Собственники! Вы тут? Напишите пару строк

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем здравствуйте. Интересно познакомиться с собственниками жилья. А точнее как вы там в ожидании? В конце июня въезжаем?

Всем здравствуйте. Интересно познакомиться с собственниками жилья. А точнее как вы там в ожидании? В конце июня въезжаем?

Добрый день) Вы уже въезжаете в конце июня))? не уточнили, июня какого года))

Объявления Все объявления

Добрый день) Вы уже въезжаете в конце июня))? не уточнили, июня какого года))

смешно)))) и прямо в точку
В лучшем случае в 2021.а вы?)))

смешно)))) и прямо в точку
В лучшем случае в 2021.а вы?)))

хотелось бы верить, что в 20)
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

хотелось бы верить, что в 20)


И я прям верю) но точно не верю в июнь 20го(((

Всем здравствуйте. Интересно познакомиться с собственниками жилья. А точнее как вы там в ожидании? В конце июня въезжаем?

Привет!) В другой теме уже списывались) Я бы сказал соседи по несчастью 

Обратите внимание

И я прям верю) но точно не верю в июнь 20го(((

Я думаю что даже если сейчас получить ключи, то за год с ремонтом не справимся, слишком много работы

Привет!) В другой теме уже списывались) Я бы сказал соседи по несчастью

Да уж, вот каждый раз я наивно верю в хорошее. А получается все как всегда через одно место)

[font=Arial]Я думаю что даже если сейчас получить ключи, то за год с ремонтом не справимся, слишком много работы[/font]

ой, начать бы хоть этот ремонт. Так можно было бы хоть для жилья сделать, а далее уже доделывать. А если жилье будет не принято, то жить там нельзя. Хоть заделайся ремонт)

Да уж, вот каждый раз я наивно верю в хорошее. А получается все как всегда через одно место)

Хочу Вас подбодрить, что все будет хорошо и мы вот-вот получим свое жилье, но уже и сам начинаю в это не верить(

ой, начать бы хоть этот ремонт. Так можно было бы хоть для жилья сделать, а далее уже доделывать. А если жилье будет не принято, то жить там нельзя. Хоть заделайся ремонт)

Ладно, нам бы получить, а там уже будем думать что и как. Когда получим надо бы создать отдельную тему "Ремонт" и там скидывать, контакты всякие, советы, полезное что-то, фотографии. Все, что будет интересно 

Хочу Вас подбодрить, что все будет хорошо и мы вот-вот получим свое жилье, но уже и сам начинаю в это не верить(

эт вы зря, уже быстрее чем раньше))) скрещиваем пальцы и скоро наши семьи будут официальными жильцами

Ладно, нам бы получить, а там уже будем думать что и как. Когда получим надо бы создать отдельную тему "Ремонт" и там скидывать, контакты всякие, советы, полезное что-то, фотографии. Все, что будет интересно

это так! Я кстати пока нашла сантехника недорогого, вроде бы хорошего судя по отзывам. Можем уже тему создавать, вдруг кто то ещё что знает. А может и сам специалист

эт вы зря, уже быстрее чем раньше))) скрещиваем пальцы и скоро наши семьи будут официальными жильцами

мне нравится Ваш настрой)  :good:

это так! Я кстати пока нашла сантехника недорогого, вроде бы хорошего судя по отзывам. Можем уже тему создавать, вдруг кто то ещё что знает. А может и сам специалист

А что за фирма? 

Я сейчас тогда создам тему "Ремонт "

А что за фирма? 
Я сейчас тогда создам тему "Ремонт "

незнаю что за фирма пока что. Нашла его на профи. Ру. Там и отзывы читала. Создавайте, лишним не будет.

мне нравится Ваш настрой)  :good:

ага, это одна сторона моего настроя)

незнаю что за фирма пока что. Нашла его на профи. Ру. Там и отзывы читала. Создавайте, лишним не будет.

Если не сложно, то скиньте тогда сайт на эту сантехнику в группу ремонта 

Если не сложно, то скиньте тогда сайт на эту сантехнику в группу ремонта

уже!
Ну шо, соседи? Что вам говорят по сдаче))) теперь 20го сентября?) а потом 20го октября?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов