паркинг

у кого какие мысли насчет места парковки?

Думаю что нужно покупать в подземном паркинге место подешевле ибо с таким количеством жильцов во дворе машину оставлять вообще не вариант 

Объявления

На сайте написано что будет подземный на 1000 м/мест, это правда?

Думаю что нужно покупать в подземном паркинге место подешевле ибо с таким количеством жильцов во дворе машину оставлять вообще не вариант 

подешевле это как?есть какие-то варианты скидок?я не видел

Левел ВойковскаяЧёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Левел НижегородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».

интересно в аренду за сколько будут сдавать?

интересно в аренду за сколько будут сдавать?

тысячи 4+коммуналка думаю

Обратите внимание

тысячи 4+коммуналка думаю

Это хорошая цена, за 4к можно снимать

На сайте написано что будет подземный на 1000 м/мест, это правда?

как столько мест можно расположить в подземном???

как столько мест можно расположить в подземном???

Так площадь же приличная там, не переживаем 

как столько мест можно расположить в подземном???

 

Так площадь же приличная там, не переживаем 

А тем более наверное там несколько уровней.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов