Застройщик

Всем привет, давайте поговорим о застройщике, какие есть отзывы и вообще какая репутация у него?

Всем привет, давайте поговорим о застройщике, какие есть отзывы и вообще какая репутация у него?

компания старая, известная им около 20 лет, строят давно опыт есть :good:

Объявления

А строят как они, в сроки и без задержек, качественно или как попало и лишь бы сдать?

А строят как они, в сроки и без задержек, качественно или как попало и лишь бы сдать?

 

Я так понимаю это из Москвы застройщик, большая часть их объектов там. По поводу сроков встречал претензии от людей, некоторые объекты затягивали со сдачей.

Дом "Обручева 30".Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Левел ЗвенигородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.

Я так понимаю это из Москвы застройщик, большая часть их объектов там. По поводу сроков встречал претензии от людей, некоторые объекты затягивали со сдачей.

Да, ещё и качество у них такое себе

Да, ещё и качество у них такое себе

Я читал, отзывы, в принципе неплохие отзывы 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов