди и теперь такого не будет

 

Вы сами в это верите? Мне кажется все очевидно, но для меня главное чтобы движение не стройке было

Уверяют что научены ошибками первой очереди и теперь такого не будет

Можно немного по подробнее, что там было в первой очереди?

Сдали с задержкой на 3-4 месяца первую очередь, а конкретных подробностей не знаю, вроде что то с документами
Кто знает, что по срокам сдачи второй очереди?
Добрый день, собственники! Есть те кто уже заселяется? Напишите свои отзывы о доме в целом. Нарушение сроков сдачи плохо, но все же главное чтобы сам дом был качественно построен! Очень понравилась квартира в 1-ой очереди. Кроме ожидания сдачи остальное все нравится?
Залипушные "положительные"отзывы от застройщика только еще больше настораживают! Лучше б вообще сюда не лезли с коментами.

Сдали с задержкой на 3-4 месяца первую очередь, а конкретных подробностей не знаю, вроде что то с документами

Сдача из-за проблем с документами? Это вряд ли, думаю, что всё таки были какие-то проблемы на стройки

Комплекс хороший, расположение хорошее.
Была задержка сдачи с апреля до 28 октября,ключи ещё позже. Некоторые до сих пор не получают ключи. Если вам это важно.
Плюс спрашивайте что собирается с трубами делать застройщик, если вас волнует это. Потому что топило дважды при прошлых морозах.
Если застройщик это решит, то вообще огонь. Всё близко все под боком

Надежда, подскажите, как в целом комплекс?
Высокая ли коммуналка? Слышимость в квартирах? как с подачей воды и отопления? Как быстро решает вопросы УК? Как в целом дом, много косяков в квартирах?
Рассматриваю покупку квартиры в этом жк, очень хочется понимать стоит ли этих денег квартира.

Надежда, подскажите, как в целом комплекс?
Высокая ли коммуналка? Слышимость в квартирах? как с подачей воды и отопления? Как быстро решает вопросы УК? Как в целом дом, много косяков в квартирах?
Рассматриваю покупку квартиры в этом жк, очень хочется понимать стоит ли этих денег квартира.

Собственники, ответьте, пожалуйста.
Очень интересует информация.

Собственники, ответьте, пожалуйста.
Очень интересует информация.

Слышимость так себе

Коммуналка средняя

Ук работает на отвали

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов